Let's play in reality

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 10 058 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Начальная глава

Настройки
Зал ревел, повсюду дым, красные вспышки света, сверху на сцену обрушились капли прохладной воды, имитируя дождь. Зазвучал проигрыш электронной гитары и я уверенным шагом направился в центр сцены по одному из мостиков. С другого конца площадки на меня уже шел Тэмин, бросая на толпу фанаток дерзкие взгляды. Мы подошли друг к другу так близко, что наши тела чуть ли не соприкасались. Так было задумано. Когда началась моя партия, я агрессивно схватил его за волосы, оттягивая назад. Тэмин даже не щурился от боли, а ведь я хорошенько прихватил его. Мне кажется, что после всех этих выступлений у него просто не останется волос. Он иногда жалуется, что я не рассчитываю силы и хватаю его слишком сильно, но я ничего не могу с этим поделать. Когда играет эта музыка и я слышу безумный рев фанаток вокруг, мне просто сносит крышу, я уже не контролирую себя. Началась партия Тэмина и он, глядя мне прямо в глаза, притянул меня за шею к себе так близко, что наши носы соприкоснулись. Я почувствовал его горячее дыхание на своих губах и мое собственное дыхание сбилось с привычного ритма. Тэмин, читая свою партию с такой агрессией и дерзостью, какой я никогда в нем не наблюдал в обычной жизни, медленно провел рукой сначала по моей груди, при этом расслабленно и сексуально покачиваясь в такт музыке, затем спустился ниже, к прессу, при этом уткнувшись головой мне в грудь, а потом резко с силой оттолкнул меня, делая вид, будто бьет меня в грудь. В конце своей партии Тэмин проревел и музыка затихла на несколько секунд, по залу разлился яркий красный свет, а затем вновь ударила музыка и зал взорвался криками и довольными визгами. Меня совсем унесло. Я закричал в микрофон и кинулся бежать по всему залу, капли холодного дождя хлестали меня по лицу, по оголенному телу, а внутри я весь горел. Вот это эйфория! Пробежавшись чуть ли не по всей площадке, я вернулся обратно. На сцене уже стоял Тэмин, словно сумасшедший тряся головой под музыку. В своем костюме, расшитом украшениями, белоснежной рубашке и бабочкой, расслабленной у воротничка, он выглядел, словно принц. Но не тот маленький принц, невинный и милый, а агрессивный, дерзкий, сексуальный. И когда только этот малыш успел повзрослеть? Казалось, еще вчера он смущался, когда тема разговора между нами, парнями, заходила о девушках и сексе, сладким голосом пел романтические песни и невинно улыбался в камеру, а теперь он пышет такой развратной энергетикой, что рядом с ним становится жарко. Этот злостный возбуждающий взгляд, эти расслабленные, будто расхлябанные, но при этом очень уверенные движения, то, как он со страстью закусывает губу или хватает себя за волосы... Не удивительно, что после этих наших выступлений девушки еще больше начали сходить по нему с ума. Секс намного интереснее, чем невинность. Да и самому Тэмину надоело, что никто не относится к нему серьезно и вечно принимают за несформировавшегося, глупого ребенка. А ведь он уже давно не ребенок. По сценарию, я должен был прицепить Тэмина к наручникам, что болтались у меня на руке, поэтому я поманил его к себе и, когда тот подошел, я взял его за запястье и защелкнул на нем наручники. Последний аккорд — и мы синхронно подняли вверх сцепленные наручниками руки. Зал взревел. Я видел эти распаренные влюбленные лица в первых рядах, девушки визжали, бились в истерике, протягивали к нам руки. Мы тяжело дышали. Эйфория достигла высшей точки. Мы выложились по полной, мы отдали свою энергию залу и она, бурной волной прокатившись по нему, вернулась к нам в десятикратном размере. Это и есть счастье! Я сидел на кухне