Охотник . Убийца . Защитник.

PG-13
Заморожен
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 19 043 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

Глава 7.

Настройки
-Акаме . Леоне . Брэд . Я бы хотел попросить вас м всех присутствующих представителей ночного рейда о помощи . Убитые мною твари в доме оказались заражёнными гнилью . Видите эти ручьи крови? Она принадлежит убитым . За дверью находится почти сотня клеток с мертвецами что поднялись вновь чтобы отомстить . Но не своим убийцам . А всему живому . Я прошу у вас помощи . Я не смогу победить их всех . Там не только простые трупы . Несколько тел могут слиться и стать чем то большим и сильным . Выстрелы ,, Каландора ,, и удары лезвий не смогут сильно навредить . Мёртвым не страшен яд . Разрубив их в фарш можно лишить их возможности к передвижению . И тогда я смогу их сжечь . Нити вашего товарища идеально подойдут для этой цели . Если мы не убьём этих тварей . Они выйдут на улицы . И тогда они смогут распространить гниль и превратить в себе подобных весь город . Я надеюсь на вашу помощь . – после моих слов весь состав ночного рейда собрался в круг . Я достаточно хорошо их слышал . Но я и так знал что они помогут . Они революционеры . Они выбрали свой пути ради защиты людей . Акаме что тратила своё время на уничтожение чудовищ недалеко от дороги явное тому доказательство . - Хорошо парень . Мы с радостью тебе поможем . Но . Не хочешь ли ты вступить в ночной рейд ? Не думаю что после того как ты убил семейку знати тебя оставит в покое император . -Брэд . Я тебе больше скажу . Я знаю о тебе и всех представителях ночного рейда почти всю основную информацию . В мои планы не входило убивать людей но они были заражены скверной . Теперь открыто охотники меня не поддержат и потому мне и моему отряду дорога к вам . – после потока слов которые я высказал в забрало доспеха Брэда он удивился . Меня удивляют эти божественные артефакты . Шлем что может передавать эмоции его обладателя и использовать начальную мимикрию . Это опасное оружие против людей . Господи будь у меня возможность становится невидимкой я бы смог облегчить свою работу в несколько раз . Тут наш разговор прервался сам собой . Воротами . Которые влетев в Брэда снесли его в сторону . То что я увидел после напомнило мне самый жуткий кошмар безумца . Чудовища слепленные рукой сумасшедшего мясника внушали ужас . Огромные твари с кучей конечностей что росли из самых неожиданных частей тела . Скелеты покрытые мясом и бурой жижей которая стекая на землю оставляла небольшие облака ядовитых испарений . Сейчас эти твари стали опаснее . Процесс разложение пошёл быстрее в несколько раз . Несколько часов и от них останутся одни ошмётки . Но слишком много они успеют натворить за эти несколько часов . Огромная толпа монстров . Но потом земля сотряслась . И я увидел его . Надзирателя . Голое тело слепленное из бурой кишащей червями и паразитами массы . Фартук из гниющей и отпадающей лоскутами кожи . Длинный хлыст от которого даже простым зрением можно было увидеть расходящуюся ауру гнили . И лицо . Оно будет снится мне в кошмарах . Половина лица была его . Человеческой . А вторая . Сшитая из кожи нескольких людей . Пустая глазница заполонялась густой кровью и в ней начинали прорисовываться глаза . Глаза- зеркало души . В этих глаза была видна боль . Но и эти искры боли исчезли . Вместе с оставшейся человеческой половиной лица . Твари двигались медленно . Оставляя за собой длинный следи из кусков гниющей плоти . От дикой вони Леоне вывернуло . Моя маска не показывает окружающим что я думаю . И это хорошо . Я не боюсь за себя . Но за тех кто стоит за моей спиной . Всё что происходило дальше никак иначе кроме как резнёй назвать нельзя было . Кровь . Весь мой плащ был покрыт кровью . Я был везде . Как я и думал оружие ночного рейда не давало результата . Залпы огня . Вой чудовищ . Ругань перемешанная с предупреждениями и просьбами о помощи . Всё смешалось . ( Спустя пару часов) Ооо . Как жеж блять всё болит . Чёрт . Людвиг бы мной гордился . В середине сражения я уже дрался под действием энергета и крови чудовища . Я умер от рук церковного чудовища . И сейчас я осознал что по сравнению с этими милыми тварями он был просто проблемным врагов . Он был большой . И что? Зато было лучше видно куда прилетит удар . Он был сильный ? А я был быстрый и мог не попасть под огромную мутировавшую руку . Но здесь . Эти твари среди боя начинали изменятся . Появились небольшие отростки выходящие из оснований рук . Прочнее железа . Этими отростками твари выпивали более слабых умертвий . В конце концов мы сразились с надзирателем . Хлыст этой твари растворил половину нагрудной пластины на моём доспехе . Пара секунд и всё . Хорошо хоть яд не проник в тело . Наверно со стороны выходит достаточно сюрреалистично . Никто из нас не сможет сейчас даже простого солдата завалить . В стороне лежит Брэд . Его доспех защитил его но от яда его