***
После того, как альфа вернулся домой, в его душе наступила холодная зима, ведь в квартире не было ни намёка на присутствие Минсока. Чондэ сто раз пожалел, что отпустил свою омегу в поездку на общественном транспорте одного. Но сотни километров уже разделяют их... Чен печально вздохнул и зашёл в свой кабинет в надежде поработать, дабы отвлечься от дурных мыслей. Парень включил компьютер, подошёл к стеллажу с толстыми папками и, подумав несколько секунд, потянул за одну из них. Не успевая открыть ту самую папку, вслед за ней падает небольшая записная книжка. Ким удивляется, потому что раньше ему не попадалась на глаза подобная вещь в его кабинете. - Вероятно, её запрятал Минсок, - приподнял уголки губ Чен, вспоминая, что уже не первый раз таким образом находит вещи омеги. Он поставил папку на место и тут же поднял ежедневник, на обложке которого красовалась надпись "Always Delicious Hot Coffee", усыпанная кофейными зёрнами. - Никакой конспирации, - мило усмехнулся Чен. Парень усаживается в своё кресло, по пути набирая пароль на ноутбуке, и открывает сию книжку. На первых страницах Чен может различить рецепты и зарисовки различных блюд. Их он благополучно пропустил мимо глаз, замечая, что подчерк немного не устоявшийся, значит тетрадь велась довольно давно. Чондэ останавливает себя на моменте, когда в книжке стоят перед глазами не рецепты, а личные мысли омеги. "Можно ли мне читать это?" - с осторожностью спрашивает он у собственной совести. Вероятно, Минсок бы выхватил у него из рук эту вещицу сию же секунду. Но Чен, ухватившись за последнее написанное слово "люблю" на странице, не может себя сдерживать. Он с интересом переводит взгляд на следующую строчку: "Люблю... как облегают клетчатые брюки зад Пак Чанёля!". - Чего?!?! - яростно прокричал Чен. Но следом читает следующую запись: "Бён Бекхён, предупреждаю в последний раз... НИКОГДА НЕ ПИШИ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ ПРО СВОЕГО АЛЬФУ!!!" Киму показалось, что он услышал разгневанный голос Мина в своей голове. "Торт с клубникой в шоколаде... Интересно, мой истинный альфа любит сладкое?" - Чен умилился такому вопросу. - Ащщч, почему он даже тогда был таким милым? - альфа был готов свернуться калачиком от счастья. Не отрывая глаз от книги, он закрывает крышку ноутбука и уходит из кабинета по направлению в зал. Опускаясь на диван, Ким вновь уловил очень интересный вопрос: "Я устал ждать его. Он вообще в курсе, что я у него есть? Сколько можно? В истинности нет никакого смысла...". После этого многоточия Чен склеил ладони вместе, вымаливая прощение у Мина: - Прости-прости! Я уже здесь! Прости, что тебе пришлось так долго ждать... Следующая метка была аккуратно выведена чёрной гелиевой ручкой: "Park Ji Yoon & Cho Hyung Woo - Stay tuned (채널 고정) - эта песня очень милая. Почему-то она заставляет меня думать о истинности..." В конце предложения красовалась стая сердечек, святящаяся блестяшками. Чондэ моментально схватил телефон и принялся строчить название песни, ставя на воспроизведение. Мелодия и правда показалось альфе милой и нежной. Она пробуждала в душе чувства о любви даже у Чондэ, даже сейчас, когда Мин был далеко и в неизвестности... Наконец, Чену на глаза попалась совсем непредвиденная вещь: - "Проза студента-первокурсника?"Ты сам на себя не похож. Друзьями старыми забыт и новых едва ли можно сосчитать по пальцам. Ты больше не смеёшься над старыми шутками; не помнишь, над чем смеялся в прошлом. Ты перестаёшь понимать, в чём смысл жизни, считая, что раньше не понимал его в меньшей степени, нежели сейчас. Ты похудел. Рёбра видны на твоём теле. Живот впалый, но ты наверняка знаешь, что кубики пресса там никогда не появятся. А нужны ли они тебе? Скулы по-прежнему широкие, но щёк огромных, как у хомяка, больше нет. Глаза потухшие. Они едва ли загораются при виде еды или горячего чая/кофе. А сон? Когда в последний раз нормально спал? В утробе? Понимаю. Отвечай, как все: высплюсь на том свете. Сам выбрал такой путь - теперь не ной при всех; ной, когда один в закрытой комнате. Но лучше отвлекись, и пой, танцуй. Делай это от души, будто сумасшедший. Лучше так, чем вообще никак. Подходя к зеркалу, ты шокирован от собственного отражения. Огромные круги под глазами, обветренные покусанные губы и нездоровый бледный цвет лица - это всё, что ты мог получить от жизни? Даже здесь ты жалок, Ким Минсок. "Понравишься ли ты кому-нибудь однажды таким уставшим и потрёпанным?" "Сколько ещё собираешься обманывать себя?" "Будет неплохо, если ты не сойдёшь с ума в этом универе до последнего курса..."