и отписывался в твиттере. Благодарил фанатов за концерт, выкладывал фотки, которые мне удалось сделать на сцене, переписывался с друзьями. Ребята уже давно ушли спать, но мне, хоть я тоже сильно устал, пока не спалось. Да и с фанатами нужно было немного пообщаться, поделиться эмоциями, поблагодарить. -Не спишь? - на кухню вошел Тэмин, сонно потирая глаза и приглаживая взъерошенные ото сна волосы. - Тебя от твиттера не оторвешь! -Да тут фанатки завалили вопросами насчет нашего с тобой выступления, сижу отписываюсь, - я рассмеялся. - Такие смешные! Спрашивают :«А это у вас запланировано было или само так получилось?» Или вот еще : «Когда вы уже наконец поцелуетесь на сцене?» Тэмин устало усмехнулся и полез в холодильник. -Ну ты же знаешь, девчонки только этого и ждут, - ответил он и, достав сок, опустился напротив меня, поджав под себя ноги. -Не удивлюсь, если скоро наш менеджер и это нам посоветует, - я засмеялся. Тэмин молча пил сок из соломинки, наблюдая, как я улыбаюсь очередному сообщению в твиттере. -А ты бы согласился? - неожиданно спросил он. Я поднял на него глаза. Тэмин смотрел на меня сонным, но вполне серьезным взглядом. Зачем спрашивать такое с таким серьезным лицом? -Я думаю, нам такого не предложат, - решил я отвертеться от вопроса. - Хотя многие ребята целуются на сцене для фансервиса... Тэмин пожал плечами и как-то странно вздохнул. -Ну ладно, я спать, - вяло улыбнулся он и, выбросив упаковку из-под сока, вышел из кухни. Чего это он? Странный какой-то. Вопросы еще такие задает... Нет, конечно это вполне реально, что нам предложат и целоваться на сцене, чтобы повысить свой рейтинг. Многие мои знакомые ребята из k-pop групп целовались на сцене и популярность среди фанаток у них действительно возросла... Но странно, что Тэмин спрашивает об этом так открыто. Да и когда нам предложили этот номер, расписав каждое наше действие, Тэмин сразу согласился, и мне тогда показалось, что он даже как-то просиял. Потом еще весь день радостный ходил, счастливый такой. Хотя, может это просто от того, что он наконец сможет показать, что он уже не маленький мальчик, а взрослый мужчина. Он сам не раз признавался, что ему надоело петь сопливые песенки и строить из себя милашку. Ему хотелось чего-нибудь совершенно иного, противоположного этому навязанному ему образу. Ему хотелось показать себя совершенно с другой стороны, как он сейчас чувствовал себя. Ведь действительно, Тэмин взрослел и это было видно. Несмотря на то, что его лицо сохраняло свойственную ему с рождения миловидность, в нем постепенно начинали проявляться грубоватые очертания и теперь, глядя на него, нельзя было увидеть то детское, юное выражение лица. Его взгляд стал увереннее, пронзительнее и загадочнее, что самое интересное. Иногда он смотрел так странно, в его глазах проявлялась какая-то чертовщинка,они блестели и завораживали, и было совершенно непонятно, что происходит у него в голове и о чем он думает. На смену открытому и светлому взгляду пришел томный и очаровывающий, как будто подернутый дымкой. Конечно, и улыбался Тэмин теперь по-другому. Это уже не та простецкая и смущенная улыбка ребенка, это уже оскал соблазнителя, знающего как заставить весь мир смотреть только на него. В этой улыбке тоже было что-то загадочное,чертовски привлекательное, а в сочетании с дерзким взглядом это выглядело просто великолепно. Тэмин, и когда ты только успел научиться этому? Когда из нежного и постоянно смущающегося и теряющегося перед публикой ребенка ты успел превратиться в полностью сформировавшегося, уверенного в себе мужчину со всеми его секретами, с туманом в глазах и притягательной улыбкой? Раньше ты был открытым, мы всегда все знали о тебе, потому что ты постоянно все рассказывал, но теперь