он не спас . Пришлось потратить часть лечебных трав на выведение яда из дыхательных путей . Лечение Леоне превратилось в Фарс . Всё время пока я смазывал раны нанесённые ей лечебной мазью она пыталась потеснее прижаться ко мне своими верхними полушариями . В результате Артур и Векс сидели с красными лицами пытаясь удержать смех от вида моего лица . Да . Мне пришлось изобразить смущение и подыграть Леоне . Зато уже сейчас они силятся не засмеется и частично забыли о том что они пережили в этом чёртовом подвале . Акаме . Про неё мне сказать нечего . От слово абсолютно . ШОРТИКИ . И РУБАШКА . Остались . ЧИСТЫМИ . Как? Святые Силы Как? Она на фарш пустила более сорока чудовищ . Мне кровь попала даже в пасть . Но на меня она не действовала благодаря сгустку крови монстра . Но как она не заляпалась с ног до головы . Насколько же надо аккуратно резать в пылу битвы врага что не получить не единого пятна . И сейчас пока я перевязываю Лаббака она уже внимательно смотрит на внутренний карман моей куртки . Мда . Видать Векс поделилась с новоприобретённой подругой о моей нычке . Но делать нечего . Векс сразу оживилась увидев что я потянулся к своему карману . Весь ночной рейд внимательно смотрел в ожидании . На свет появились. -Конфеты !!! БРАТИК ТЫ ЛУЧШИЙ !!!- волной звука от меня чуть было не откинуло у сторону . Но через секунду пакет из моих рук исчез а по рядам ночного рейда пролетел маленький ураган . В результате картина дошла до абсурда . Весь отряд сидел посасывая цветные леденцы на палочке . В конце концов от заготовленного пакета с ,,первой психологической помощью'' мне на руки упала последняя конфета . Ну чтож . Почему бы и нет . Под внимательными взглядами ночного рейда я снимал маску и шляпу что скрывали моё лицо от всех кроме Акаме и Леоне . Ну . Что я могу сказать . Реакция ихняя меня не волнует . Но конфета чёрт побери . Такая вкусная . Посасывая конфету я вспоминал прошлую ситуацию так похожую на эту . В то время когда я стал учителем мои ученики не сильно меня жаловали . Им обещали заплатить за мою смерть . Первая попытка убийства закончилась тем что весь класс сидел и поглощал леденцы . В тот день у меня появилась эта привычка . Таскать с собой пакет с так приглянувшейся сладостью . В каждом мире я заметил одну особенность . Все люди любят сладкое . Я помню как сидя на каменном постаменте я и мой отряд ели леденцы . Алкоголь убивает разум . Наркотики его выжигают . Сладости это самый лёгкий способ успокоить больной разум . И глядя на радостные мордашки женской части я понимаю что оказался прав . На небе появились первые лучи солнца . И сообщение системы . =Квест Ходячие мертвецы выполнен . = =Награда : вы можете вступить в ночной рейд . Вы можете облутать дом и взять всё что имеет ценность для вас , при вступлении в ночной рейд вы можете улучшить свою цепь доведя её до класса ,, Охотничий Тэйгу'' . Спасибо за участие . И молодец что выжил Наблюдатель ^_^ = -Народ . Я конечно всё понимаю . Но . Думаю пора мне вступить в вашу организацию . Да и вобще . Трупы уже растворились . Тела в доме тоже исчезли . Думаю нам стоит убираться . Думаю Лаббаку потребуется время на создание платформы . Я пока пойду . Есть не законченное дело . На подходе к дому меня встречал тот стражник дочь которого я видел . Лёгкий взмах руки и в его руки падает приятно звенящий кошель . - Я оставил тебя в живых не ради тебя . А ради твоей семьи . Отправляйся подальше от этого проклятого города . Он прогнил насквозь . Знаешь . К югу отсюда есть деревня . Поселись там со своей семьёй . Скажешь что ты пришёл от травника Татсуми и готов заплатить . Тебя примут как своего . Удачи тебе . С этими словами я пошёл в глубь дома . Главный кабинет я узнал сразу . Золочённые двери и огромный сложносоставной замок . Ключ скорее всего у хозяина но копаться в куче гноя и крови что от него осталась я не планирую . Разгон . И удар плеча выносит стальную дверь заставляя на лету осыпаться позолоту с её створок . За дверью был красиво обставленный кабинет . В нескольких жизнях я смог скопить огромное богатство . Но даже тогда я не опускался до подобного абсурда . Кабинет . Это конференц зал скорее . А этот блеск уже меня убивает . Столько золота . Господи . Даже на шторах висят золотые подвески под весом которых куски ткани чуть ли не трещат от нагрузки . Но меня больше интересует тот сейф в углу . Мда . Куча компромата . Не всё так просто как оказалось . Постоянные переделы власти и попытки подкупа разных чиновников императора . Хозяин при жизни был той ещё тварью . Все свои грёбаные развлечения записывал . Рецепты ядов и способы пыток . Он не пытался пооучить какую-либо информацию . Пытки не приносили пользы . Ему просто нравилось чувствовать запах крови жертвы мучая её . Эти бумаги должны сгореть . Эта информация не нужна рейду . Им будет достаточно и смерти хозяина этой информации .
Примечания:
39 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник