Ты-моя слабость.

NC-17
Завершён
415
2
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 34 877 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 126 Отзывы 148 В сборник

Глава 3. Все хорошо...Я буду рядом.

Настройки
Кларк уже почти две недели работала в клубе, работа ей нравилась, всегда веселая атмосфера, энергичная музыка, интересные люди. Ее смущало только то, что заведение посещали «деловые партнеры» Лексы, выглядели они как обычные бандиты. От этих людей был мороз по коже. Блондинка старалась не обращать на них внимания и заниматься своими обязанностями. А их было предостаточно, особенно по пятницам, когда клуб был битком набит посетителями. Утро субботы, девушка только вернулась домой, после тяжелой смены, не в силах больше бороться со сном, она упала на кровать и отрубилась, перед этим отключив телефон, впереди было два выходных дня, она решила хорошенько отоспаться. За эти две недели блондинка часто сталкивалась с Лексой, но они практически не разговаривали, ладно хоть здоровались. Девушку начинало бесить, что начальница ни разу не назвала ее по имени, наверное специально, чтобы вывести из себя. Гриффин сладко спала в своей кровати, пока не услышала голос подруги, она уже сто раз пожалела, что дала ей ключ от своей квартиры. - Кларк, Кларк, просыпайся.- Толкала ее в плечо Октавия. - Сколько времени? – Спросила сонная блондинка. - 9 утра, вставай Гриффин! Ты обещала погулять сегодня со мной. – Недовольно ворчала подруга. - Октавия, я спать хочу, только 4 часа назад вернулась с работы.- Умоляла девушка. - Так, если ты сейчас не поднимешь задницу с постели, то оболью тебя водой, вставай быстро! – Начинала злиться подруга. - Ох… Ты просто монстр.- Блондинка бросила гневный взгляд на подругу и поплелась в душ. - Я тебя тоже очень люблю.- Крикнула ей вслед Октавия, радуясь своей победе. Пока Гриффин принимала душ, подруга уже хозяйничала на кухне. Горячая вода придала бодрости, девушке уже не так сильно хотелось спать, она надела домашнюю футболку и спортивные штаны, вышла к Октавии. - Доброе утро.- улыбнулась Блейк. - Ага.- Пробубнила блондинка и направилась к холодильнику, достала из него банку энергетика и присела на стул, попивая холодную жидкость. - Фу, Гриффин, как ты пьешь эту гадость?- Скривилась подруга. - Нормально, кофе по утрам уже не помогает.- Ответила девушка и сделала еще глоток. - Как работа? – Поинтересовалась Октавия. - Хорошо, работаю с 6 вечера до 5 утра. - Вздохнула Кларк. - Жестко.- Посочувствовала ей подруга. - Ладно, пей свой кофе, я схожу переодеться. – Блондинка поставила банку на стол и отправилась в спальню. Заправив постель, она переоделась в белую рубашку и зеленые брюки, на ногах красовались коричневые туфли на высоком каблуке, просто и со вкусом. Взяла со стола телефон, включив его, увидела несколько смс от матери, которая беспокоилась, что дочь не звонила уже две недели, блондинка быстро набрала ответ. К: «Прости, много работы, может быть, навещу тебя в следующие выходные». Отправив сообщение, девушка положила телефон в карман и вернулась к подруге, Октавия уже ждала ее возле двери, схватив сумку и ключи, блондинка вышла из квартиры, вслед за подругой отправилась в машину. Транспорт тронулся с места, Блейк включила радио и подпевала играющей песне. Кларк вела машину, иногда переводя взгляд на подругу, подпевая вместе с ней. Через 15 минут они уже были в кафе, столики располагались прямо на улице, девушки расположились за одним из них, сделали свой заказ и продолжили общение. - Ты маме звонила? – Поинтересовалась подруга. - Нет, и не буду, снова разругаемся. - Ответила блондинка, попивая апельсиновый сок. Подруга понимающе кивнула и сменила тему, Октавия рассказывала, что Рейвен познакомилась с милым парнем, его зовут Вик. Позже они начали