По щекам Чондэ медленно скатывались горючие слёзы. Это было слишком несправедливо от судьбы кидать его истинного на произвол всем трудностям жизни без защиты. - Неужели это того стоило? - сорвался на крик Чен в пустой тёмной квартире. Он со злостью откинул дневник, схватил ключи от машины, пальто и в тысячу раз пожалел, что отпустил Минсока сегодня домой. Запах омеги еле ощущался в салоне автомобиля, его абонент был в не зоны доступа, и всё, что заставило альфу немного прийти в себя - местоположение Сюмина. Чип, что как-то прикрепил Чен к телефону омеги исключительно ради безопасности, сейчас показывал активное передвижение. С груди будто спал тяжёлый камень, но осадок тем не менее оставался. Чену сейчас больше всего хотелось прижать к себе омегу и дать ему высказаться или помолчать. Что угодно, лишь бы облегчить прошлые тяготы судьбы его малыша. В этот вечер Чондэ не смог вернуться один в их с Мином дом. Он направил машину в ювелирный магазин, и только с обручальными кольцами смог зайти обратно в пустую квартиру, обещая себе вернуть Мина в ближайшее время. End Of Flashback - Когда ты осознал, что не сможешь больше без меня? - спросил Чен, крепче сжимая омегу в своих объятиях. - Хмм... - Мин глубоко задумался, - наверное, когда пришёл к тебе, когда ты заболел после пропажи Фике. - Ещё тогда?! - удивился альфа. - Ты - нечто! А почему же отвергал меня постоянно? Знаешь, как мне было больно? - Чен схватился за сердце, симулируя, - Так болело, ах! думал, что умру, при каждом твоём «извини» и «нет». Минсок схватил руки парня, которые тот старательно впечатывал в грудную клетку, и звонко чмокнул Чондэ в щёку. - Но сейчас же всё хорошо? - Сюмин состроил милые глазки, а Чен только и смог, что потерять дар речи и про себя мяукнуть в ответ. - Мне повезло, что ты такой... - Какой? - Чен вспомнил, что язык по-прежнему принадлежит ему, и с любопытством разглядывал задумчивое лицо омеги. - Такой настойчивый, упрямый и... по истине успешный, раз тебе удалось уговорить меня встречаться с тобой, - Мин элегантно заправил наверх чёлку со лба и приподнял подбородок, закатывая глаза. - Нет, ну вы посмотрите на него! - смеясь, усмехнулся Чен. - Минуту назад ты был таким душкой, а сейчас строишь из себя элиту общества. Да тебе только в дорамах сниматься, а не за бумагами тухнуть! - Чен-Чен, - забил маленькими кулачками в грудь альфы Сю. - Ты же знаешь... Чондэ не дал договорить ему, мягко поцеловав в висок. - Знаю... ты не любишь быть на публике, - он тут же растянул кошачью улыбку. - Именно поэтому дорамы с твоим участием буду смотреть только я, причём в прямой трансляции... Мин немного смутился, покраснев, когда альфа потянул его на себя, заваливаясь на подушку. - Только я буду сниматься без дублёров, - подбираясь к Чену, утвердительно сообщил Минсок. - О чём речь? Никаких дублёров я не потерплю, - Чондэ властно обхватил одной рукой шею Сю и жадно припал к его губам. - Всё будет по-настоящему...***
