Болезни анимешников .Том 2

G
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 000 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Ванписовка.

Настройки
Это не очень опасное и немного забавное заболевание.Если ваш друг или подруга болен как раз ванписовкой-вам скучать не придется. Заразится этой болезнью может не каждый ,т.к. даже после просмотра аниме или прочтения манги "Ван пис" не все остаются довольны сюжетом или рисовкой.Могу вас обрадовать:даже не каждый отаку этим болеет. Симптомы: 1)Больной загорелся желанием стать королем пиратов и теперь пристает к людям с криками :"Будь моим накама"? 2)Больной покрасил волосы в зеленый и утверждает ,что он мечник всех времен и народов? 3)Больной начал курить и рисовать на бровях спиральки? 4)Больной стал ходить в соломенной шляпе и рисовать под глазом шрамик? 5)Больной стал интересоваться пиратами и историями о них? 6)Больной гоняется за гопниками с палками в руках и бандане? 7)А затем убегает от них же с улыбкой до ушей хоть завязочки пришей? 8)Больной живет по принципу "Любой каприз за ваши деньги."? 9)Больной ест одно мясо и больше ничего? 10)Больной ,когда видит мальчика в розовой шляпе и шортах подбегает к нему и начинает обнимать с криками: "Чёпер,наконец-то я тебя нашел"? Знайте, если хотя бы два пункта совпали,то вы больны.Вам срочно надо лечиться."Но как?"-спросите вы меня.Очень легко. 1) Встав те больному кляп в рот и завяжите руки за спиной. 2)Не чего страшного:краска с волос через пол годика исчезнет,а то ,что он считает себя мечником,ничего страшного.Не дубасит же он никого палками. 3) Мин здрав предупреждает:Курение вредит здоровью!Курить бросать,на сигареты денег не давать.И ПРОШУ ВАС,спрячет все КАРАНДАШИ ДЛЯ БРОВЕЙ. 4)Шляпа это хорошо .Зимой маковка не замерзнет,а летом не напечет,а вот ,что касается шрамика-спрячьте фломастеры,карандаши и все писательно-рисовательные предметы. 5)Истории?Это даже хорошо .Это же не проблема)))) 6)Миссия на сегодня:Стырить палку,спасти гопников,спастись самому и не прибегать к совету №2. 7)Миссия на сегодня№2:Успокоить гопников, не давать им палки и не прибегать к совету №2 !!!! 8)Станьте босом больного и живите по принципу:"Чем больше каприз-тем больше денег!" 9)Мясо-плохо,мясо-зло...тьфу да кого я обманываю?Мясо *_* 10)Миссия на сегодня №3:Отцепить больного от ребенка,направить ребенка к психологу,пойти спасать следующего ребенка. А вообще самый надежный способ спасти людей окружающих больного-это запереть его дома.Стырить у него всё, что связанно с "Ван пис",отключить интернет и привязать больного к креслу.Включить ему "Уолт Дисней" и выкинуть пульт в окно.Попробуйте-может сработает. Всегда ваш любимый и желанный ДьЯвОлЁнОк666!
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник