Это открытие изменило их жизни
16 августа 2016 г., 18:06
Набережная. Сейчас по ней гуляют два ежа: синий и алый.
-Скажи, Шедоу, а мы всегда будем вместе?
-Конечно. С чего вдруг такой вопрос?
-Ну мне просто было интересно.- и синий ёжик немного смутился.
-Не переживай!-и алый ёж одной рукой притянул возлюбленного к себе, обнимая:- Мы всегда будем вместе! Чтобы не произошло, я всегда буду любить тебя и буду стараться удержать тебя рядом со мной.
На это Соник смущённо улыбнулся и положил голову на его плечо...
-Значит Эми, говоришь.-сказал чёрно-алый ёж, выходя из мастерской Тейлза:-Я докопаюсь до правды!-и быстрее пули побежал вперёд.
Тем временем...
Розовая ежиха по имени Эми шла из своего клуба и думала, что она неправильно поступает по отношению к Сонику и Шедоу.
Как ей кажется, их отношения сейчас проходят "Сложный период".
Она до сих пор помнила слёзы Шедоу и то, как он называл Соника своим.
Посоветовавшись с друзьями из клуба, она пришла к выводу, что:
1. Шедоу любит Соника, но тот уже женат.
2. Чтобы не оборвать с ним связь, он с ним трахается.
3. Соник тоже любит Шедоу, а иначе просто ему бы не давался.
4. Она третья лишняя.
Конечно, где-то в глубине душе она до сих пор любит Соника. Но любит, значит пытаться сделать счастливым любимого. И судя по всему, Сонику будет лучше с Шедоу, хотя они оба мужчины.
Да, точно! Пора завязывать слежкой за ними. Опыта она набралась, да и к тому же это их личное пространство. А у Шедоу тем более личная жизнь.
( На мужа можно надавить. Личная жизнь супруга всегда касается его жены. На Шедоу не надавишь, к семейной жизни он отношение не имеет... пока не имеет...)
Эми подходя к дому, уже всё решила. Она сотрёт видео об их "близкой связи".
Но её планам не суждено было сбыться...
-Соник, я дома!
В ответ тишина.
-Соник?!
-Скажи, Эми, как ты думаешь, отношения между мужчиной это мерзко или нормально?-спросил Соник, показываясь на втором этаже. И он выглядел не очень. Красные, от слёз глаза и опушенные в низ, равнодушное выражение лица, опушенный хвост.
-А? Ну это... С чего такие вопросы? Хе-хе.
-А думаю для тебя такие отношения даже больше, чем нормально. Они просто божественные! Восхитительные! И поэтому следует вламываться в чужое пространство! И всё снимать! А потом по видео писать гей-рассказы!
Соник уже не просто говорил, он кричал! Он плакал!
У него началась истерика.
Эми не понимала, что происходит.
Но тут к Сонику подошёл Шедоу, обнял его и начал успокаивать.
Его появление насторожило ежиху.
А затем алый с ухмылкой на лице, надменностью в голосе и ликованием в сердце начал говорить:
-Думала мы ничего не узнаем? Ну и ну... Ты поступила очень мерзко.
-Соник, я...
Пыталась оправдаться ежиха, но...
-Ты для достижения цели даже втянула в это Тейлза!
[И в этот же момент в мастерской, Тейлз чихнул:
-Апчхи! Ох, странно. Я всего лишь массовка в этой истории, с чего бы обо мне вспомнили?]
-Ты поступила ужасно и мерзко!
И Соник забился в обьятья собрата.
Шедоу сделал вид, что зол, но на самом деле он был счастлив. Соник потерял доверие к Эми, его сердце разбито и только такой же "пострадавший" может его залечить.
-Мне правда, очень и очень жаль, простите...
Это была правда и Эми это понимала. У неё не было доказательств, чтобы отрицать. И всё, что она могла, это извиняться.
-У Соника есть полное право с тобой развестись, а у меня подать на тебя в суд!-пытаясь успокоить Соника, со злостью и угрожающи проговорил чёрно-алый ёж.
-Я понимаю, что я поступил подло изменяя тебе, но ты... Ты! Ты поступила очень мерзко! Это отвратительно! Слышишь?! Отвротительно!
Соник уже не сдерживал слёз. Он не мог больше это терпеть и поэтому со скоростью звука убежал из дома.
-Соник...
-Тайное всегда становится явным, как бы сильно ты это не пытался скрыть...- с победной ухмылкой на лице, счастливо к двери шёл Шедоу:- Завтра вы подаёте на развод и мы с Соником исчезаем из жизни этого города. О друзьях не волнуйся, никто не узнает. А всё остальное мы уладим. Теперь начнётся счастливая жизнь Соника...
И прежде, чем закрыть дверь, добавил:
-Со мной!
Сердце Эми сейчас ныло от боли. Она присела на корточки и начала плакать. Так ей и надо. Во всём этом виновата только она.
А теперь, дорогие читатели, давайте подумаем, что именно мы должны сделать если вдруг узнаем, что например наши какие-нибудь родственники мужского пола предпочитают мужской пол?
3 года спустя...
Эми идёт по улице и вспоминает прошлое. Она выйграла конкурс, в интернете стала популярной писательницей яоя... Но какой ценой...
О Сонике и Шедоу уже три года нет вестей, ну иногда было слышно о нападениях Эггмана и о том, как Соник всех спасал, но я говорю о личной жизни ежа.
Эми тяжело вздохнула. Она шла через парк. Приехала сюда по делам, но она явно не ожидала этого...
-Эми?
Обернувшись, она того, о ком сейчас думала...
Соник совсем не изменился: та же улыбка, те же изумрудные глаза, та же аура... Только в весе немного прибрал, живот немного выпирает.
-Соник...
Но тут она заметила, что он держит маленькую ежиху, ей где-то 1 год. Она была очень похожа на Шедоу, только полоски синие...
А? Э? Погодите?
Неужели они...?