Чондэ внимательно посмотрел на красивый конверт, что вручил ему Минсок перед уходом, и, не удержав нервный псих, по-детски начал строить из себя омегу: - Отдай это пригласительное О ДжиСу. Только без инцидентов, я умоляю! Ярко улыбнись, - Чен показал все свои 32 зуба, - и без язв пригласи его на свадьбу, окей? - Окей, блин, Минсок! - вспылил Чен. - Мы могли просто не звать его! - Но, Чондэ-а-а, - он скуксил физиономию, - это не честно, к тому же вы работаете вместе... - И что мне теперь весь рабочий коллектив приглашать? Ааащч! Ну серьёзно! Так не хочется! - О, Ким Чондэ! - окликнул ДжиСу, приметив того неподалёку. - Мне передали, ты заходил ко мне. Что хотел? "Та-ак, ладно... я спокоен...one... two... three...four" - мысленно повторил про себя Чен и ослепил приятеля самой фальшивой улыбкой, что мог только сообразить. Ответная реакция не заставила себя ждать. На лице О читалась фраза "Закрой пасть, иначе тебя сейчас стошнит". Молча, альфа протянул конверт, и отпустил его в тот момент, когда Джи перехватил его своими пальцами. Парень увлечённо развернул конверт и быстро пробежался глазами по строчкам в открытке. - Свадьба? - то ли с грустью, то ли с отчаянием, спросил О. - Хмм... "Ну, откажись, чувак, - взмолил его Чен. - Не трави ты душу... скажи же, что не сможешь..." - Я приду, - сменил сомнение на усмешку Джису, заметив отчаянные огоньки в глазах Кима. - Спасибо за приглашение, - он поклонился, и развернувшись в пол оборота, вспомнил, что недоговорил. - Я приду со своей парой, так что вышли нам ещё одно приглашение. Чондэ немного постоял в ступоре в пустом коридоре, но после внезапного обморожения всё же пришёл в себя... - "Со своей парой?"... У Минсока получилось сблизить этих двоих? Быть не может... - отмахнулся кофейный альфа. - Хотя мой сладкий Мин на всё способен, - сменился вспыльчивый Ким на более мягкого, нажимая на вызов омеге. В трубке настойчиво раздавались назойливые гудки и Чен подумал, что он уже где-то провинился: - Ладно-ладно, О ДжиСу! - крикнул он в другой конец всё также пустующего коридора, - разрешаю тебе прийти на нашу свадьбу... только с парой! - Да, милый, - на линии прозвучал довольный голос омеги. - О! О! Минсок! Ты, как чувствовал, ответил... - альфа обернулся, дабы увидеть собственными глазами, не подслушивает ли за углом Сю, - ты сейчас не в моём офисе? - Нет, конечно! Что мне делать у тебя на работе? - усмехнулся Мин. - А почему так долго не отвечал на звонок? - не переставал сыпать вопросами альфа. - Мы с Бекхёном сейчас в свадебном салоне... - Сюмин немного помолчал и протяжно позвал любимого. - Ты знаешь, Чен-а, твоему омеге так идёт белый цвет. Он о-о-очень красивый! Чондэ не смог скрыть откровенный смешок: - Неужели такой красивый? В сто раз красивее Минсока в чёрном? - Угу, - согласился тот. - В тысячу раз! Ты просто ослепнешь от яркости... - Что же делать? - наигранно спросил у парня Ким. - Может мне сбежать со свадьбы, чтобы не умереть от такой раковой красоты? - Эй, Ким Чондэ! Я тебе сбегу!!! - закричал Мин. - Только попробуй и я... - Да понял-понял... Кстати, это хорошо, что мой Минсок будет таким ослепительным... - Правда? - улыбнулся Сю. - Конечно! Иначе я мог бы спутать его ещё с кем-нибудь у алтаря, а это не очень хорошо, - чуть не срываясь на смех проговорил Чен. - Могу поспорить ему не понравится это... Ты уж будь добр, не женись на священнике, пожалуйста, - уподобился альфе Ким. - Брр! Это уже не весело, любимый, - его всего передёрнуло от подобной мысли. - Ха-ха! Сам это начал - теперь - счастья вам со священником! - пришла очередь смеяться омеге. - И кстати, не надо ли тебе работать? - Так точно! - проворливо согласился Чен. - Буду дома в шесть. Люблю тебя, малыш... - И я тебя, - проворковал Минсок. - Работай усердно! Буду ждать дома...***
