Двумя неделями ранее.
- Я гулять. Буду поздно. Не жди меня. – крикнула я на последок, поправляя прическу. - Чтобы к восьми была дома! – послышалось из комнаты брата. Черт, а надеялась, что он снова в своих наушниках. Как же надоел этот контроль. - Нет! – крикнула я в ответ - Если так, то попрошу Намджуна привезти тебя. – спокойно ответил Юнги Покачав головой я вышла из дома. Добравшись до нужного места я постучала в знакомую дверь. С той стороны слышались крики, смех, громкая музыка и грохот. Джун точно приехал. С улыбкой во все тридцать два зуба мне открыл Хосок-оппа. Я зарделась. Влюбиться в айдола глупо? Не отрицаю. А влюбиться в парня старше тебя? Тоже не очень умно. Полюбить друга брата? По-идиотски, согласна. Но все эти глупости я совершила, когда влюбилась в Джей-Хоупа. Он был лучиком солнца в моем не очень ярком мире. Я всегда завидовала его жизнерадостности. - Привет! – Хоуп обнял меня и затащил внутрь квартиры, - Жаль, что твой брат слишком ленивый, чтобы прийти к нам потусоваться. - Ага, он вроде пишет новую песню. – хорошо, что мой братец не поперся на это вечеринку, он бы точно мне весь кайф обломал. Внутри творился полный бедлам. Намджун-оппа и Чимин-оппа уже были подвыпившими и …. Это Тэхен сейчас начал танцевать стриптиз? Кто дал алкоголь этому ребенку? Я покачала головой. - Хей, можешь за ними присмотреть? Джин-хен звонил нужно срочно подъехать. – Хосок улыбнулся своей фирменной лыбой. - Без проблем. – я улыбнулась в ответ. Получилось как-то сконфужено. – Аккуратней на дорогах. Хосок отсолютовал и скрылся за входной дверью. - О, Нана, иди сюда! – Чимин-оппа помахал мне. - Привет, алкашня! – я присела на диван рядом с пьяным Чонгуком. Когда они успели споить макну? - Что пьешь? – икнув спросил Намджун. - Пиво. – ребята заулыбались и после этого все стало как в тумане. Вот Чимин, дабы покрасоваться своим прессом предложил сыграть в бутылочку на раздевание. Все его поддержали, в конце игры он сам же остался в одних труселях. Вот Бог Разрушений разбил вазу, три стакана, сломал стол и по-моему отдавил коту хвост. Вот я пытаюсь найти хоть какую-то вещь, чтобы прикрыться, так как тоже продула в бутылочку. В следующий момент я стою возле туалета и обсуждаю с Чимином теории заговора. Чимин вдруг поменялся в лице и схватив меня за руку потащил в спальню….***
Я вскакиваю и озираюсь по сторонам. Только бы это был плохой сон. Нет. Все та же комната, где вчера меня грязно изнасиловал друг. Прикрываю рот рукой, чтобы придушить вырывающиеся наружу всхлипы. Сгибаюсь пополам и несколько минут просто рыдаю. Как он мог так со мной поступить? Мы же знакомы уже больше трех лет. Зачем он это сделал? Через пол часа успокаиваюсь и дрожащими руками собираю вещи. Низ живота нещадно болит. Квартира пустая, в ней царит хаос и срач, а в центре всего этого спит Мон. Какой-то дебил нарисовал ему очки Гарри Поттера и усы. Жуткое зрелище. На первом попавшемся автобусе добираюсь до дома. И все было бы хорошо, если бы не мой брат, который облокотившись на дверной косяк, поджидал меня. - Оу, доброе утро. – я попыталась сделать вид, что это нормально возвращаться домой в семь часов утра - И где мы шлялись всю ночь? – его голос так и пропитан сарказмом. - Нигде. – ответила я и попыталась прошмыгнуть в комнату Но мой брат сильнее и проворнее меня, поэтому схватив меня за локоть он вернул мою тушку в исходное положение. - Вкладывай где ты шлялась всю ночь? – по морщинкам возле его глаз я поняла, что Юнги очень зол Я молча сверлила его взглядом. - Мне, что Хосоку звонить? Я тебя спрашиваю, где ты была всю ночь? – Юнги тряхнул меня за руку - Нигде я не шлялась! С утра в магазин вышла. – что-что, а вот врать я не умею. Вышло уж очень палевно Юнги