Ритуал

G
Завершён
20
автор
Размер:
15 страниц, 4 695 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Ритуал

Настройки
Вот настало время ритуала по пополнения силы. Девушки стояли в лесу на особом месте. Это место-небольшая поляна, на которой стоит маленький домик со множеством зеркал внутри, чтобы приумножать силу. Маринетт, Алья и Хлоя знали, что если ритуал увидит человек, то его поглотят духи, которые не позволяют обычным людям видеть магию. Эти духи спасают колдунов, ведьм и всех мистических существ от раскрытия перед людьми. Вот настала ночь. Адриан решил прогуляться по лесу. (Он не знал, что сегодня проходит ритуал получения силы у ведьм.) Случайно он набрел на поляну, на которой находился домик для совершения ритуала. POV Адриан Что это за дом? Кто может жить в такой глуши? Наверно какая-нибудь одинокая ведьма или колдун. End/POV Адриан Адриан решил подойти и посмотреть, есть ли кто-нибудь в доме. А в это время, три ведьмы уже собрались в помещении и ждали 23:40. За 20 минут они должны были совершить ритуал.Вы спросите почему за двадцать, а ни к примеру не за 18 или за 15. Но ведь передача силы происходит каждые 20 лет. И поэтому ритуал начинается за 20 минут до полуночи. Так вот. Было уже 23:35,как девушки заметили в окно, которое собирались завесить, силуэт. Маринетт решила посмотреть кто там. POV Маринетт Ну вот. И кого принесло за пять минут до ритуала к этому дому? Надеюсь быстро с ним расправиться и получить силу. End/POV Маринетт Маринетт вышла из дома и пошла на встречу с незнакомцем. Адриан же, когда увидел девушку, выходящую из дома на секунду замер в недоумении.Он та думал, что там какой-нибудь старичок будет проживать, но не как не думал, что в этом старом доме, да еще и посреди леса будет жить девушка. (Он еще к тому же и не знал, что она ведьма.Как и Маринетт не знала, что Адриан колдун.) Когда Маринетт дошла до незнакомца, она сказала. -Привет, а что ты тут делаешь, да еще и в такое время? И кто ты такой? -Ведьма попыталась выдавить из себя правдоподобную улыбку удивления. -Я гуляю просто. Меня зовут Адриан.-Парень ничего не заподозрил.-А ты что тут делаешь? Ты тут живешь? -Нет. Просто мы с подругами устроили, что-то типа девичника.Этот дом нам предложили нам наши мамы. Они говорят, что тут лучшее место.-Маринетт не могла сказать, что она ведьма и проводит тут ритуал для получения силы.-И кстати, меня зовут Маринетт. -Приятно познакомится. А вы с подругами не боитесь оставаться здесь одни? Может мне с вами побыть на всякий случай? -Нет не стоит.Мы не боимся. К тому же мы скоро уйдем. Можешь идти. -Нет я тут останусь. Вдруг, что-то случится. Тут из дома выглянула Алья и сказала Маринетт скорее идти в дом. А парня послала за дверью сидеть. Он конечно упирался, но в конце сдался. Когда Маринетт спросила Алью, что она задумала, та ей просто напомнила слова из ритуала и сказала, что мама ей рассказывала, что на их ритуал пришел человек и когда он услышал четвертую часть ритуала, то призрак магии поглотил его и они стали еще сильнее. Поэтому сейчас если этот, как она считала «человек» услышит ритуал, они станут сильнее. Маринетт согласилась. Но если бы она знала, что он колдун, то никогда бы не согласилась на то, чтобы он находился тут.Ведь если маг услышит этот ритуал и до его окончания не уйдет со света луны, то одна из ведьм станет с ним связана.Но кто это, решит сам призрак. И Маринетт, Алья и Хлоя начали ритуал. Время наступило и они запели слова:

Луна обнажила серебряный серп, Раскинули звёзды ловчую сеть. Тени начали пляску в свете свечи, Ты всё увидишь, [только молчи] Пара зыбких теней в отражениях зеркал, Мы начинаем свой ритуал

