Глава 3. Любимого не выбирают, но не в этот раз!
26 июля 2016 г., 17:15
Мейбл рыдала. Она любила брата, но тот уже вырос и не тот смозливый мальчишка.
-Мейбл прекращай! Он вернется!
Пыталась хоть как успакоить её Венди. Ей тоже не мало досталось.
-Он не вернется! Он назвал себя врагом! Он не понимает как больно мне делает, а Бил предатель!
Так же ревела. Вдруг скрип двери. Шаги. Внимательно присмотревшись и раз пять наверно переоткрывали глаза и увидели там... Била.
-Ты еще после этого асмелился прийти!
Бил стоял в шоке, так как ему Венди рассказала про Дипера но про сделку молчала.
-Что не так?
Уткнувшись к ней в волосы он дышал так как будто в последний раз вдыхал аромат.
-Отпусти меня и не смей больше трогать!
Откинув его от себя и попятевшись назад. Её движение для него были не понимаемыми.
-Венди? Че то я не уверен что мне все рассказала!
Отойдя она уже полностью все обьяснила. Тогда он разозлился и решил, помочь Мейбл в этом.
-Мейбл, Дипер теперь не только наша не дружба нужна! Я не рассказывал тебе, но пора узнать! У вас есть просто не выносимо сильная сила! И она ему нужна! Я боюсь он ради силы может убить тебя!
Слезы ушли пришел испуг.
-Я не верю! Он меня любит!
-Какая на хрен любовь!? Вы не семья!
Крикнул Бил, уже полностью напит злости. Мейбл подошла и пощечина.
-Не смей такое говорить! И без тебя разберусь.
Боль пронзилась по всем венам. Тогда Мейбл отошла и опять скрип двери.
-Мей ты кого то ждешь?
Спросила Венди.
-Нет! Прячемся.
Они спрятались и прозвучал до боли знакомый голос.
-Не ожидал! Что ты Мейбл будешь меня бояться.
У нее потекли слезы от счастья. Она вибежала к нему и обняла. Он стоял в ступоре.
-Дипер! Я думала, что ты не вернешься! Прости меня что я так смела думать!
Но он убрал ее руки и приблизившись к губам, осталось лишь два сантеметра и прошептал.
-Ты Правельно думала! Так что не извеняйся! А теперь пойдем со мной!
Схватил за запястье и потащил ее за собой. Венди и Бил только пытались спасти, как Дипер откинул их. Они ушли.
Когда Дипер донес Мейбл, то она начала разглядывать где они. Это напоминало дворец но чуть по меньше. Он занес ее в комнату и кинул на кровать.
-Это твоя комната и не смей с нее выходить!.
Он почти ушел как услышел что она заплакала. Тогда немного он посочувствовал и сел рядом.
-Ну прости! Я слишком жесток к тебе? Но обещаю, что сегодня я постараюсь быть добрым!
Она немного успакоилась и схватила его за руку.
-Останься со мной!
Крикнула ему. Он ошарашен и опять приблизился к её губам.
-Если я останусь! То боюсь, что добрым я просто не смогу быть!
Испугавшись она немного отдалилась.
-Что тебе надо от меня?
Спросила она.
-Что то ты быстро поменяла тему, но я отвечу на твой вопрос. Во первых мне нужна твоя сила, а во вторых я тебя люблю!
-Я тоже!
-Ты не поняла! Я не только люблю тебя, но и хочу!
Тогда Мейбл поняла к чему он ведет.
-Но, но ведь ты мой брат.
Дипер посмеялся и приблизился еще ближе.
-Мейбл я могу прямо сейчас с тебясснять одежду! И ты не слова не скажешь!
-Ты не посмеешь!
Крикнула и чуть не вплотную приблизилась к его губам, воздуха просто критически не хватало!
-Ты смелая! Но глупая!
Усмехнулся и схватил её за талию. Тогда только уже и произошел тот поцелуй! Мейбл сопратевлялась, но Диперу уже просто было мало поцелуя, он хотел все ее тело опробовать. Прекратив поцелуй он заговорил.
-Останови меня! Я боюсь снять с тебя одежду! А мне нужно не сейчас твое тело!
Она его откидывает, но он определенно сильнее ее физически.
-Я не могу! Ты слишком силен.
Тогда он уже поборола сам себя и быстро отошел от нее.
-Ты не расслабляйся. Я ведь даже просто так могу тебя раздеть и рассмотреть все твои прелести!
Сказав это он вышел, а Мейбл осталась одна в комнате и прошептала.
-Дипер я ведь тоже тебя любила не как брата! Но ты мне нравился прежнем!
Продолжение следует...
Примечания:
Пошло, но нормально! Видимо меня никто не читает раз нет отзывов(