вспоминать студенческие годы, как весело проводили время на вечеринках, гуляли до рассвета, а потом спали на занятиях. Кларк в колледже была заводилой, не пропускала практически ни одной вечеринки и повсюду таскала за собой подруг. Не понятно, как при этом получалось хорошо учиться. Вспоминали парней, с которыми встречались, обсудили все недостатки Финна, в колледже он встречался с Рейвен, а на последнем курсе они расстались, и парень предложил встречаться блондинке. Подруги тогда серьезно поругались, если бы не Октавия, то наверно не помирились бы. Гриффин почти год жила вместе с Финном Коллинзом, три месяца назад она выгнала его из квартиры и выбросила все вещи из окна, это зрелище тогда знатно повеселило подруг, девушки лично наблюдали данную картину. Подруга продолжала смеяться, вспоминая этот случай, активно жестикулируя руками. Кларк на секунду отвела взгляд и увидела, как возле кафе припарковался черный Lexus LX , с пассажирской стороны вышел Линкольн, девушка помахала ему рукой, парень сразу заметил ее и помахал в ответ, направился к девушкам. Гриффин нравился этот парень, за две недели знакомства он показался ей добрым и дружелюбным, она частенько общалась с ним во время работы, у него было великолепное чувство юмора. - Привет, Кларк. – Улыбнулся он. - Привет, Линк, что ты здесь делаешь? – вежливо поинтересовалась девушка. - Ехали с сестрой мимо этого кафе, решил зайти купить кофе.- Ответил парень. Блондинка почувствовала, как подруга пнула ее под столом. - Линкольн, знакомься, это моя лучшая подруга Октавия Блейк. – сказала Гриффин, показывая в сторону подруги, парень посмотрел на шатенку и мило ей улыбнулся. - Приятно познакомиться с прекрасной дамой, я Линкольн Дрейк. – он подошел к Октавии и легонько поцеловал ее руку, девушка мгновенно залилась краской и захихикала. В это время к ним подошла Лекса. - Привет, блонди. – зеленоглазая с ухмылкой на лице обратилась к девушке. - Здравствуй, Лекса. – Недовольно прошипела Кларк. Брюнетка бросила взгляд на Октавию, потом вновь обратилась к девушке. - Зайди сегодня вечером в клуб, отдам деньги, которые ты заработала. – Спокойным тоном произнесла она, потом развернулась и отправилась к машине, брат недовольно посмотрел ей вслед. - Простите за мою сестру, она всегда такая. – Улыбнулся он. – Ладно, нам пора, было приятно познакомиться, Октавия. – парень подмигнул шатенке и обратился к Кларк. – Увидимся вечером. – Официант принес ему два кофе, расплатившись, он вернулся в машину и они уехали. Линкольн очень понравился Октавии, она долго уговаривала Кларк, чтобы она дала парню номер телефона подруги, после 10 минут уговоров блондинка сдалась и пообещала, что выполнит ее просьбу, Блейк обрадовалась этому, взяла салфетку, начеркала на ней свой номер и протянула Гриффин, чтобы та передала. - А эта Лекса крутая. – Произнесла подруга. - Да брось, она настоящая стерва. – Махнула рукой блондинка. Девушки сидели в кафе до самого вечера, потом Кларк извинилась перед подругой, за то, что ей пора. Подвезла ее до дома, а сама отправилась в клуб. Войдя в клуб, прошла к бару, чтобы поздороваться с Томом, Том – работал барменом, когда у блондинки были выходные дни. Народу в клубе было по прежнему очень много, все веселились и танцевали. Тут девушка заметила Линкольна в толпе, направилась к нему и передала записку от Октавии, парень поблагодарил ее и сообщил, что его сестра находится сейчас в вип зоне. Блондинка вежливо ему улыбнулась и направилась к брюнетке, около входа стоял тот самый охранник, которому девушка нагрубила пару недель назад, хотя позже извинилась. Мужчина улыбнулся ей и пропустил внутрь. В помещение сидела Лекса, она кивнула девушке на диван, приглашая присесть. Кларк села рядом, посмотрела на брюнетку, та взяла лежавший рядом с ней конверт и положила перед девушкой. Гриффин взяла в руки его в руки и убрала в свою сумочку. - Что, даже не пересчитаешь?