Глава 9-"Битва Темных Времен"
4 августа 2016 г., 16:02
***
-Сенсей Ву!Сенсей Ву!-было слышно крики которые очень быстро приближались.
-Наконец!Вы вернулись!-выбежала Мисако на крики.
-Где вы так долго пропадали?-спросил Ву.
Ниндзя остановились и пытались отдышаться после утомительно-долгого бега.
-Мы...были...в...-начал Джей.
-Проклятом Мире.-закончил бодро Зейн,-Ведь ниндроид не может устать.
-Мы и так знаем Зейн.-фыркнул Джей.
-Ты бежал спереди всех.-дополнил Коул.
-Я смотрю вы раскрыли истинную силу?-подошел Ву к Виолетте и Ллойду.
Мисако внимательно рассматривала с улыбкой на лице как его сын сияет.
-Я горжусь тобой,Ллойд.И твой отец тоже...Если был с нами.-сказала она.
-Да,мам.
-Ну это всего лишь часть нашей внутренней силы.Остальная у Джейн.И поскольку сила Зеленого Ниндзя у неё...То остальные бессильные...-перебила Дэвис.
-То есть ей удалось заполучить желанное!-крикнул слегка Ву,-Тогда вам стоит поторопиться предотвратить её намерения.Она только начала...Если она соединит две части Ниндзяго то эта станет такой же как и вторая.Воцариться сплошная Тьма.А что будет дальше лучше уж не знать никому.
-Да сенсей!-сказали все хором отправились город.
***
Джейн стояла у берега Ниндзяго,напротив Острова Тьмы.Девушка протянула руки вперед в направление острова и начала усердно читать заклинание которое быстро утомляло.
-Получилось...-упала девушка на колени.
-Теперь осталось ждать пока он сюда приплывет?-фыркнул Морро.
-Увы но да,это единственный способ,сделать это!Это займет больше часа...Пока закончим с остальным.-наказала Джейн и направилась в город.
Джейн добралась до места где находилось все её войско.Но сзади услышала пронзительный крик.
-Стой!-крикнул Кай.
-Что?-повернулась девушка в ярости,-Как вам удалось сбежать?
За спинами ниндзя вышли пылающие Ллойд и Виолетта держась за руки.
-А вот так!-сказала Ви,-И теперь тебя ждет падение!
-Но ведь я забрала вашу силу?!
-Внутреннюю силу не исчерпать.-ответил Ллойд.
-А предсказание не изменить!-дополнила Ви.
-Я без боя не сдамся!-разозлилась черноволосая.
-Мы тоже!-сказала в один голос пара и поднималась в воздух сияя ярче чем раньше.
-Ах,вы!-крикнула Джейн и кинула темный шар магии в них,но они отбили его создав барьер.
-У тебя не получиться...-сказали они.
-Скорее чего вы стоите нужна помощь!-крикнула черноволосая Морро и тот набросился с призраками на остальных ниндзя.
-Ну что зададим жару?!-спросил Кай.
-Как всегда.Конечно!-крикнул Коул и все вместе кинулись в бой.
***
-Ты слаба...Тебе не стоило исчерпать силу на заклинание острова.
-Это не ваше дело.Ведь скоро остров будет на нужном мне месте.
-Мы так не думаем!
Ллойд и Виолетта совместились в кругу как форма Инь-Янь и начали кружиться вырисовывая рисунок.
-Нет...-шепнула Джейн,-НЕТ!!!-выкрикнула в последок.
-Уже поздно!-крикнула ей Ния.
Виолетта и Ллойд излучали свет который освещался ярче-ярче.Они готовы были ударить её силой как вдруг земля начала трястись.
-Остров скоро будет здесь!-ухмыльнулась Джейн.
***
-Как мы сможем задержать и грядущий на нас остров и Джейн?-спросил Коул.
-Мы не справимся сами!
-Остров я возьму на себя!-сказал позади Ву.
-Сенсей!-крикнули ниндзя.
-Я задержу его!А вы позаботьтесь об остальном!Нам нужно выиграть время!-наказал старик и направился на берег.
Когда Ву достался берега он сделал раскрутил свою палку сделав несколько кругов и ударил ею об землю.Со дна берега поднимались золотистые лучи которые не давали острову полностью сдвинуться к Ниндзяго.
-Ллойд!Скорее сенсей Ву справиться с островом!-крикнул Кай.
-ЧТО?-обернулась Джейн.
Виолетта и Ллойд использовались моментом и выстрелили золотым лучом прямо в Джейн.
-Тебе не нужно было отвлекаться!-сказали они.
-Нееееееееееет!-кричала Джейн.Она чувствовала как из её тело покидала чужая ей сила.
-Тебе эта сила не принадлежит!-продолжали Инь-Янь.
Когда их сила вернулась к ним они отпустили Джейн и та падала без сознания но они подхватили её и заперли в защитном шаре.
Ви и Ллойд опустились на землю.Они усекли Морро и телепортировались за его спину и выхватили кристалл.
-Эй!-вскричал призрак.
-Это твое последнее присутствие здесь!-крикнула пара.
Они открыли портал и использовав силу собрали призраков и рейнджеров столкнув их во внутрь.
-А как же Джейн?-спросила Ния.
-Мне кажется её место там же!-ответил Ллойд и также столкнул её в Мир Проклятых,-Этот кристалл не должен существовать.-и разбил его.
Ллойд и Виолетта осветили город вернув прежний вид,приняв свой прежний цвет и перестав сиять.Из окон выглянули счастливые люди в надежде что все кончилось и бурно закричали в благодарность защитникам.
-Нужно помочь сенсею Ву!-напомнил Кай.
Ниндзя добежали до берега но острова уже почти что не было видно.
-Но как он там оказался?-спросил Джей.
-Когда он приближался он питал силу Джейн,а поскольку она повержена остров вернулся на место.-объяснил Ву.
-Тогда мы справились!-обрадовалась Виолетта.
***
Ниндзя вернулись в Чайную Лавку и устроили победный ужин.
После ужина Виолетта вышла на улицу посмотреть на красоту сияющей луны.К ней подошел Ллойд и взял её за руку.
-Я не думала что я буду особенной!-сказала девушка.
-Но ведь ты и так особенная,одна из хранителей елементов.
-Я про Инь-Янь...Это слишком.
-Тебе это не нравиться?
-Нет,нет что ты!Я просто не могу поверить.Что все это случилось...Джейн,битва...
-Это судьба!Её меняют только наши поступки.
-Согласна.-хихикнула Дэвис.
Ллойд ответил смешком в ответ и дополнил.
-Мы всегда будем дополнять друг друга!-
Виолетта поймала его пронзительный взгляд и утянула Ллойда в внезапный поцелуй который освещал ночной лунный свет.
-Будем...-пролетело у девушки в мыслях.
Примечания:
Ну что же вот и конец фанфику.Думаю вам понравилось!***