Ритуал

G
Завершён
20
автор
Размер:
15 страниц, 4 695 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Простиииииииииттттееееее.

Настройки
Обращение: Ребята, простите меня пожалуйста за то, что оставила все как есть. Мне просто не чинят компьютер. Сейчас пишу с планшета, но хочу вас порадовать главой. И кстати, помогите пожалуйста. Я хочу найти фанфик по данному фэндому. Названия не помню, но там говорилось про то что акума попала в Леди Баг, а действие было, что если акума попадет в человека, то он человека, который ему нравится, чуть ли не насилует, а того кого ненавидит, то чуть не убивает. Так вот, акума попала в Леди Баг и она гонялась за Нуаром, а потом уже Маринет ели сдерживала себя рядом с Адрианом. Помогите пожалуйста найти. Если найдете, то постараюсь сразу выложить новую главу, а может даже новый фанфик-это уже на ваше усмотрение. Ну ладно все. Прошу: Напомню на чем все остановилось. -Мари, а почему ты пошла плакаться к Агресту, а не ко мне или Хлое? -А кстати я тоже спросить хотел. -Ну я как-то автоматически сюда пришла. Я даже не задумывалась куда идти. Просто шла и все. -Понятно.-Сказала Аля. Она то уже подумала, что подруга ее больше таковой не считает, но когда представила на месте Мари себя, то поняла ситуацию. Ведь когда тебе разбили сердце, то ты не понимаешь ничего вокруг. (она знала, как сильно Маринетт любит своего парня и пережить предательство от дорогого тебе человека, очень больно и трудно.)Поэтому простила подругу. И вот с этого момента наши герои начали встречаться. Хлоя конечно была расстроена, и хотела даже что-нибудь сделать, чтобы разлучить Адриана и Маринетт, но одумалась, так как навлекать на свой клан беде от более сильного и древнего клана не хотелось. Но потом она смирилась и даже нашла себе парня колдуна из довольно-таки не слабого клана. Клана Куртцберг. (Да-да я решила их свести). Алья же тоже нашла себе парня, но это был обычный человек. Ее мать сначала не одобрила такого выбора дочери, но потом оказалось, что Нино (Да-да, этих тоже решила свести), тоже колдун, из клана почти равного по силе клану Агрестов. Ну, а у Маринетт и Адриана намечается свадьба. И так как они соединяют два сильнейших клана ведьм и колдунов и так же исполняют пророчество. (Давайте перенесемся сразу в день свадьбы, так как описывать все, что было до нее, просто бессмысленно.) Вот в доме клана Чен стоит шумиха. Через 3 часа свадьба, а невеста еще спит. Вот ее приходит будить мама. — Мари, вставай.-говорила с нежностью Сабина.- Мари, ты же сейчас собственную свадьбу проспишь. Не уже ли ты хочешь бросить Адриана? — С притворным удивлением спросила ведьма. И тут Мари как заорет на всю комнату (я бы сказала на весь дом, а он не маленький. Он как особняк Адриана в мультфильме). -Мама, что же ты меня раньше не разбудила??!!?! Я же опоздаю!!!!!!! -Маринетт, успокойся. Иди сначала поешь, а потом мы с твоими подругами приведем тебя в порядок.- После этих слов Сабина ушла, а Мари начала проделывать утренние процедуры. Потом она пошла в гостиную, где ее уже ждали ее мама и подруги.
Примечания:
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник