Главы не будет!
14 августа 2016 г., 03:55
Простите ребята, но главы не будет. Я уезжаю к подруге на день рождения. Уезжаю сегодня и приезжаю в четверг. Прощу простите. Но как только я приеду, выложу 2 главы.