- поинтересовалась Дрейк. - Я тебе верю.- Ответила девушка и натянуто улыбнулась. Лекса взяла бутылку вина со стола, налила бокал и протянула Кларк, блондинка с недоверием на нее посмотрела, но приняла этот странный жест со стороны зеленоглазой. - С чего такая щедрость? – настороженно спросила она. Дрейк налила второй бокал, отпила немного и ответила. - Не люблю пить в одиночестве. – Улыбнувшись уголками губ, ответила брюнетка. - В клубе полно народу, не нашлось красавчика, который скрасит твое одиночество? – съязвила блондинка. Лекса издала едва слышный смешок. - Красавицы,- пояснила зеленоглазая. Услышав это, девушка даже вином подавилась, сидела, пыталась откашляться, чем вызвала у брюнетки, громкий смех. Кларк моментально залилась краской, из –за такой неловкой ситуации, правда неловкой она была только для нее, Лекса вовсю веселилась, наблюдая за реакцией девушки. - Мне пора домой.- ответила блондинка и поспешила удалиться, но около выхода ее окликнула Дрейк. - Эй, Гриффин, – девушка повернулась и вопросительно взглянула на неё.- Твоя задница, потрясно смотрится в этих брюках,- добавила брюнетка довольно ухмыляясь. - И не мечтай, Дрейк.- Блондинка закатила глаза и продолжала удаляться, но уронила сумочку, остановившись поднять ее, услышала. - Как скажешь.- Пожала плечами зеленоглазая .- Потом сама меня об этом попросишь.- Подмигнула она. Кларк слышала ее слова, но комментировать не стала, вернулась в свою машину и отправилась домой. Мысли стремительным потоком врывались в голову блондинки, ее бесило, что у начальницы почти каждый день меняется настроение, пару минут назад она нагло ее клеила, рассматривала своим хищным взглядом. Девушка тряхнула головой, дрожащей рукой включила музыку и решила сосредоточиться на дороге, стараясь не думать об этом. Сделав глубокий вдох, блондинка постепенно успокаивалась. Приехав домой, она сразу легла спать, чтобы избавиться от ненужных мыслей, но в голове всплывал образ брюнетки, ох уж эти изумрудные глаза. После нескольких часов рассматривания потолка, она признала, что Дрейк горяча, даже очень. Наконец ее одолел сон, и она провалилась в него с головой, не в силах думать, о чем – либо. Воскресенье Гриффин провела в компании фильмов и сериалов, даже успела немного прибраться в квартире, теперь она наконец – то стала похожа на квартиру девушки, а не вечно пьяного студента. За всеми этими делами, девушка даже не заметила, как наступил вечер, усевшись на своей кровати с бутылкой пива в руках, она решилась позвонить матери, которая каждый день высыпала на нее кучу смсок. Блондинка взяла телефон и набрала номер, на том конце быстро ответили. - Привет, мам, как дела? – виновато произнесла дочь. - Привет, Кларк, все хорошо, почему ты не отвечаешь на звонки? – волновалась мать. - Прости, график работы тяжелый, отсыпаюсь днем после смены, а ночью не слышу из – за громкой музыки в клубе. – Оправдывалась она. - Могла бы выделить время для родителей. – С упреком произнесла женщина. - Маааам, не начинай, ты хотела, чтобы я нашла работу, я нашла ее. – Раздраженно ответила девушка. - Ладно, не будем ссориться, чем занимаешься? – согласилась Эбби. - Готовлюсь ко сну. – Ответила та. – Как дела у Маркуса? - Нормально, интересуется как ты. - Передавай ему привет, скажи я заеду к вам в субботу, ну ладно, мне пора спать, спокойной ночи, мама. - Спокойной ночи.