Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Киёши Меня зовут Киёши, я учусь в первом классе старшей токийской школы. Вся моя жизнь полна повседневности, и ничего интересного в ней не происходит. Не считая одного маленького нюанса... Мой характер очень мягкий, и я не могу постоять за себя. Поэтому, над мной всегда издевался один мой одноклассник, Изуми-кун. Так же, когда я еду в метро, ко мне часто клеятся всякие мужланы. Но, увы, ничего сделать я не могу... Однажды, в дождливый день октября, я пришел в школу. Вся моя одежда была насквозь мокрой, и неприятно прилипала к телу. Я ощущал себя голым, но глядя на других, таких же мокрых людей, я старался не обращать на это внимание. Зайдя за дверь нашего класса, я пошел к своей парте. Усевшись на своё привычное место, я начал доставать учебные принадлежности. Но моё внимание привлек взгляд черных глаз. Изуми-кун, сидящий сзади, снова буравил меня полными отвращения глазами. Он словно увидел самую большую мерзость на всем белом свете, и если бы не окружающие, не побрезговал бы плюнуть на меня. Я боязливо глянул на Изуми. Почему я столь отвратителен для него ? В такие моменты я чувствовал себя несчастным. Словно все вокруг ненавидели меня. А ведь я был бы не прочь подружится с ним. Изуми-кун был единственным человеком в классе, который испытывал ко мне такие негативные чувства. Остальным было просто наплевать на меня, и я был счастлив. Вдруг, узнай они меня поближе, стали бы также ненавидеть ? Я не считал себя хорошим человеком. Потому что не сделал ничего хорошего для окружающих, и лишь тяготил всех своим присутствием. Но мне бы очень хотелось поскорее закончить школу и институт, чтобы сделать что-нибудь полезное для людей. Прозвенел звонок на урок. Чертов Изуми продолжал пытать меня весь школьный день. Почему, почему, почему он смотрит на меня?! Его вороные волосы слегка колыхались от дрожи. Эта была всепоглощающая ненависть, она захватывала Изуми с головой, заставляла кулаки сжиматься в приступах злобы. Я хотел бежать отсюда как можно дальше. Впервые в моей жизни мне стало так страшно. Это ощущение сравнимо лишь с чувством неизбежности. Словно ты знаешь о том, что умрешь, но не можешь этого избежать. В глубине его глаз была решимость. Ужас одолевал все мое сознание, при мысли об Изуми-куне, но он не мог покинуть ни моей головы, ни поля зрения. Я принял решение, что при первой же возможности нужно бежать как можно дальше от школы. Как только прозвенит звонок с последнего урока, я сорвусь с места и начну убегать. - Киёши, Изуми! Сегодня вы дежурите. Ключ от кабинета на столе, удачно вам поработать. - У меня болит живот, можно я буду дежурным завтра? - сорвались у меня с губ спасательные слова. - Но ведь убирать кабинет не дольше десяти минут, я надеюсь, что ты потерпишь. Проклятье! Сенсей меня убить захотела?! Изуми невменяем, от него исходит тёмная аура... При звуке последнего звонка с урока, я боязливо обернулся назад. Снова! Он словно хотел во мне дырку просверлить. Словно дьявол... Черные волосы, черные, полные жесткого блеска глаза, напряженные мышцы тела... Одной рукой он впивался в край парты, другая была сжата в кулак. Ноги были широко расставлены, будто в стойке нападения. - До свидания, сенсей, - проронил он ледяным тоном, даже не посмотрев в сторону учителя. Как только дверь закрылась за последним учеником, и мы остались одни, Изуми встал со стула. Я сорвался с места. Мы стояли напротив друг друга, и он сделал шаг в мою сторону. - Не подходи, - я попытался поднять руку. Нас отделял один метр. Один шаг. Страх сковывал меня, и я не мог мыслить здраво. Валить, валить, валить отсюда! Я боязливо шагнул назад. А после, начал бежать. Это был порыв инстинкта самосохранения, я не должен здесь быть. Я старался схватится за дверную ручку, сердце отстукивало барабанную дробь, в крови был адреналин. Но что-то схватило меня за кисть руки. - Я буду кричать, - сказал я шепотом, словно боясь разозлить Изуми. - Если завопишь, я сломаю тебе руку, - холодный голос, поразительное спокойствие... Что он хочет сделать? Рывком он повернул меня к себе, и я смотрел на Изуми. На тонкие линии ключицы, на темные пряди непослушных волос и страх одолевал меня все больше. Загнув мою руку назад, Изу-кун начал выворачивать ее. Мои колени подкашивались, и центр тяжести переходил все ниже. Я начал падать, и держался на весу лишь благодаря Изуми. Он злобно улыбался. А потом медленно, чтобы не сломать руку, потянул вниз, и я упал на пол. - Что такое? - пытаясь победить тяжелое дыхание, пролепетал я. В ответ он ударил меня ногой в солнечное сплетение. На рефлекторном уровне я согнулся, и не мог набрать в легкие воздуха. Мои глаза будто налились кровью и я не смог даже крикнуть. Блондинистые волосы лезли в глаза, и я потерял из поля зрения Изу. Он схватился за воротник моей рубашки и сел на меня. "Может, если он побьёт меня, то успокоится?" - пронеслась мысль в моей голове, и я зажмурил глаза. Ну, была не была..! Вот только место острой боли я ощутил лишь легкое прикосновение к моим губам. Приоткрыв веки я увидел, что Изуми-кун целует меня. Но в какую-то секунду его вновь переклинило, и он стал кусать мои губы. Кусать так сильно, что я начал стонать не от наслаждения, а от боли. Металлический привкус во рту давал понять, что он впился в меня зубами. - Изу... - попытался сказать я, но приятная боль внизу живота заглушала все.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник