Люди сказали не быть нам.

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

глава 1. ROV Дипера или же рассказ Дипера второго дня.

Настройки
Простой день. Я Диппер Пайнс. Мне уже 14 лет. Я до сих пор один. Нет, не от того, что я всем не нравлюсь, это они мне не по душе. Одна шлюха, другая слишком тихая, а третья лгунья! С Венд не получилось, она мне намекнула на это еще в 12 лет. Мейбл меня пол дня успокаивала, не помогло, но было приятно, что хоть кто то обо мне заботиться. Ну а с Мейбл другая история. Мы в Гравити Фолз, вчера приехали). Прекрасное утро и небо. Сейчас я лежу на траве и рассказываю вам о себе. Больше чем уверенн, что кто то, но слидит за мною. А мне все равно, поэтому я продолжаю прищуриваться на небо и присматриваться к фигурам облаков. -Дипер, как ты мог не позвать меня гулять? Я уже пол часа из кустов смотрю! Все таки пришла сестра и предъявила мне мой жестоко-непростимый поступок. -А че ты там сидишь? Я думал ты себе добычу высматриваешь вот и не прихожу. Проговорил и засмеялся в полный голос. -Ах так? Прикрикнула теперь она и убежала со слезами в комнату. Если чесно она в последние дни какая то не такая. Все время плачит, куда то уходит на пять минут, а потом приходит. Но этот период длится максимум неделю. Я побежал за ней успакаивать это чудо в свитере. Догнав я увидел как она прижалась к подушке и все еще плачит. Подойдя я убрал подушку. -Эй? Ну ты чего? Я же шуткой! Не воспринимай все близко к сердцу! Погладил по плечу. А она все ревет. -Иди! Это просто теперь слезы сами. Ну ты не поймешь! Я все сидел. Любопытство меня съедало с ног до головы. -Расскажи! Я магила! -Ну понимаешь. У девочки приходит такой период, что она становится готова к полноценным отношениям. И тело дает это понять. Поэтому начинается минструация. А что это узнай у Яндекса. Все теперь дай мне нормально поплакаться. Я конечно был солидарен и поэтому... Быстро побежал к компьютеру. Нашел и уже прочел. Я в шоке. Нет! Я в жопе просто! Это. Это. Это просто не хрена ни как не обьяснить! -Диппер! Привет! Я к Мейбл. Где кстати она? Это был Бил. Долгая история, как нибудь я вам ее расскажу! -Что то ты участился! Убью тебя если узнаю, что она уже не... -Ты дебил или как? Перебил он меня, видимо понимал о чем шла речь. -Наверху она. И он поспешил. На самом деле они слишком сдружились, я даже узнавал от сестры, что он уже отношения предлагал, но та против, ну типо не готова. Да и ребенок она еще. Я и в самом деле убью его за нее. Вот они вместе спускаются и он хочет взять ее за руку, тянув свою к её. А она толкает и дальше идет. Да выросла девченка с характером. -Мейбл! твой лемит ровно до 21:00. Придешь хоть на минуту позже и уже не зайдешь! -Я даже раньше приду! Бил скучный поэтому... И они ушли. Я листал тот дневник и вдруг мне стало интересно что пишет Мейбл в своем дневнике. Увидев его я потянулся и открыл. Почти весь её дневник посвящается мне и ей. По опописаниям я ей очень дорог. Я убрал дневник, что бы она нечего не заподозрила. Я решил проследить за ребятами. Преследуя по нужному следу я все таки добрался до них. Увидел как они сидят и смотрят на закат. Это было прекрасно, я решил и прислушаться. -Мейбл, ты... очень удивительная. И меня это всегда привлекало в тебе. Просто раньше я был мифическим существом, а теперь я наконец-то человек. И тебе уже 14, ты вполне уже готова к отношениям, я бы хотел... -Прости Бил, но я еще совсем не готова. Да я подросла, и как ты знаешь характер изменился поэтому мне сейчас парень вообще не нужен. Хотя можем немного подождать. Потому, что ты мне нравишься. Мне еще кое кто нравится, но с ним жизнь просто нереальная. Я был в шоке, она почти дала ему согласие. И я решил вечерком с ней над этим поговорить. Она пришла через минут двадцать, была вся заплаканная. Я решил все таки узнать в чем дело. Поднявшись к ней, расспрос начался. -Мейбл, что случилось? -Ты... Я... Он... Нечего не понял, но порядке вещей половину понял. -Я не хочу больше видеть этого падонка с тобой! Я ясно обьясняю? Произнес я страшно угрожающе. -Но Дипер, я не из за него плачу! Повторила она, но во мне все еще играло чувство, собвствености или ревности. -Я разве не ясно обьяснил? Тогда по её щеке прошлась пощечина, а что мне остовалось делать? -Ты? Ты впервые поднял на меня руку! Я ведь... Я ведь не игрушка, что бы развлекаться! И если я тебе не сестра то это не повод бить меня! Слова ударили меня, я сделал шаг ближе и немного приподнял её голову, так, что бы она была на против моей. -В том то вот и дело! Ты мне не сестра! И я могу сейчас сделать с тобою такие вещи! Но я их не делаю! Понимая, что ты все таки та с которой я провел все свое детство! В её плазах появился испуг, я как никто это понимал, но старался не реагировать. -Прекрати Дипер! Ты зол на меня? Но за что? Я нечего такого не сделала! Я и вправду сильно ей доставил дискомфорта. Но нечего не поделаю. -Я повторяю прекрати дружить с Билом! А ни то мне придется применить меры! Уже с не пониманием смотрела она на меня. -Я не буду выполнять твои приказы! Как придешь в себя то ты свистни! Сказала мне и вытылкнула из комнаты, прямо перед носом закрыв дверь. Я же спустился. Если она не хочет по хорошему, то я сделаю так, что бы сама она захотела по плохому!
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)