Сцена 1
13 июля 2016 г., 15:22
Социальная сеть ВК. Девушка и парень сидят за компьютерами.
Вадим: Привет! Как дела? Может встретимся сегодня?
Софья: Привет! Все хорошо. Давай, а где?
Вадим: Как насчет обеда?
Софья: Я только За!
Вадим: Тогда в 2. Кафе Шоколадница.