Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
День шестой. 5:28. POV Изуми И вот я снова просыпаюсь с Киёши. Его блондинистые волосы рассыпаны по подушке, закрытые веки и ровная кожа... Вчера был последний раз, когда я занимался сексом с Кё, больше близости с ним я не выдержу. Я принял окончательное решение. Мы больше не можем быть вместе. Встав с кровати я уселся возле него, мои руки дрожали от предстоящего. - Привет, - я услышал сонный голос сзади и легкие прикосновения к спине. И тут я подумал, а хватит ли у меня смелости? - Киёши, - обратился я к нему и обернулся, - меня тошнит от тебя. Я ненавижу твой голос, терпеть не могу твою внешность и поведение. Если ты еще раз дотронешься до меня, меня вырвет прямо тебе на рожу. Почему ты не можешь просто сдохнуть?! - В конце я уже просто кричал, - Ненавижу тебя! Я люблю другую. И каждый раз прикасаясь к тебе, я представлял её. Глаза Киёши были напуганы и широко раскрыты. Больше всего на свете я желал обнять его, но было уже поздно. Молча обращаясь к нему говорю "Прости меня, если сможешь" Вся одежда уже была на мне, надо было лишь застегнуть пуговицы на рубашке. Я старался сохранять спокойствие и хладнокровность. Всё моё тело дрожало и я никак не мог забыть его глаза. Еще никогда я не видел столько боли на лице. Ужас, сожаление, паника... Надев обувь я вышел из квартиры. И как только захлопнулась дверь я начал просто дико рыдать. Почему я родился таким моральным уродом?! Почему мне приходиться заставлять Кё пережить всё это?! Это всё я, я, я... Я бросил взгляд вдаль. Вновь десятый этаж... Солнце лишь чуть-чуть поднялось над вышками шумного города, но и его закрыли те самые, вчерашние тучи. На улице словно была ночь, и в окнах домов не было света. Холодный ветер дул мне в лицо и мои слёзы замерзали под его ласковыми прикосновениями. Тишина и покой. Вновь вспомнив его лицо, я понял, что получил то, что хотел. Предел боли Киёши был достигнут. Отныне я никогда не захочу его ударить... Но мне не хватит смелости вернуться к нему снова. Я не смогу видеть его и понимать, что предал Кё. Мне нужно жить дальше, и забыть его лицо. Через два года мы выпустимся из школы и больше никогда не пересечемся. Моё сердце съедала печаль... Глянув на горизонт я заметил краем глаза маленькие белые хлопья. "Неужели снег?" Вокруг кружили снежинки и одна упала на мою руку. Когда она прикоснулась ко мне, то моментально растаяла. И я начал завидовать ей. Посмотрев вниз, я видел серый асфальт, который медленно обретал белый оттенок. "Я тоже хочу умереть." Вцепившись пальцами в поручень балкона я закинул на него ногу, а после и вторую. Я не понимал, что делаю, но моё тело само двигалось. Я уселся на этот самый поручень, и было достаточно одного движения, чтобы полететь вниз. Моё дыхание уже не было тёплым. Меня температурило при виде Киёши, но теперь в какой-то части моего сознания он умер. И я тоже умру. Холодная кожа, дыхание и сердце. А вокруг летели снежинки первого в этом году снега. Кё так никогда и не узнает, что я любил лишь его. Последний раз взглянув на дверь, я отпустил кисти руки и держался лишь на пятой точке. Поручень был невероятно скользкий и с каждый порывом ветра я словно шатался. "Вот и всё..." Я закрыл глаза. Но Сзади меня я услышал звук открывающейся двери. Глубокое дыхание, неуверенные шаги. - Изуми, - какой приятный голос... - что ты делаешь? В ответ Киёши услышал молчание. - Смотри, снег идёт, - его голос почти заглушал ветер, но я ощущал, как дрожал Киёши, - Юки... У меня есть троюродная сестра, ее так зовут. (Японское имя (雪) "снег".) По моим щекам текли слёзы. Как же я хотел заговорить с Киёши. О снеге, о его троюродной сестре. - А я тебе зонт и куртку вынес, - Киёши шумно шептал, и сделал неосторожный шаг вперёд, я всё продолжал смотреть вперёд. "Если я увижу его, то снова захочу жить", - я думал, что догоню тебя. Кё нервно рассмеялся. - Изуми. Я сделаю всё, что хочешь. Только не прыгай... Если хочешь, то можешь бить меня до потери сознания... Изу? И я обернулся. Я не мог не посмотреть не него. По его щекам текли слёзы, а в зелёной глубине глаз был страх. Но теперь его боль была мне чужда. По моему лицу тоже текли слёзы. И я, не сдерживая себя, прошептал: - Я люблю тебя, Киёши. Я всегда любил только тебя, - моё тело вновь наполнялось теплом. Глаза Кё посмотрели в мои... - Я тоже, Изуми-кун, - шептал он, и я удивлялся, как мне удалось расслышать его голос сквозь ветер, - не прыгай. - А ты бы прыгнул за мной? - спросил я, и глянул на него. - Нет... - Почему же? Ты не так сильно меня любишь? - Если бы я прыгнул, то потерял бы воспоминания о тебе. - Киёши, - я положил одну руку на поручень балкона, а другую слегка протянул в его сторону, - подойди. Он, боясь меня спугнуть, преодолел расстояние между нами. Когда его лицо было возле моего, то я положил руку на подбородок Кё и притянул его к себе. Наши губы слегка соприкоснулись друг с другом и я ощутил нежное чувство первой любви.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)