ты стал более сдержанным, более скрытным. У тебя появилось много секретов,ты стал смотреть на этот мир совсем другими глазами. Да и на нас тоже... Как быстро летит время. Начался проигрыш и я, как всегда, ринулся в центр сцены. Зал гремел, кто-то сбоку прокричал, что любит меня, но я не улыбнулся, потому что по сценарию я должен быть грозным и очень агрессивным. В этот раз дождя не было, его пришлось отменить по каким-то техническим причинам, но так, наверно, даже было лучше. Тэмин что-то задерживался, так что я, придя первым, слонялся по сцене, дерзко оглядывая толпу фанаток, протягивающих ко мне руки. А вот и Тэмин. Уже издали я увидел этот пронзительный взгляд, но что-то изменилось в его лице. Он улыбался, я бы даже сказал, коварно улыбался, сверля меня взглядом. Как только он подошел ко мне, я тут же схватил его за волосы и оттянул назад, при этом пытаясь заглянуть ему в лицо. Он продолжал улыбаться, даже прикрыл глаза, словно от наслаждения. А потом, когда я чуть ослабил хватку, он опустил голову и, положив руку мне на плечо, начал раскачиваться, словно в трансе. Я тряхнул его голову, словно тряпичную куклу, а Тэмин придвинулся еще ближе ко мне, касаясь меня бедрами. Я немного оторопел, но выступление было в самом разгаре, нужно было доигрывать эту сцену. Однако я вдруг понял, что вся инициатива перешла в руки Тэмина, хотя по сценарию все должно быть наоборот. Он с силой притянул меня за шею к себе и мы, коснувшись носами, столкнулись взглядами. Его глаза блестели, словно он был пьяный или слишком возбужденный. Мне пришлось поймать ритм его тела и теперь мы, касаясь друг друга лицом, вместе покачивались в такт музыке. Тэмин закусил губу, продолжая улыбаться, и перед самым началом своей партии жадно поцеловал меня в губы. Я не успел ничего понять — парень тут же отпрянул и, с напором проведя своей ладонью по моему телу, чуть замешкавшись у низа живота и с силой оттянув пряжку моих штанов, оттолкнул меня в сторону. Даже когда он исполнял свою часть, улыбка не сходила с его лица, а глаза все так же пристально смотрели в мои, от чего меня бросало в жар. Я пытался сдерживать недоумение, а весь зал, шокированный происходящим, кричал так громко, что у меня даже в ушах звенело. В зале происходил полнейший ажиотаж. Да и меня это шокировало не меньше. По сценарию этого не было! Когда наше выступление закончилось и мы оказались за кулисами, к нам тут же подбежал менеджер, на ходу доставая ключи от наручников. -Вот это вы дали жару, ребята! - с восторгом воскликнул он, пытаясь перекричать громкую музыку (теперь на сцене выступал Ки со своим сольным номером). - Публика в восторге! Молодец, Тэмин! Это было очень сексуально! Я посмотрел на Тэмина, но тот старался избегать моего взгляда. Когда менеджер снял с нас наручники, он попытался поскорее отойти в сторону, но я задержал его, схватив за локоть. -Эй, это что сейчас было? - меня трясло от негодования. Тэмин посмотрел на меня все тем же туманным взглядом и пожал плечами. -Прости, - только и сказал он, и, освободив свой локоть, быстро направился в гримерку, чтобы переодеться для следующего номера. Я стоял в недоумении. Зачем он это сделал? Нет, он хотя бы мог просто предупредить меня. Я, может, и не согласился бы, но предупредить меня нужно было! -Эй, Джонхен, ты чего застыл? - окликнула меня какая-то девушка из персонала. - Переодеваться иди, после номера Ки и Онью ваш общий выход! Я кивнул и направился в гримерку. В голове вертелась та сцена, губы горели от поцелуя. Этот новый взгляд, совершенно незнакомый, чужой и такой манящий... Мне казалось, будто я даже покраснел, вот только от чего — не могу понять. То ли от злости, то ли еще от чего...
114 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)