Тот самый день сменила ночь, И нам никто не смог помочь спасти любовь. Всё замело, белым-бело... И даже чувства замело. Прости меня... Припев: Но не с собой, не одна! В город мой пришла зима. Снегом белым замело, на душе тепло. Но не с собой, не одна! В город мой пришла зима. Снегом белым замело, на душе тепло, на душе тепло. Не разные и не враги. Не просто так сплелись наши пути... Пути... Нет сигарет, — одни стихи, в которые поверил только ты... Только ты...
Это пела Доминика. Её прекрасный, чарующий голос, я узнаю из всех. Девушка пела, при этом умудряясь танцевать. Не зря у неё сейчас яркие клипы; а концертах собираются стадионы поклонников. Да, я иногда слежу за жизнью Ники. Мне просто было интересно, как изменилась её жизнь. — Вау! Ты просто классно поёшь! — открыл дверь, зашёл во внутрь и посмотрел на Доминику. Девушка увидела меня, замерла от шока, а после подошла к своему телефону и отключила мелодию. — Чего тебя? Разве ты не должен репетировать с участником? — Ника мельком глянула на меня и мне показалось, что она улыбнулась. — Просто гулял по павильону и услышал твой голос. А насчёт участника, то я смотрю ты тоже сейчас не репетируешь, — сделал к ней два шага. Девушка ничего не ответила и взяла в руки микрофон, после чего опять начала петь, но сбилась и зло посмотрела на меня: — Костя, может ты пойдёшь отсюда и тоже будешь репетировать, не мешая мне! — Ника подошла ко мне и начала толкать в сторону двери, но я упорно стоял на месте. Мне забавно смотреть на это: девушка маленького роста, пыхтит, пытаясь сдвинуть парня, ростом метр восемьдесят четыре; лицо у неё стало красным и выступили желваки. — Доминика, ты всё равно, против меня бессильна, — засмеялся я, обнажая белоснежные зубы. Не скажешь, что Доминике двадцать четыре года. Такое ощущение, что ей девятнадцать лет. Такая маленькая девчонка, только лицом немного повзрослела, но душой осталась ребёнком. — Доминика... — парень застыл, увидев, как Ника во всю пытается сдвинуть меня с места, а я лишь усмехаюсь. Мы повернулись на источник звука и застыли от удивления. Шок читался на наших лицах. — Бочаров, тебя уже пора, — зло зашипела Доминика. Решив не мешать им репетировать, пошёл в свой репетиционной зал. В кармане завибрировал телефон и на дисплее высветилось «Женька». — Да, любимая? — Кость, тут такое дело... — она замолчала и мне это показалось это очень подозрительно. — Мне нужно уехать в Житомир. Папе очень плохо и его положили в больницу, — девушка начала всхлипывать. — Тише, Жень, с твоим отцом будет всё хорошо, я уверен. — Если бы. Я не могу представить, если бы я не познакомился с Женей. Тот день был почти самым обычным. Flashback Уже конец сентября. Уже начало становится прохладно, а я, как всегда не захватил с собой кожанку. — Какие девушки тебе нравятся? —прочитал я с телефона. Сколько не отвечай, но найдётся хоть одна девушка, которая спросит об этом. Сейчас я веду трансу в перископе уже, как чуть больше часа и в парке становится всё прохладней и прохладней. — Искренние, — ответил я и заметил сидящею на скамейке девушку, поникшую в себе. Решил закончить с трансой, попрощался с девушками и подошёл к ней. Рыжеволосая красотка. Именно этот цвет меня привлекал к себе, до того, как я не познакомился с Доминикой. Но не смотря на это, мне нравятся рыженькие девушки. Девушка не заметила меня, продолжила слушать музыку и что-то напевать. А может и заметила, просто не придала значение. Присел к ней на лавочку и внимательно осмотрел её лицо, после чего положил ей руку на плечо. Она вздрогнула и подняла на меня глаза зелёного цвета, вытягивая из ушей наушники. — Привет, меня звать Костей, а тебя? — обворожительно улыбнулся ей и протянул ей руку. — Эм... Евгения, очень приятно познакомится, — Женя легонько пожала мою руку. — Что слушаешь? — махнул головой, показывая на наушники. — Если честно, не знаю. Мне подруга прислала, говорит, что то бомбезная музыка, — девушка тепло улыбнулась. — Можно? — спросил я, показывая на наушника. Девушка кивнула и протянула один наушник. Услышал мелодию, пришёл к мнению, что это действительно клёвая музыка. А ещё её поёт не менее харизматичный музыкант — Nick Melovin «На взлёт». Именно это песню мы только что прослушали. — Слушай, Жень, может пойдём в кафе и согреемся за чашкой ароматного чая? — С удовольствием, — девушка улыбнулась, что на её щёчках образовались ямочки. End flashbacka Ещё немного поговорил c Женькой, и я пошёл репетировать с прекрасной девушкой — Аней. В Ане всё гармонирует: от внешности до голоса. Я очень хочу, чтобы она выиграла проект и я буду голосовать за неё. Но мне кажется, что и в этом сезоне будет победителем именно парень. Не знаю почему, но мне кажется так. Конец Pov. Костя5 глава
14 августа 2016 г., 19:01
Pov. Костя
Гуляя по павильону, ностальгировал. Только совсем недавно участвовал в Х-факторе, а на самом деле прошло уже шесть лет. Время быстро летит. Проходя мимо одной из комнат, услышал, ну очень знакомый голос. Дверь была приоткрыта и я решил подсмотреть.