Я тебя не променяю — потому что ты моя!

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник

18 глава

Настройки
Pov. Доминика «— Малышка, иди сюда, — кричу я своей подросшей дочки, с которой мы играем в догонялки на детской площадке. С каждым годом своей жизни, дочка становиться похожей на своего отца. Такая красавица, все черты переняла от Кости: от характера до внешности. — А ты догони, — она показывает свой маленький язычок и снова убегает. Моё внимание привлекает пара с детьми, которая только что пришла на площадку. В глазах мужчины, я смогла распознать... Костю? Да, это он, ошибки быть не может. Все те же голубые глаза и белобрысые волосы. Неожиданно перед мной появляется мужчина в чёрном костюме. — За враньё ты должна расплатится, — второй мужчина в костюме забирает мою дочку и несёт в машину. Пока она не уехала, я начинаю бежать, но меня схватила рука мужчины и меня парализует: я не могу ни говорить, ни сдвинуться с места. В глазах своей девочки, я вижу слёзы, но не могу ничего сделать. Семья Бочаровых поворачиваться ко мне и начинает говорить в унисон: — За вранье ты должна расплачиваться, — в их голосах слышаться злоба и на их лицах усмешка... » — Нет, нет, нет, — мотаю головой в стороны и кладу руку на живот. — Я должна ему всё рассказать, он имеет право знать, что у него будет ребёнок, — начинаю шептать сама себе по нос. За окном всё ещё темно. Значит сейчас около четырёх — пяти часов утра. Взяла в руки лэптоп и включила его. Я оказалась права, сейчас пять часов. Не теряя времени, я купила билет на самолёт в Киев на утренний рейс. Я должна успеть с ним поговори до его церемонии, и это уж точно не телефонный разговор. Костя должен знать, что у нас будет малыш. Я не имею право это скрывать, всё-таки он тоже принимал в этом участие. Как бы я не отрицала, но я люблю этого белобрысого болвана. Люблю и всё, не могу без него жить, — тяжело очень. Я решила, что вещи брать не буду, только самое необходимое. Если что, куплю в Киеве. Оделась, взяла рюкзак, закрыла входную дверь и вышла. На улице меня уже ждал таксист, которого я недавно вызвала. —Аэропорт Хитроу, пожалуйся, — сказала я, сев на заднее сидение. Пока я ехала туда, я решила позвонить Виктории. Я не думаю, что она будет спать в семь часов утра. — Привет, Викусь. — Привет, а ты чего так рано звонишь? — спросила она, с подозрением. — Во сколько у Кости церемония сегодня? — выпалила я. Вика обязана это знать, ведь она и Артём идёт на их свадьбу. — А ты чего интересуешься? — Просто. Так ответишь или нет?! — не выдержала я. — Ладно. Церемония на четыре часа, в Центральном ЗАГСе. Надеюсь тебе эта информация хоть как-то поможет. Пока, Никуль, — прощалась с ней и отключила вызов. *** «— Ну где же это такси, оно уже опаздывает на пять минут. Вот в Лондоне такого точно не случилось бы; там они приезжают в то время, об котором обговорили с клиентом. Чувствую с такими темпами я не успею поговорить Костей.» — думала и не заметила, как подъехало такси. Сдержала себя, что бы не накричать на него, за то что он не пунктуальный, но вместо этого назвала спокойно «Центральный ЗАГС». Пока я ехала в такси, я думала, что это длится вечность: то машина постоянно попадала на красный свет, то мне казалось, что она едет «60 км / час». Мне всё раздражало. Когда мы подъехали к ЗАГСу на моих часах было уже «16:05». И тут я поняла, что не успела, но собрала в волю в кулак, отдала таксисту деньги и побежала в здание. Нашла нужную дверь и совсем немного прикрыла её. Я увидела Костю в чёрном, чертовски привлекательном костюме и его невесту, которую он держит нежно за ладони. Мне стало больно. Закрыла эту проклятую дверь и спустилась по стенке вниз, утыкаясь лицом в колени. Дура я, думала нужна ему, но нет. Я была права, он хотел поиздеваться надо мной. Ненавижу его. Думала любит меня, но нет, он меня не любит. Не разделённая любовь, как часто бывает. Хотела сказать, что нас будет ребёнок, но теперь он об этом не узнает. Не хочу больше видеть его лживые глаза. Хочу расшибиться об стену, провалиться сквозь стену от стыда. Один раз разлюбила его, и во второй раз получится. Правда первое время будет трудно, но я сильная девушка, выдержу все испытания и сама воспитаю достойно своего малыша, без помощи Бочарова. Мою любовь снова растоптана. Я поверила ему, прилетела сюда ради него, но не успела на десять минут, которые играли ключевую роль в моей жизни. Всё случилось, как должно быть. Значит мы точно не судьба. На моём сердце снова появился шрам, который будет очень долго болеть. Зачем я вообще прилетела в Киев? Мне порядком надоело, что в этом городе у меня ничего не складывается. Больше я в Киев не прилечу, не хочу больше видеть Бочарова, ведь по закону подлости, я обязательно его где-то встречу. Я хочу встать с пола, но не могу, моё тело будто парализовано, как в моём сне. Знаю, что скоро закончится их церемония и не хочу видеть счастливы рожи, но ничего не могу с собой поделать. Мне хочется завыть на весь мир, чтобы все услышали, как мне больно. Не хочу больше никогда чувствовать эту дерьмовое чувство. Хочу быть любимой и любить, но у меня, наверное это никогда не получится. Слишком я люблю этого подлеца. Это наверное конец, каким бы он не был. Нашей совместной с ним истории, конец. Наши пути разошлись в противоположные стороны. Goodbye любовь моя, и может, мы встретимся где-то в моих мечтах, но не сейчас, ни сегодня и завтра. Конец Pov. Доминика
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)