***
Лен ехал с Рин в автобусе и смотрел в окно. Странно, что всегда у окна садится его сестра, но в это самое окно всегда смотрит исключительно он. Сейчас Рин уснула, положив голову брату на плечо. Лен приобнял её одной рукой. Магазин, куда ехали близнецы, находился достаточно далеко. Надо было сорок минут ехать автобусом и ещё около двадцати минут пройтись пешком. Лен посмотрел на наручные часы. — Рин, просыпайся, — шепнул он. — Уже? — сонно произнесла девушка и потёрла глаза. — Да. Поднимай уже голову с моего плеча. — Ладно, — нехотя согласилась блондинка. Близнецы вышли из автобуса и продолжили свой путь пешком. Несколько минут они шли молча, пока Лен не нарушил тишину. — Рин. — М-м? — Почему ты идёшь с закрытыми глазами? — Я спать хочу, — девушка показательно зевнула. — Лучше всё-таки смотри себе под ноги, — ответил Лен и притянул сестру поближе к себе. — А то споткнёшься и упадёшь. — Ты не дашь этому случиться, — блондинка довольно улыбнулась, всё ещё не открывая глаз. — Какая ты у меня хитрюга, — протянул Лен и щёлкнул сестру по носу. — Эй! Рин резко открыла глаза и дёрнула брата за хвостик. Парень в свою очередь тоже не отставал и потянул сестру за щёку. — Кагамине! — завопила было девушка и хотела дать блондину хорошего щёлбана, но тот лишь увернулся и засмеялся. — Дурак. — Да ладно тебе, — Лен быстро поцеловал Рин в щёку и довольно улыбнулся.***
— Лен, я сейчас усну прямо стоя рядом с тобой, — буркнула Рин. — Давай уже купим эти чёртовы обои и уедем домой. Близнецы шли по магазину, держась за руки. Тут всё-таки девушка решила открыть глаза, уже не так надеясь на брата среди всех этих стеллажей. — Ты вообще ночью спала? — спросил парень, бегая взглядом по стенам магазина, но в то же время поглядывая краем глаза на сестру. — Плохо спала, — честно призналась блондинка. — Не знаю почему, но просыпалась всё время. — Понятно. Ну, сейчас приедем домой и поспишь, — Кагамине-младший потрепал сестру по голове. Лен ходил по всему магазину, и когда наконец нашёл обои, то они с сестрой так и не смогли выбрать то, что хотелось. То есть, парень не знал, что хочеться его сестре, а Рин была где-то далеко и на все вопросы брата отвечала "возьми любые". Так бы наверно и ходили близнецы по всему магазину, ища нужные обои, пока на их обзор не предвстало знакомое лицо. — О-о-о, Кагаминушки, приве-е-етик... — Мэйко как всегда ходила с своей неразлучной бутылочкой сакэ. — М-мэйко-чан, а что ты здесь делаешь? — вот и появилось то самое, что смогло вывести Рин из царства грёз. — Я? — пьяным голосом протянула Сакине. — Ну, я решила погулять, купить бутылочку сакэ... — Погулять? Мы в нескольких десятках километров от нашего города, как ты так догулялась? —удивился Лен. — Ну как "как"? — шатенка театрально взмахнула рукой. — Идёшь. Ходишь. Потом ещё ходишь. Покупаешь сакэ. Ещё ходишь... — Ладно, ладно, я понял. Лен тихо вздохнул, наклонился и шепнул сестре прямо в ухо: — Ну и как мы её теперь до дома дотащим, а? — Подождём, пока протрезвеет, — таким же шёпотом ответила Рин. — Помнится мне, кто-то ужасно хотел спать, — ухмыльнулся парень. Кагамине-старшая тихонько фыркнула. — Неужели в такое утро близнецы Кагамине уже не спят? Или ещё не спят? Рин развернулась. За её спиной стояла улыбающаяся Гуми. — Приветик, — Мегпоид помахала рукой. — Гуми? Какими судьбами? — удивилась Рин. — Ну, у меня дома ножка от стула отвалилась, я поехала сюда за суперклеем, — зеленовласка положила руки в карманы. — О-о-о, Гуми-и-и! — да, Лен с сестрой забыли про свою маленькую проблему... — Мэй-чан? — удивлённо воскликнула Мегпоид и в следующую секунду оказалась в объятиях Сакине. — Ты меня удушишь... — Ну, ладно, мы пойдём, нам ещё обои покупать, — Кагамине-младший взял сестру за руку и потащил за собой. — Лен, что?.. — Тише, — шепнул ей парень. — Они даже и не заметят, что мы ушли, а Мегпоид человек адекватный, она Мэйко дотащит. — Не забудь потом извиниться, — буркнула Кагамине, а потом рассмеялась. — Я удивляюсь, как мы могли так все тут пересечься? — Земля круглая, — улыбнулся Лен.***
— Лен, — Рин сразу же, как пришла домой, плюхнулась прямо на пол и села в позе йога. — Мы сразу будем обои клеить? — Ну, можно сразу, — Кагамине-младший зашёл и бросил огромные рулоны, которые он держал в руках, прямо на пол. Потом он плюхнулся на диван и посмотрел на сестру. — Но только сначала еда. — Еда? Ну, тебе придётся подождать. Рин уже встала и направилась на кухню, но она почувствовала прикосновение к своей руке. Лен дёрнул сестру за руку, и девушка машинально села рядом. Кагамине-младший наклонился и поцеловал блондинку — с желанием, но нежно и осторожно. Рин слегка удивилась от такого внимание со стороны брата, но всё же ответила ему. — Прости, — Лен резко сел и попытался прикрыть покрасневшее лицо рукой, а потом и вовсе отвернулся. — Просто мне иногда ужасно хочется так сделать. — Ничего, — Рин улыбнулась и обняла брата со спины, положив голову на его плечо. — Мне приятно.***
— Ух, — Рин выдохнула и оглядела свою комнату. — Красотень! Близнецы Кагамине несколько часов убили на то, чтобы поклеить обои. Теперь вся комната Кагамине-старшей казалась тёпло-жёлтой под влиянием обоев. — Мы всё ближе к концу, — немного грустно произнесла блондинка. — Тебя не радует, что у тебя наконец-то снова будет своя комната? — спросил Лен. — Если честно, то не очень, — честно ответила девушка. — Я бы не хотела переходить в другую комнату. Я уже привыкла, что мы с тобой вместе в одной комнате. — Ну, одно другому не мешает, — улыбнулся Лен. — Мы можем "официально" находиться в разных комнатах, но сидеть вместе или спать в одной. Что скажешь? — А вот так мне подходит, — улыбнулась Рин. — Завтра за паркетом? — Ага, — девушка опёрлась о брата и умиротворённо прикрыла глаза. Как же всё-таки хорошо в его объятиях...