Путешествие Чебурека на Марс

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ну и хде мне быть ?

Настройки
…ТУДА…       Он плыл, а из головы не вылетал один вопрос… — Ну и хде мне быть?! — начал разговор с самим собой Чебур. — Ну что не отвечаешь?! — Я думаю! — Стоп, стоп, стоп!!! Так и до шизофрении не далеко!       Попытки говорить с собой он конечно прекратил, но думать не перестал… У него появилась одна очень интересная идея… — Точно! Я вылечу за солнечную систему, и буду искать Марс там! — от радости, он даже очень громко крикнул…       Он сам удивился и хотел добавить, что наверно даже на Земле было слышно как он выкрикнул эти слова, но потом вспомнил, что она взорвалась, потом хотел сравнить с Плутоном*, но вспомнил, что он тоже взорвался… — Кто следующий? — в шутку (Автор: или не в шутку… Ахах) подумал он.       Через минут десять, в далеке появились очертания планеты. До неё было ещё далеко, так что он решил ещё чуть-чуть подумать. Он слышал в одной телепередаче, (на Земле) что в космосе без скафандра никак, и вообще можно умереть, только он об этом подумал, сразу начал задыхаться. Он запаниковал, но потом вспомнил, что вообще он чебурек и ему не нужен воздух и сразу успокоился. А до планеты уже было помидоркой подать… а планета была… Не дождешься, жди продки…)
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник