Восемь месяцев спустя...
Молодой мужчина, волнуясь, ходит в разные стороны. Ему больно слышать, как мучается его девушка, рожая малыша. Он бы всё сделал, лишь бы уменьшить боль Доминики. Спустя час, Константин услышал детский плач. Парень протяжно выдохнул и сел на лавочку, для него эти шесть часов были моральной мукой, а для Нике — физической. Когда Доминику перевели из родильного отделения в обычную палату, мужчине разрешили войти к ней. — Никусь, спасибо тебе за дочку, — мужчина поцеловал девушку в губы и посмотрел на девочку. Константин до последнего не знал, кто у них родиться, хоть и Ника и не знала, но она чувствовала, что у них должна быть дочка. Как она не хотела узнать на УЗИ пол ребёнка, Доминика сдержала традицию семьи. — Кость, я чувствовала, что ты за меня переживаешь, — девушка поцеловала легонько своего парня в губы, а после тихо добавила ему на ухо: «Я люблю тебя за всё: за твои недостатки и достоинства, за твой непростой характер, за все твои родинки и татуировки. Я не могу жить без тебя. Ты — бензин для моих крыльев. Котя, встреча с тобой — была посланием Бога». Доминика потерлась носиком об Костин. — Никуль, ты — самый большой лучик солнца в моём темном мире. Я не знаю, если бы мы не встретились. Встретились мы вообще или этого не произошло? Но главное сейчас то, что мы сейчас вместе. Мы прошли очень многие испытания: ссоры, расставание, испытание времени и выдержку на прочность. А за это мы получили Божий дар — дочку. Я люблю тебя, — мужчина снова поцеловал свою девушку. Ему не хотелось отпускать ни на минуту: дочку и Доминику. Его самых родных девочек на этой планете. Костя понял, что больше никогда не отпустит Нику, даже если они сильно поссориться, то они будут бороться до последнего. — Как назовём дочку? — спросила Ника, подняв глаза на парня, после вернула взгляд на малышку, которую Костя легонько прижимал к себе. — Может Кира? — предложил мужчина и посмотрел на реакцию Доминики. — Будешь Кирой? — обратилась девушка к дочке, которая сквозь закрытые глазки улыбнулась, что означало — она согласна. Молодые родители улыбнулась умилительной картиной: они не могли дождаться когда будут держать на руках Киру. Они будут холить и лелеять девочку, и кто знает, может у их дочки появиться братик или сестричка, но это уже другая история. — Знаешь, Никуль, я однажды ошибся, произнеся фразу: «Я тебя не променяю — потому что ты родная», на самом деле «Я тебе не променяю — потому что ты моя!». Прижавшись к друг другу, родители посмотрели на малышку. Счастье настигло их... *** Вот и закончилась их история. Константин и Доминика много чего пережили, теперь им предстоит воспитание своей дочки. Сколько ссориться молодая пара не будет, но они не расстанутся. Они научились удерживать свое счастье и испытание времени это доказало, что спустя много лет чувства у влюбленной пары никогда не погаснет. Молодая пара часто будет не видеться, но каждую свободную минуту, они будут проводить со своей семьей. Они доказали себе, если что-то не получается — это не повод расстраиваться, а нужно идти на пролом судьбы и тогда всё получиться.THE END