- Произнесла женщина и отключила связь. Кларк положила телефон под подушку и заснула. Утро понедельника, если бы кто –нибудь знал, как Гриффин ненавидит понедельники. Проснулась она уже с плохим настроением, заварила кофе и сидела, пялясь в окно, ладно хоть погода была солнечная. Ее бесил даже фантик от шоколадки, лежащий на столе. Нет, так не пойдет, нужно было что – то делать с таким настроением. Допив кофе, девушка прошла в гостиную и плюхнулась на диван, включая телевизор, на первом же канале показывали мультик про дятла Вуди, блондинка заметно оживилась, это был ее любимый персонаж, пару лет назад, даже футболку с ним купила. До обеда провалявшись на диване, она решила сходить в душ перед работой. Клуб сегодня не работал, но ехать все – равно было нужно, по понедельникам проводилась уборка помещения, после выходных, нужно было навести порядок в баре. По- быстрому приняв душ, Кларк направилась одеваться. Сегодня она остановила свой выбор на белой футболке с изображением дятла Вуди, синих джинсах, красной рубашке в клетку и черных кедах. Накинула на плечи рюкзак, направилась к машине. В пути на работу, блондинка слушала громко музыку и подпевала известным песням, настроение окончательно пришло в норму. Припарковалась напротив клуба, войдя внутрь, сразу поспешила к барной стойке, чтобы начать наводить порядок, бросила рюкзак на один из стульев и принялась за работу. Со второго этажа доносились голоса, видимо начальство было на месте. В этот раз, девушка не стала прислушиваться, предпочла засунуть своё любопытство поглубже. Послышались шаги, блондинка обернулась и увидела Лексу и Линкольна напротив. Парень милой ей улыбнулся, а брюнетка залилась громким смехом. - Серьезно, Гриффин? Дятел Вуди? – не останавливалась зеленоглазая. - И тебе привет.- Спокойно ответила девушка. – Какое настроение, такая и одежда. - Ладно, не важно.- В это мгновение, лицо Лексы стало серьезным, она продолжила говорить. – Мы с Линкольном сейчас едем на встречу, никого внутрь не пускай, пока нас нет. Блондинка кивнула начальнице и продолжила работать, когда начальство скрылось за дверью, девушка подбежала к стереосистеме и тихонько включила музыку, так работать определенно было веселее. Взяв тряпку из – под барной стойки, она принялась вытирать пыль, немного, пританцовывая. Прошло почти 2 часа, а брюнетка с братом не возвращались. Девушка решила выйти покурить, прошла через черный ход и оказалась на улице с задней стороны здания, начинало темнеть, она вдыхала ядовитый дым и вслушивалась в тишину, неподалеку послышались голоса, девушка подумала, что развлекается, какая – то пьяная компания и не придала этому значения. В ее сторону двигались три парня, она насторожилась , бросила сигарету и хотела вернуться в помещение, но один из них быстро рванул к ней и схватил за руку. Девушка начала вырываться, но тот определенно был сильнее ее в несколько раз, в этот момент подоспели двое других, один из них заговорил. - Эй, малышка, твой босс на месте? – блондинка отрицательно помотала головой, внутри пламенем разгоралась паника, она не знала, что сейчас делать, чувство страха лишило ее дара речи, услышав, что говорит второй, она начала вырываться. - Зря пришли, не уходить же с пустыми руками, парни давайте развлечемся.- Крикнул тот своим дружкам. Один из них принялся рвать на ней одежду, Кларк начала громко кричать, чувство страха сковывало ее, она отбивалась как – только могла, но хватка этого ублюдка была сильна, он ударил ее по лицу, девушка пошатнулась и отлетела к стене, второй снова подлетел к ней, грубо вжал в стену, она умоляла их прекратить, кричала уже охрипшим голосом, по лицу стекали слезы, а внутри была истерика. Ублюдков это заводило еще больше, они продолжали издеваться над ней. Внезапно раздался громкий хлопок, один из них упал замертво, двое обернулись и увидели брюнетку с пистолетом в руке, второй начал быстро двигаться в ее строну, раздалось еще три хлопка, тот тоже упал на землю. Третий, который продолжал держать блондинку, ослабил хватку и попытался убежать, брюнетка нажала на спуск, но не вовремя кончились