-Музыку им создавали звуки вокруг.Началась гроза, которая только устрашала.А в зеркалах начали появляться таинственные силуэты, который с каждой частью ритуальной песни росли и начинали двигаться.Адриан как услышал слова песни, не понял, что у них там происходит, а потом вспомнил, как ему мать рассказывала, как она проходила ритуал по принятию силы, вот только, тогда им помешал Габриель и дух связал их навеки. Вот только слова в песне изначально были другие. Ведь при первой версии ритуальной песни призрак магии убивал всех.И тогда придумали еще одну, чтобы если кто-то из мистических существ окажется рядом при совершении ритуала, то он просто будет связан с одной из ведьм.И сразу опережаю ваш вопрос, только ведьмы проводили ритуал для принятия силы. Такую песню использовали тогда, когда видели кого-то около места проведения ритуала. Но у каждого рода и клана оно свое. И можно соединить между собой только три клана ведьм и к ним еще один или два клана колдунов. Первую песню уже никто практически не помнит. Потому что всегда находились такие «умники», кто появлялся во время ритуала. Вот почему не всегда получались чистокровные ведьмы. Адриан смотрел на все с выпученными глазами и не мог пошевелиться. Но девушки не обратили на него внимания даже когда он зашел к ним.Они просто продолжили.

Ветер затих, сердце бьется быстрей, Знай, этой ночью мы станем сильней. Темный огонь душу жжет изнутри, Испуганным зверем на нас не смотри. Пара зыбких теней в отражениях зеркал, Мы начинаем свой ритуал. Мы призываем всех, кто клятву давал.

Вокруг все начало издавать какие-то странные звуки и ветер поднялся.Но девушки ни на что не обращали внимания. Но перед третьей частью Маринетт, как самая главная из трех кланов взяла клинок и каждой ведьме порезала ладонь не сильно, но чтобы текла кровь, которая осталась на клинке.И продолжила песню, которую подхватили Алья и Хлоя.

Дикая страсть застилает нам взор, Таинственных знаков пылает узор. Смерть обмануть, знаем, каждый мечтал, Руки сжимают заклятый метал. Пара зыбких теней в отраженьях зеркал, Мы начинаем свой ритуал. Мы путь укажем тем, кто жертву искал.

Силуэты из зеркал начали отделяться от них и кружить вокруг ведьм и парня. И вот четвертая часть.В этой части пела только Маринетт. И в песне она обращалась к Адриану. Она думала, что после этой части он исчезнет, но никак не думала, что они с ним вместе начнут светиться и в конце части они будут стоять вместе и у Маринетт пропадет порез.

Слушай каждое слово И дышать перестань, Страшен призраков голод, Им наградой ты стань. Пара зыбких теней в отраженьях зеркал, Мы начинаем свой ритуал. Мы принимаем и проклятье, и дар. Пара зыбких теней в отраженьях зеркал, Мы начинаем свой ритуал.

Когда девушки задали вопрос в песне Адриан неуверенно кивнул и с окончанием последней части на часах пробило двенадцать и все прекратилось. А девушки не могли никак понять почему парень не умер и они с Маринетт связаны невидимой обычному глазу нитью. Под музыку грома окончился бал — Пляска жутких теней, духов злых карнавал. Умолкли все звуки в тревожной ночи. Ты это видел? [Только молчи] -Маринетт, что произошло? Почему вы связаны? И что нам теперь делать? -Во-первых не паникуем. Произошло то, что теперь я и Адриан связаны навеки так как он не человек. Правда Адриан? -Ну я колдун, а вы? -Мы ведьмы. И сейчас мы совершали ритуал для получения силы наших мам.А ты помешал. И из-за того что что ты остался и не ушел, как я говорила, мы теперь связаны и не можем быть с кем-то другим. А у меня чтоб ты знал парень был. -Подожди, это связь, которую накладывает призрак магии? -Да. -Ну да. Тогда нам эту связь не разорвать. -Погоди. Надо спросить у мамы. Возможно есть способ. Девочки идемте домой. Силу мы получили. И теперь мы в этот дом больше не придем. -Подожди, что значит вы получили силу. У вас у троих день рождения в один день и именно сегодня? -Причем тут дни рождения. Нет. Нам уже давно исполнилось 18 и нам надо было совершить ритуал, для того, чтобы получить силу наших кланов. В частности наших мам. -Да у нас колдунов все проще. Когда тебе исполняется 18 сила к тебе сама приходит. И никакие ритуалы не нужны. А кстати. А из каких вы кланов? -Алья-из клана Сезер. Хлоя-из клана Буржуа. А я из клана Чен. -Да вы же из трех самых сильных кланов.Вот это знакомство. -Да, знакомство. А через месяц возможная свадьба. А кстати. А ты из какого клана? -Я из клана Агрест. -Ну тоже сильный клан. Но клан колдунов не сравниться с кланом ведьм. К тому же мне кажется, что твои и мои родители не будут в восторге от того, что мы теперь связаны. -Не знаю.Но все равно пошли рассказывать. Алья и Хлоя шли сзади и слушали разговор. Они сами пребывали в шоке от того, что произошло.
Примечания:
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)