Селфи
20 июля 2016 г., 17:32
Примечания:
https://pp.vk.me/c633821/v633821853/3ae57/984u5-REo44.jpg
Отпуск, братцы, наконец-то!
День счастливый наступил.
В рай, на юг на целый месяц
Я путёвку прикупил.
Отбываю первым рейсом,
Всем пока, не поминать!
Обещаю крупным фейсом
Фотки ежедневно слать.
Утро, я уже на пляже
Селфи делаю для вас.
Задний план пошире — важно,
Грязью в морду не упасть.
И в соцсети прямо слёту
Заливаю снимок я.
Жду, ведь должен там хоть кто-то
Оценить уже меня!
Первый коммент: "Брат, ты как там?"
Следом: "Друг, ты там держись!"
Что за хрень? В ответ я матом:
"У меня всё за**ись!
Я на юге!"
"В смысле, Южном?
Ты ж на полюсе? Иль как?"
Огляделся — Матерь Божья!
Это что же... как же так?
Море, солнышко, песочек —
Фотка ведь не даст соврать.
Вэлком ту Полярный Сочи!
Турагентства, ёпте мать.