патроны. Лекса бросила пистолет и побежала за нападающим, зеленоглазая нагнала его в два счета, прыгнула и повалила на землю, достав нож из ботинка, резко провела по горлу ублюдка, последнее, что она увидела в его глазах, был дикий ужас. Обернувшись, брюнетка посмотрела на Кларк, девушка сидела около стены обнимая колени, на ее лице застыла паника, слезы катились из глаз, а сами глаза были пустые, словно стеклянные. Лекса подошла к ней и обняла за плечи, гладила по голове, чтобы успокоить. - Все хорошо, Кларк, все кончилось. – Шептала она, чувствуя, как дрожит сейчас блондинка. Девушка молчала, была в таком шоке, что не в силах произнести ни слова. Дрейк сняла свою куртку и накинула на плечи дрожащей Гриффин. Достала быстро телефон из заднего кармана и набрала номер. - Индра, срочно бери Линкольна и бегите к черному ходу. – Сказав это, она отключила звонок. Лекса подняла блондинку с земли, продолжая крепко держать ее, почувствовала, как та судорожно вцепилась в нее и плакала, брюнетка продолжила гладить ее по спине. Появились Линкольн и Индра, они были в шоке, вокруг была кровь и три мертвых парня. - Они пытались изнасиловать ее. – сквозь зубы прошипела Дрейк и начала раздавать указания, все еще крепко прижимая к себе девушку. – Индра, приберись здесь, а потом узнай кто их подослал, хотя я догадываюсь кто. - Линкольн, позвони ее подруге и узнай адрес Кларк, только не говори что случилось, соври. Оба согласно кивнули и стали выполнять приказ. Индра склонилась над одним из лежащих парней и заметила, что тот еще дышит. - Босс, тут один жив, что с ним делать? - Добей!- в ярости прошипела зеленоглазая, отводя блондинку в клуб. Кларк вцепилась в нее мертвой хваткой и не желала отпускать, позже к ним подбежал брат, протянул сестре листок с адресом и сказал. - Сказал Октавии, что она перестаралась с алкоголем и я отвезу ее домой. - Езжай сейчас к ее подруге, займи чем – нибудь, чтобы она не решила наведаться к ней в гости, я отвезу ее домой. – Скомандовала брюнетка, парень посмотрел на блондинку, коснулся ее плеча и отправился по делу. Дрейк, нашла ключи от машины девушки, довела ее до машины и посадила на пассажирское сидение, отправляясь к ней домой. Лекса ехала быстро, изредка поглядывая на Гриффин, внутри нее было беспокойство за эту девушку и жгучая злость, если бы она не успела вовремя, то все закончилось бы плачевно. Транспорт затормозил возле дома, зеленоглазая помогла пострадавшей добраться до квартиры и усадила ее на диван. - Кларк, ты меня слышишь? – брюнетка присела на пол, чтобы видеть лицо девушки, взяв ее лицо в ладони, продолжала говорить с ней. – Все кончилось, ты в безопасности, ты дома. – Блондинка перевела на нее взгляд и наконец, заговорила. - Спасибо. – Дрожащим голосом произнесла та. - Все хорошо, тебе нужно что – то еще? – волновалась девушка. - В душ, мне нужно в душ. – затараторила Гриффин, сорвалась с места и рванула в одну из комнат. Лекса продолжала сидеть в гостиной, она не хотела сейчас оставлять Кларк одну и ждала пока девушка выйдет из душа, прошло 20 минут , на пороге показалась блондинка, взгляд был потерян, лицо опухшее от слез, на шее виднелся синяк. Брюнетка приблизилась к ней, взяла за руку и отвела в кровать, накрыла ее одеялом, развернулась, чтобы выключить свет, но в ее руку крепко вцепились. - Не уходи!.- Снова начала плакать девушка. Зеленоглазая легла рядом с ней, крепко сжимая в объятьях. Через пару часов, блондинка успокоилась и начала засыпать, Дрейк провела рукой по ее волосам и прошептала. - Тебе нужно поспать, я буду рядом, когда проснешься. Кларк прошептала «спасибо» и провалилась в сон. Лекса долго гладила ее по спине и держала за руку, пока ее тоже не одолел сон.
Примечания:
415 Нравится 126 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (10)