Я еще успею согреть тебя

NC-17
В процессе
53
автор
AlexoAlina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 892 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Тёмные тучи обволакивали небо, закрывая бледно мерцающие звезды. Ночью мир людей замирает и из всяких дыр выползают все возможные твари, которые только есть в самых страшных кошмарах. Вокруг царит тьма и только бледный свет фонарей освещают небольшие участки, так и не доходя до тёмных улочек. Сладко протянувшись будто после длительного сна, девушка привстала и посмотрела по сторонам. -Когда это я успела добраться до дома… Почему такая слабость в теле… -Это я принёс тебя, прости, моё снотворное плохо действует на смертных. Отскочив, будто увидев страшного зверя, девушка опять повалилась на кровать, ухватившись за часто вздымающуюся грудь. -Прости, прости, я не хотел тебя пугать-незнакомец сложил руки в извиняющимся жесте. -Т-ты кто т-такой? -Жаль, что ты не помнишь меня, Нанами. Что же я не рассчитал, думал ты будешь спать дольше, но если так, то можешь помочь мне. -С какой это стати я должна помогать незнакомцу, который в добавок усыпил меня и прокрался в мой дом? -возмутились та. -У тебя нет выбора, к тому же, от тебя почти ничего не требуется, все что нужно, я уже сделал. -ёкай встал и подошёл к окну. Его белоснежная кожа чуть переливалась при свете луны, ярко-зеленые глаза горели огоньком от предстоящих действий. -Так… Так это ты?! -Это я что? -Это ты был в школе! Змей альбинос! Демон брыснул смехом, ухватившись за живот. -А ты умная, Нанами! Веришь в сказки? -Но это же правда! -та привстала и подошла ближе к Мидзуки тыкнув его пальцем. -Э-эй, ты чего? Я тебе не зверушка! -А кто ты? -Рано тебе ещё такие вещи знать, тем более все равно, потом я сотру тебе память. Ну или не я… Не успев договорить он отпрыгнул, схватив девушку за шкирман и если бы не сделал этого, то обоих бы пришибло вылетевшей дверью. -МИДЗУКИ!!! ГАДЕНЫШ СКЛИЗКИЙ! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС УСТРОЮ ПОГАНЕЦ ТЫ МЛЕКОПИТАЮЩИЙ!!! -Опа, Томоэ, спокойно, я просто… «Пуф» И в мгновенье ока у альбиноса загорелся зад. Пока они дрались, так сказать огонь против воды, бедная девушка успела незаметно скользнув на кухню. -Мне все это кажется…кажется. Так, где моё слабительное, чёрт, хоть валерьянку, хоть сакэ пей! Тишина, только сверчки и ветер нарушают её…ну и шум драки, которая слышна вблизи дома. «Почему вся эта херь происходит именно со мной?» -Вот чем ты думал?! -Прости, Томоэ, нам надо серьезно поговорить… -Я не собираюсь разговаривать с тобой! -…Почему… Почему ты используешь меня?! Я ведь люблю тебя, придурок! Я… Слеза потекла из глаза Мидзуки. Почему? Почему ему так больно… Все это простейший бред, что любовь, это нечто запредельное, это прекрасное чувство, которое заставляет трепетать сердце и колотить тебя изнутри. Нихера. Это такая херь, от которой тебе только больно. -Я влюблён в тебя, слышишь? Извини… Извини. Мгновенье ока альбинос выпрыгнул из окна и скрылся на своей змее. -Мидзуки! Что делать? Догнать? А смысл? Что он может? Он и правда использовал его, да? Почему же черт возьми ему так везет?! Немного успокоившись, тот пошел на кухню, решив оставить первую «проблему» в покое. -Этого не может быть, я схожу с ума, меня прокляли, это запредельное.-без конца тараторила девушка. Нет. Он не хотел, чтобы она его забывала, он хотел, чтобы она была с ним, но так будет лучше для нее. Почему он начал делать так, чтобы было хорошо другим? Он изменился. Еще совсем недавно он был безжалостным екаем, которого ничего не остановит… Ничего… -Прости, Нанами. Лепестки сакуры летят по ветру. Они всегда летят по ветру, они всегда извиваются, показывая всю свою красоту и изящество другим. Красота. Изящество. Нежность. Все эти качества можно присвоить не только им. Не.Только.Им.
Примечания:
53 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)