Flash back
— Юнги, рада тебя слышать, — счастливо проговорила женщина, — как у тебя дела? Как кушаешь? — Всё хорошо, мам, вы как? — как-то задумчиво протянул парень, мыслями явно витая где-то далеко. — Да как всегда. Я вот сказать хотела, помнишь Пак Чимина, твоего друга? — Ага, тот непоседливый мелкий? — усмехнулся бледный, — Конечно помню. — Он, оказывается, живёт в Сеуле. — Да? — удивился рэпер, — Ты предлагаешь нам встретиться, верно? — Ага, он покрасил волосы в рыжий, ты точно узнаешь его. — как-то счастливо проговорила женщина. — Почему я должен идти? — запротестовал Мин, — Мне и здесь хорошо. — Тогда я позвоню Ёнсу и она поможет, а так же напомню, что я жду от вас внуков. — мать лишь улыбнулась, рассчитывая на реакцию сына, в чём, несомненно, была права. — Хорошо, хорошо, пойду я, но не звони ей. К тому же, она лишь друг. — прошипел Юнги, а затем смягчил тон, — Пока, мам, споойной ночи. Сбросив трубку, мятноволосый сначала просито сидел. Около десяти минут 24-х летний парень просто сидел, вспоминая всё. О нет, он не забыл. Не забыл их поход в заброшенный дом, где спас Пака от подростков и их издевательств, защитив гордость. Не забыл, как учил курить, случайно украв первый поцелуй его Минни. Не забыл, как даже спас жизнь утопающему младшему. Всё это Юнги не забыл. "Интересно, Минни всё такой же низенький хиленький мальчик? Сколько там ему уже? Лет 20? Совершеннолетним должен быть... Ох, как там мой Минни рос без меня, не учудил ли чего? Каким стал? Какими судьбами в Сеуле, если его не пускали никуда, дальше школы и обратно. Только со мной он мог быть собой, ведь его родители доверяли и доверяют мне, я думаю, но ничего, даже если у этого оболтуса теперь есть девушка, он для меня всё равно маленький Минни."End Flash back
Еле разлепив глаза из-за навязчивого солнца, чьи лучи постоянно слепили и мешали спать, всё ещё пьяный Юнги, что до сих пор не отошёл от вчерашнего, еле поднялся на ноги. Конечно, кто тут отойдёт сразу от такого огромного количества выпитого алкоголя. На удивление, мятноволосый всё прекрасно помнил. Помнил, что произошло ночью и помнил то, что это ему определённо нравилось, ведь Чимин в этот момент целиком принадлежал ему. Найдя свою одежду где-то у дивана, мятноволосый парень быстро покинул квартиру, закрыв за собой дверь и еле спустившись по лестнице, дабы не упасть лицом вниз. Там уже он и дошёл до своей квартиры, где и принял душ со всеми мерами, дабы выбить алкоголь из организма и восстановиться в чувствах. Утром Чимин проснулся поздно, и сразу же отправился искать Юнги, которого в квартире не оказалось. Не имея даже номера старшего, который он тут же узнал у мамы, он сильно заволновался. — Эй хён, ты где? — спросил он после того, как услышал на другом конце "Алло". — М, я дома. А что? — безразлично спросил Мин, сидя за рабочим столом и создавая какую-то музыку. — Просто спросил... — моментально поник младший. — Слушай, о случившемся... Я не гей, ясно? — тяжело вздохнув, проговорил Мин. — Но как же... — Чимин остановился, не зная как именно закончить фразу. — Я переспал с тобой из-за алкоголя, Минни. Не дуйся, ты мне тоже дал из-за алкоголя. Давай встретимся в "Деким" сегодня в 21, там обговорим, хорошо? — А? Да хорошо. Значит бар "Деким" в 21. Я приду. — Чимин положил трубку и заплакал. Ему стало совсем больно из-за слов друга, ведь алкоголь никак не способствовал принятию его решения. Он никогда не думал, что его любимый хён даже просто посмотрит на него, но потом они сдружились, да и он чуть не умер от разрыва сердца после первого поцелуя, а сейчас и поцелуй, и даже большее. Он и мечтать о таком не мог, да и не собирался, ведь понимал, что его возлюбленный конченный натурал. Пак правда пытался найти другого или другую, дабы он мог забыть Юнги, но результаты по нулям. Его сердце решило за него, что он однолюб. И сейчас, когда его мечты реализовались, Юнги пытается списать всё на то, что был пьян. Чимин было больно и обидно, но без десяти