Самый счастливый в мире от похода в свадебный магазин Сюмин сейчас бодро готовил на кухне ужин. Удивительно, что сколько бы историй он не слышал об апатии жизни новобрачных после свадьбы, Мин не пугался этого. Почему-то ему казалось, что их с Чондэ это настигнет в самую последнюю очередь. "И хорошо, - подумал омега. - Я не позволю этому случиться..." - Кажется, готово! - воскликнул он, пробуя еду на вкус и следом выключая плиту. По квартире пронеслось копошение из коридора и уставшее, но одновременно счастливое "Я вернулся". Мин же рефлекторно "полетел" к выходу, уповая в объятиях Чена. - Ты как раз вовремя! Ужин уже готов... Альфа поцеловал губы омеги, на которых ощущался вкус предстоящего блюда. - Ммм... кажется что-то острое? - спросил с уверенностью Ким. - Да, карри с рисом, - махнул макушкой он. - Твой талант меня не перестаёт поражать. От тебя ведь ничего не скроешь! Чондэ лишь невинно улыбнулся и удалился на второй этаж, пока Сюмин занимался сервировкой стола. - А ведь есть кое-что ещё, что я утаил от тебя, - признался альфа, проглатывая очередной кусок мяса. - Твой запах, он изменился... - Что? - изумился омега. - Ребёнок начинает проявлять себя, поэтому твой аромат стал... - он глубоко задумался в поиске описания нового чувства. - Ну же! Чондэ, мне интересно, ведь я не замечаю изменений! - Минсок с надеждой взглянул в любимые глаза. - Ты сам по себе пахнешь очень сладко, а теперь ты источаешь аромат в миллион раз слаще собственного. Ты можешь это представить? Мин отрицательно покачал головой. - А почему я этого не ощущаю? - с некой досадой возмутился он. - Потому что вы единое целое и это нормально... но, Минсок, - альфа взял ладонь омеги в свою, нежно поглаживая по гладкой коже, - самое невероятное ощущение - это то, что я в смеси ваших запахов чувствую нотки своего аромата кофе. Наблюдать, что на этом свете появиться человек, который уже соединил в себе всё от нас... это делает меня очень счастливым. Сюмин ласково посмотрел на парня и свободной рукой прикоснулся к его щеке, трепетно похлопывая подушечкой указательного пальца по чётко выделенной скуле. - Ты - единственный, кто может воспринимать такие тонкости во мне, и это очень будоражит... Мне это так нравится. Надеюсь, наш ребёнок будет похож на тебя. - Умный - как я, и красивый - как ты, - шутит Чен, внезапно целуя тыльную сторону ладони омеги, что была у него на щеке. - Чондэ-а! - Ох, извините, не так! Ослепительно красивый - как ты!***
Jim Brickman & Micahael W. Smi – You are the Love of my Life Тот день, в ночь перед которым не можешь долго заснуть. Тот день, когда все самые близкие люди нагладили свои костюмы и упаковали подарки. Тот день, когда чувства не подчиняются разуму. Тот день, который выпустит все слёзы счастья и радости наружу. Тот день, когда белый цвет не противоречит, а дополняет чёрный. Тот день... Да! Тот самый! Тот день настал. "Что видишь ты? Что вижу я? С этого дня мы будем видеть всё, что окружает нас, только под одним углом". - Ким Минсок, сегодня мы стали одним целым, и я клянусь любить тебя и быть с тобой вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас. - Ким Чондэ, клянусь хранить верность и нежность к тебе, принимать твои недостатки с любовью, радоваться твоим победам и поддерживать тебя в моменты поражений. Вместе мы всё и всегда преодолеем. "Не существует цифры, чтобы описать насколько ты сегодня прекрасен, Ким Минсок". "Ты - вечный романтик, Ким Чондэ". "И пусть! Не размывай эту розовую дымку, что я творю для тебя". "А разве собирался? Ты только мой, романтик Ким Чондэ...". "А ты только мой, самый не типичный на всём белом свете омега Ким Минсок".