Сцена 9
13 июля 2016 г., 15:37
Переписка в ВК.
Вадим: Знаешь, я подумал, что нам стоит встретиться и еще раз все обсудить.
Софья: Не вижу смысла. Тебе не кажется, что в последнее время ты очень много думаешь? Раньше за тобой такого не замечала. Живи проще, и к тебе потянутся люди! И, кстати, верни мне телефон, кроме него меня больше ничего в Москве не держит. Теперь я точно уверенна, что сделала правильный выбор! Меня любят такой, какая я есть.