Ты моя сила.

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 37 905 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 96 Отзывы 80 В сборник

Глава 10. Месть.

Настройки

*Спустя два дня*

Лекса лежит в больнице c сотрясением мозга и различными травмами, куча вывихов, но обошлось без переломов. Рядом с ней все это время сидела Кларк, иногда ее заменяла Октавия, Линкольн был в больнице всего один раз и то, только когда узнал, что его сестра туда попала. -Как ты? — Спросила Кларк, заметив, что Лекса открыла глаза. -Сколько времени я нахожусь тут? -Тебя нашли только вчера утром, что произошло, ты помнишь? -Я была на гонках. Помню, что приехала одна девушка, и мы с ней поехали кататься, а потом в бар. Алкоголь, много алкоголя, и больше ничего не помню. — Лекса забыла, что происходило дальше. -И все? Лекса, зачем ты это сделала? — Кларк взяла брюнетку за руку, но та сразу, же убрала свою. -Кларк, не нужно. Я должна поспать. — После этих слов Лекса отвернулась от блондинки, и погрузилась в сон.

*Вечер два дня назад*

-Линкольн, чем обязан? — Маркус важно сидел на диване, попивая дорогой алкоголь. -Ты снова ей помог? — Брови Линкольна были нахмурены, кулаки сжаты, еще немного и он съездит по лицу своему, так называемому опекуну. -Она пришла и попросила машину, я не мог ей отказать. Ты же знаешь. -Из-за твоей помощи у нее снова будут неприятности. — Октавия стояла рядом и старалась хоть чуток успокоить Линкольна, придерживая его за локоть. -В ее неприятностях виновата лишь сама она. Не нужно винить других в ее бедах. -Запомни, если с ней что-то случится? Ты за это ответишь. — Линкольн был крайне зол, а разговоры с этим высокомерным Маркусом доводили парня еще больше. Он вылетел из гостиной Маркуса и отправился на поиски сестры.

POV Лекса

Отлично, я сама во всем виновата. Дружить ага, нет уж. Тачка есть осталось поехать на гонки. Проезжая очередной переулок я увидела тайные отметки на поворотах, они указывали направление, где проходят уличные гонки. Вот я и на месте. Куча народу, множество разных спорткаров, музыка, все, как и должно быть. -Лекса, давненько тебя не было видно. — Ко мне подошел один из организаторов таких мероприятий, Мерфи. -Меня не было в городе. -Смотрю у тебя новая тачка? — Парнишка оценивающе обошел мою машину. -У тебя больше не будет с этим проблем? — Спросил он. -Не беспокойся об этом. — Подумаешь, несколько раз были небольшие неприятности. -Сегодня на кону будут крутые тачки, могу тебе помочь победить. — Раньше Мерфи подсказывал мне слабые места соперников, но после пары таких побед мне стало не интересно, и я решила побеждать, но без его помощи. Благодаря таким победам у меня появлялись новые машины, которые можно было держать как трофеи или продавать, был вариант отдавать их в салон Маркусу. Настал мой черед участвовать, рев мотора, машины готовы к старту, девушка в коротких шортах делает взмах флагом, и началось. Мы ехали по прямой, скорость набиралась, прилив адреналина повышался. Ничего больше не имело значения, есть только дорога и я. На кону у моего соперника стояла тачка, а тачка у него была немного меньшей мощности в отличии от моей. И вот он финиш. Повсюду победные огни, крик толпы, и в этой толпе стоит Рейвен. Что она тут делает? Как она нашла меня? Я резко вышла из машины и, подойдя к Рейвен, схватила ее лицо и примкнула к нему губами. Это был просто поцелуй, толпа стала вопить еще громче, я так надеялась на то, что смогу ощутить хоть какое-то желание, но увы. Мерфи принес мне ключи от фиолетовой lamborghini veneno теперь она принадлежит мне. Я попросила его отогнать ее в мой гараж, заплатив ему немного денег, мы разъехались. -Куда теперь? — Спросила меня кареглазая. -Если тебе нужно домой, то я тебя отвезу, а если нет, то мы едем в бар. -Ну, тогда вези. — Улыбнулась Рейвен. Мы поехали в бар, там мы начали употреблять огромное количество алкоголя, танцы, караоке, веселились на славу до тех пор, пока я не увидела Финна. Финн пришел в бар вместе с Беллами, они заказали себе выпить, а потом начали общаться с разными девчонками, но ведь у него есть Кларк. -Надо же кто тут, а где твоя девушка Финн? — Я решила задать этот вопрос при девушке, с которой он флиртовал, услышав про его девушку, парень получил пощечину. -Лекса, забыл тебе сказать, Кларк плевать на тебя, сегодня она стала моей девушкой, а завтра мы проведем вместе ночь. — Финн пытался разозлить меня, и у него вышло. Я толкнула его в сторону столов, и он упал, снося все вокруг. Рейвен вывела меня из бара и усадила в машину, но сесть в нее я ей не позволила. Вдавив педаль газа до упора, машина понеслась по ночному городу, я была сильно пьяна, но вести машину мне удавалось, тем более это не первый раз. Резкий свет фар в зеркалах ослепил меня, большой внедорожник ехал прямо позади. Резкий толчок моей машины, и я вылетела на встречную полосу, где ехала грузовая машина, удар и темнота. Очнулась я уже в больнице, рядом сидела Кларк. Все тело ужасно болело, но это все забывалось, когда я видела ее.
Примечания:
187 Нравится 96 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (3)