Вот она, ирония!

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Sonic the Hedgehog, Sonic and CO (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 7 294 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Это открытие изменило их жизни

Настройки
Набережная. Сейчас по ней гуляют два ежа: синий и алый. -Скажи, Шедоу, а мы всегда будем вместе? -Конечно. С чего вдруг такой вопрос? -Ну мне просто было интересно.- и синий ёжик немного смутился. -Не переживай!-и алый ёж одной рукой притянул возлюбленного к себе, обнимая:- Мы всегда будем вместе! Чтобы не произошло, я всегда буду любить тебя и буду стараться удержать тебя рядом со мной. На это Соник смущённо улыбнулся и положил голову на его плечо... -Значит Эми, говоришь.-сказал чёрно-алый ёж, выходя из мастерской Тейлза:-Я докопаюсь до правды!-и быстрее пули побежал вперёд. Тем временем... Розовая ежиха по имени Эми шла из своего клуба и думала, что она неправильно поступает по отношению к Сонику и Шедоу. Как ей кажется, их отношения сейчас проходят "Сложный период". Она до сих пор помнила слёзы Шедоу и то, как он называл Соника своим. Посоветовавшись с друзьями из клуба, она пришла к выводу, что: 1. Шедоу любит Соника, но тот уже женат. 2. Чтобы не оборвать с ним связь, он с ним трахается. 3. Соник тоже любит Шедоу, а иначе просто ему бы не давался. 4. Она третья лишняя. Конечно, где-то в глубине душе она до сих пор любит Соника. Но любит, значит пытаться сделать счастливым любимого. И судя по всему, Сонику будет лучше с Шедоу, хотя они оба мужчины. Да, точно! Пора завязывать слежкой за ними. Опыта она набралась, да и к тому же это их личное пространство. А у Шедоу тем более личная жизнь. ( На мужа можно надавить. Личная жизнь супруга всегда касается его жены. На Шедоу не надавишь, к семейной жизни он отношение не имеет... пока не имеет...) Эми подходя к дому, уже всё решила. Она сотрёт видео об их "близкой связи". Но её планам не суждено было сбыться... -Соник, я дома! В ответ тишина. -Соник?! -Скажи, Эми, как ты думаешь, отношения между мужчиной это мерзко или нормально?-спросил Соник, показываясь на втором этаже. И он выглядел не очень. Красные, от слёз глаза и опушенные в низ, равнодушное выражение лица, опушенный хвост. -А? Ну это... С чего такие вопросы? Хе-хе. -А думаю для тебя такие отношения даже больше, чем нормально. Они просто божественные! Восхитительные! И поэтому следует вламываться в чужое пространство! И всё снимать! А потом по видео писать гей-рассказы! Соник уже не просто говорил, он кричал! Он плакал! У него началась истерика. Эми не понимала, что происходит. Но тут к Сонику подошёл Шедоу, обнял его и начал успокаивать. Его появление насторожило ежиху. А затем алый с ухмылкой на лице, надменностью в голосе и ликованием в сердце начал говорить: -Думала мы ничего не узнаем? Ну и ну... Ты поступила очень мерзко. -Соник, я... Пыталась оправдаться ежиха, но... -Ты для достижения цели даже втянула в это Тейлза! [И в этот же момент в мастерской, Тейлз чихнул: -Апчхи! Ох, странно. Я всего лишь массовка в этой истории, с чего бы обо мне вспомнили?] -Ты поступила ужасно и мерзко! И Соник забился в обьятья собрата. Шедоу сделал вид, что зол, но на самом деле он был счастлив. Соник потерял доверие к Эми, его сердце разбито и только такой же "пострадавший" может его залечить. -Мне правда, очень и очень жаль, простите... Это была правда и Эми это понимала. У неё не было доказательств, чтобы отрицать. И всё, что она могла, это извиняться. -У Соника есть полное право с тобой развестись, а у меня подать на тебя в суд!-пытаясь успокоить Соника, со злостью и угрожающи проговорил чёрно-алый ёж. -Я понимаю, что я поступил подло изменяя тебе, но ты... Ты! Ты поступила очень мерзко! Это отвратительно! Слышишь?! Отвротительно! Соник уже не сдерживал слёз. Он не мог больше это терпеть и поэтому со скоростью звука убежал из дома. -Соник... -Тайное всегда становится явным, как бы сильно ты это не пытался скрыть...- с победной ухмылкой на лице, счастливо к двери шёл Шедоу:- Завтра вы подаёте на развод и мы с Соником исчезаем из жизни этого города. О друзьях не волнуйся, никто не узнает. А всё остальное мы уладим. Теперь начнётся счастливая жизнь Соника... И прежде, чем закрыть дверь, добавил: -Со мной! Сердце Эми сейчас ныло от боли. Она присела на корточки и начала плакать. Так ей и надо. Во всём этом виновата только она. А теперь, дорогие читатели, давайте подумаем, что именно мы должны сделать если вдруг узнаем, что например наши какие-нибудь родственники мужского пола предпочитают мужской пол? 3 года спустя... Эми идёт по улице и вспоминает прошлое. Она выйграла конкурс, в интернете стала популярной писательницей яоя... Но какой ценой... О Сонике и Шедоу уже три года нет вестей, ну иногда было слышно о нападениях Эггмана и о том, как Соник всех спасал, но я говорю о личной жизни ежа. Эми тяжело вздохнула. Она шла через парк. Приехала сюда по делам, но она явно не ожидала этого... -Эми? Обернувшись, она того, о ком сейчас думала... Соник совсем не изменился: та же улыбка, те же изумрудные глаза, та же аура... Только в весе немного прибрал, живот немного выпирает. -Соник... Но тут она заметила, что он держит маленькую ежиху, ей где-то 1 год. Она была очень похожа на Шедоу, только полоски синие... А? Э? Погодите? Неужели они...?
83 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)