прищурился и достал телефон. -Я звоню Хоби. – с каменным лицом, набирая номер мембера, сказал брат - Не нужно его волновать. – я попыталась выхватить телефон из рук этого недорепера, но вот с моим ростом - 158 это очень сложно. - Ты либо все сама рассказываешь, либо я звоню Хосоку. – с непроницаемым лицом, ответил парень Ну почему он такой упертый?! Не выдержав всего, что на меня навалилось я перешла на крик. -Я не буду перед тобой оправдываться! – получилось слишком громко, брат поморщился - Не кричи на старшего брата. – спокойно, но с незаметным оттенком угрозы предупредил Юнги. -Да чего ты вообще ко мне прицепился? –я продолжила кричать, пытаясь таким образом отвлечь брата от темы нашего разговора. В тот момент я была в таком ужасном состоянии, что никого не хотела видеть, а лишь рыдать в подушку от того, что со мной приключилась Я кинула сумку на диван в гостиной, и пока Юнги ничего не успел сказать, побежала в свою комнату. Закрыв дверь на замок, я упала на кровать прямо в одежде, которую я с утра очень криво натянула, и дала волю слезам. Я не могла поверить, что это приключилось именно со мной, пыталась сделать вид, что ничего не произошло, но царапины на моем теле и разорванная одежда напоминала о той ужасной для меня ночи каждый раз. А я ведь даже смутно помню, что тогда произошло... Не знаю, сколько я так пролежала, но спустя довольно длительное время я услышала громкий крик и стук в мою дверь. Тот, кто за ней стоял, явно находился там уже долго, но я не слышала его, потому что наушники с любимой музыкой изолировали меня от внешнего мира на этот отрезок времени. Я встала и прислушалась -Нана, мать твою, открой наконец-то! - я еще не слышала, чтобы брат так кричал. Это здорово меня напугало. -Что тебе от меня нужно?! У меня все хорошо! Я в полном порядке!, -я пыталась придать своему голосу уверенность, но мои фразы сопровождали всхлипы, а на некоторых словах я заикалась. Две вещи, которые я делаю отвратительно - вру и скрываю свои эмоции. В этот раз я продемонстрировала и то, и другое. -Ты что, плачешь? Быстро открой и расскажи, что случилось! - голос Юнги стал тише и в нем появились нотки беспокойства, но злость полностью не исчезла. Я решила все-таки впустить его, потому что мне нужно было выговориться кому-то, я уже не выдерживала того груза, что навалился на меня. Подойдя к двери и открыв ее меня чуть не сбил ввалившийся в нее разъяренный братец. Я боялась, что в его глазах будет только злость, но когда он глянул на меня, я увидела лишь жалость. -Отвратительно выглядишь, - сказал юноша с притворной безразличностью в голосе. Я провела ладонью по лицу, и, глянув на нее, поняла, что весь мой не смытый вчерашний макияж потек от моих слез, и, наверное, еще половина осталась на подушке. Взглянув на себя в зеркало, я увидела, что мои волосы взлохмачены, губы припухшие от многочисленных ран, а на щеке ссадина. Думаю, не стоит говорить о остальных частях тела. Просканировав меня всю внимательным взглядом в глазах Шуги появилось беспокойство, а руки его невольно начали трястись. Я еще никогда не видела, чтобы он так волновался, видимо, мой вид знатно его напугал. Да и признаюсь, меня тоже. Он силой усадил меня на стул, не обращая внимания на мои протесты, принес чашку горячего чая и стал напротив меня. -Рассказывай, что случилось! - парень пытался зло крикнуть, но на последнем слове его голос оборвался, и он, заметив это, уставился на меня убивающим взглядом с каплей жалости, пытаясь сохранить грозный вид. -Что тебе сказал Хосок? - слабым голосом спросила я, пытаясь отвлечь его от главной темы нашего разговора -Он сказал, что не видел тебя со вчерашнего вечера, потому что им с Джин-хеном пришлось отлучиться. Я вижу, что