Эпилог
15 октября 2016 г., 18:35
На этот раз они не грохнулись ни в грязь, ни в лужу, ни на что-то мягкое. Девочки тупо приземлились пятыми точками на холодный пол.
"Надо же,- недовольно подумала Алиса,- скреативила судьба!"
-Неужели все кончилось?- не верила своим глазам Кэти, осматривая привычный школьный коридор.
-Даже не знаю, радоваться мне или огорчиться,- пожала плечами Мэри, после чего повернулась к старшей сестре, которая все еще не могла прийти в себя.- Ты как?
-Я просто счастлива!- выдохнула она.- Эти каноны меня задолбали! В жизни больше не буду мечтать попасть в фильм или сериал, и в гребаный мульт тоже!
Девочки снисходительно рассмеялись, похлопав сестру по плечу с двух сторон.
-Я бы на твоем месте не рассчитывала на это,- Мэри широко улыбнулась,- маска Джека то все еще при мне.
-Прав был Джек, надо было стырить ее у тебя еще тогда,- вздохнула Алиса.
-Мэри,- послышался мужской голос.
-Это еще кто?- спросила Алиса, уставившись на сестру.
-А это, кажись, Кайл,- натянуто улыбнулась Мэри.
-А ну-ка пойдем,- поманила ее пальцем сестра и с грозным видом свернула за угол.
-Чувствую, больше мы его не увидим!- злобно рассмеялась Кэтрин.- Давно мечтала прирезать этого придурка!