девять он уже стоял около клуба и думал, стоит ли туда идти. Увидев рыжеволосого, что всё стоял у входа и переминался с ноги на ногу, мятноволосый подбежал сзади, и резко положил руки на его плечи, пугая. — Пошли, мелкий, я столик занял. — проговорил Мин, посмотрев Паку в глаза. — Д-да, пойдём. — Чимин был весь напряжён из-за всей этой ситуации, поэтому он просто молчал. Проведя к уединённому столу, Мин заказал коктейль младшему, а себе бутылочку пива. — Ты хочешь... Поговорить об этом? — А тебе есть, что сказать? — спросил младший, сверля взглядом пол. — Смотри на меня. — рывкнул Юнги, резко подняв голову рыжеволосого за подбородок, — Я не гей, Пак Чимин, но... С тобой хорошо. — уже тише проговорил мятный. — Знаешь, ты мне нравишься и всегда нравился... Поэтому я не могу врать, что не гей... — Всегда? Даже в детстве? — внимательно посмотрел Мин, отпивая несколько глотков пенного. — Да, и я хотел умереть, когда ты уехал... — проговорил Пак, снова сверля пол. Вновь резко подняв лицо младшего вновь, Юнги осмотрелся, что они далеко и никто на них не смотрит, и быстро поцеловал рыжеволосого. Чимин снова был в шоке и не знал как на это реагировать. — Мне нравится с тобой играть, Минни. — улыбнулся Юнги, отпрянув. — Если это игра, то у неё через чур жёсткие правила... — бубнил Минни. — Ты знаешь, что в следующий раз можешь пощады не ждать? — ухмыльнулся старший, вновь выпив алкоголь. — Ты это о чём? — Пак включил режим дурочка, будто бы не понимая. — О чём может говорить парень после поцелуя, при этом, что они уже спали, м? — всё продолжал мятноволосый, прикусив губу. У Чимина чуть глаза в осадок не выпали. — И этот человек говорит мне, что не гей. Ты что, уже напился? — М, не знаю, что со мной, но я очень сильно хочу тебя оттрахать, Минни. — прохрипел старший, ухмыляясь, а затем, допив свою уже по счёту четвёртую по счёту бутылку пива, пошёл к барной стойке, дабы взять ещё. Чуть не рассчитав, мятный врезался в стоящего рядом парня, что очень агрессивно отреагировал. Увидев, что его друга собираются бить, Чимин вовремя подоспел и слегка подпортив обидчику физиономию, выкинув его из бара. — Ты в норме? — Д... Да. — всё хрипел мятный, пошатываясь. — Может ко мне? Ты совсем плох. — спросил рыжий, держа друга за плечи. — Не дойду. — парень всё так же ухмыльнулся, чуть не свалившись. — Забирайся. — Чимин взял Юнги на плечи и понёс к своему дому.***
— Обязательно было так нажираться? — недоумённо спросил хозяин, занося Мина в дом. — С каких пор меня несёт мой Минни.. — прошептал Юнги, прижавшись головой к плечу. — С тех самых, как ты пить стал как лошадь. — бубнил он, сажая друга на кровать. — Почему носишь на спине меня ты, но и ложишься под меня тоже ты? — вновь проговорил мятный, заплетаясь и полностью ложась на кровать. — Ты хочешь лечь под меня? — засмеялся Чимин. — Не, ну уж нет, член у меня будет явно больше твоего. — проговорил Юнги, зевнув и свернувшись комочком в одежде. — Ах ты козлина... — бубнил Чимин, раздевая друга. — Что.. Что ты творишь.. — вяло бубнил, Мин, ворочаясь — А, если так спать собрался, тогда на коврике спи, а не на моей кровати. — сказал младший оставляя хёна в одних трусах и укрывая одеялом. — Эй, а ну сюда. — Что? — переспросил Чимин, снимая футболку. — Мне холодно под одеялом... И пресс хочу твой увидеть. — мятный протянул руку к Чимину. — Подожди, я разденусь. — проговорил рыжеволосый, снимая джинсы, и укладывая их на стул, к вещам старшего. — Быстрее, Минни... — прохрипел старший, тяжело вздыхая. — Да, я уже всё. — сказал младший и залез под одеяло. Прижавшись к рыжеволосому, Юнги облегченно выдохнул, утыкаясь носом в шею Чимина и моментально засыпая. "Блин,ну что ты со мной делаешь, а? Ты ведь снова протрезвеешь и сбежишь, а я останусь плакать у разбитого корыта, и греть меня будут лишь воспоминания. Я слишком хорошо тебя знаю, ты — эгоист, и не подумаешь о моих чувствах, снова сбегая. Но мне так хорошо с тобой..." — думал Минни, постепенно засыпая.