случилось что-то серьезное, так что рассказывай, быстро! - голос молодого человека сорвался на крик, который был похож на завывания раненого зверя. Было видно, как он волнуется о своей сестре, ведь я была в таком кошмарном состоянии, что ужаснулся бы любой человек. -Ничего такого! Просто решила отпраздновать с другими мемберами выход вашего нового альбома! Ну и что, что мне пришлось заночевать с ними! -после последнего предложения я поняла, что болтнула лишнего, и только могла предполагать, что сейчас будет. -У кого ты ночевала? Неужели... -голос брата стал настолько раздраженным, что я невольно сжалась, - Малявка, а не рановато ли тебе ночевать у мемберов? Тебе только 16 лет! Ты дома должна спать и как Тэтэ смотреть вечерние мультики. – обессилено опустив руки, сказал Юнги -Ты даже не знаешь всей ситуации! - мой полный отчаяния голос оказался громче, чем я хотела. Я отвела взгляд в сторону, ожидая реакции брата, - Разве ты не доверяешь своим друзьям? И вообще, мы же никакими неприличиями не занимались... почти. - на последнем слове мой голос затих, и по щекам невольно снова потекли слезы от воспоминаний событий этой ночи. -Ты совсем от рук отбилась! - крик моего брата был слышен во всем Сеуле, -у меня немного больше чем через 2 недели концерт, а я тут пытаюсь выяснить как провела эту чертову ночь моя несовершеннолетняя сестра! -парень кричал так, что мои барабанные перепонки грозились лопнуть, -Ты, что совсем с головой не дружишь? - Юнги не унимался, а мои слезы перешли в истерику. Я знала, что он не поймет. Знал бы он, что я пережила! -Эй, малявка, не плачь, - парень вмиг успокоился и присел рядом со мной, -зачем нужно было мотать мне нервы, сразу все бы рассказала и разошлись бы мирно, а теперь вон сидишь сопли развозишь, - он неуверенно протянул руку и аккуратно погладил меня по спутанным волосам, - Прости, что я сорвался, но подумай, как бы ты повела себя в такой ситуации! Заваливаешься ни свет ни заря в синяках и порванной одежде, ничего не говоришь... Знаешь, как я волновался? После того, как я узнал, что ты была с другими мемберами, я немного успокоился. Вот они точно не могли с тобой такого сделать, и я подумал, что ты просто где-то упала, когда развлекалась с ними, - он невесело и слабо рассмеялся. Я глянула на него и опять залилась слезами, еще сильнее, чем раньше. -Нана? - парень резко посерьезнел и посмотрел на меня. Он начал трясти меня за плечи, - Кто это сделал? – его голос стал тихим и угрожающими, а я все больше заливалась слезами, - быстро говори, кто с тобой так поступил?! -Юнги не успокаивался. Взгляд его карих глаз стал стальным. -Я... - начала я, но на меня накатил приступ истерики, и я, всхлипывая, продолжила, - я этого не хотела... он заставил меня. Он принудил меня. Юнги, мне было так больно, - мою речь оборвала внезапно накатившая истерика, а парень резко застыл на месте, смотря на меня с ужасом и неверием. Спустя несколько секунд он уже обнимал меня в тщетных попытках упокоить, а я рыдала у него на груди, оставляя на его белой футболке пятна расплывшийся туши. -Нана, скажи, кто сделал с тобой это? Я не буду тебя ругать, я все пойму, просто скажи! - голос брата был абсолютно спокойным, но в нем слышались нотки злости на моего обидчика - Я... я не хочу его подставлять. Все нормально, он не хотел этого! -я пыталась оправдать Чимина, ведь действительно не хотела ломать ему жизнь, ведь он мой лучший друг! Или, возможно, был лучшим другом. -Хорошо, - юноша спокойно встал и направился в сторону двери. Я ошарашено уставилась на него, такая реакция совсем не в его духе. Я уже спокойно выдохнула, как он добавил, -Не хочешь говорить, я узнаю сам! С этими словами Юнги взял свой телефон и вышел из комнаты.