***
День проходил обычно. Поступали больные, врачи им помогали. К вечеру телефон Оли просто разрывался от звонков Антона. -Оля, ну пожалуйста, пожалей меня и себя. Нам ещё за твоим платьем ехать, а ты всё в больнице сидишь.-умолял девушку Антон, стоя возле больницы уже около часа. -Антош, ну я скоро буду. Тут пару бумажек и всё. Ты заходи, сейчас вместе уйдём. -Хорошо. Сейчас буду, ваше Величество! Сразу как пришёл, Антон забрал у Оли все бумажки, надел на неё пальто и повёл к выходу. Оля лишь смеялась и наблюдала за всем этим. Она любила его за это: умение развеселить, умение оторвать от тяжёлой работы и расслабиться. Всё было хорошо, но по дороге к выходу они встретили Славу, который, окатив их ледяным взглядом, прошёл мимо. -Чего он так взъелся на тебя? Всё ж хорошо вроде.-спрашивал Антон. -Теперь уже не знаю. Наш Славочка в Москву скоро уезжает, говорит, там девушки лучше. -Вот пусть катится к своим девушкам. А мне и тут прекрасно. Там где ты, там и прекрасно.-улыбался Антон, обнимая девушку. -И мне прекрасно там, где есть ты.-улыбнулась Оля в ответ, и они слились в поцелуе. А потом влюблённые поехали за платьем, которое уже ждало того самого дня.***
Суббота. 11 утра. -Антон! Ну, как тебе?-улыбалась Оля, смотря на своё отражение в зеркале. Вот он, тот самый день. День их свадьбы. Оля сегодня была прекрасна. В коротеньком белом платье со шлейфом, белые туфли на шпильках, фата. Всё, как она мечтала. Начало празднования свадьбы было в 14:00. Времени оставалось на так много. Антон суетился по поводу ресторана, а Оля по поводу того, чтобы всё шло по плану. -Оленька, ты просто Королева! Моя Королева!-сказал Антон, поцеловав невесту. Сам же он был в чёрном костюме и белой рубашке. -А я тебя никогда в костюме не видела.-смеялась Оля. -Ну вот, смотри. У тебя будет целый день. Ладно, Олечка, я поехал в ресторан, надо проверить, что они там сделали. За тобой потом приедет машина. -Ух, хорошо.-вздохнулась Оля и начала красить глаза.***
-ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО!-кричали все, когда Оля с Антоном стояли на сцене. Оба были очень счастливые. Они стояли, целовались, наслаждались этим днём. Наконец-то каждый нашёл своё счастье. За столиком сидели Женя с Ильёй, тоже безумно счастливые. Недалеко, Стёпа с Галей и Вовкой, озабоченные беременностью Галины. Все, абсолютно все были счастливы!