Россыпь звёзд

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 144 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Юки

Настройки
- Аааааааааааааааааа! Бесит! Задолбало! - орала, скидывая с тумбочек все, что на нем было, переворачивала комоды, тумбочки, все что попадалось под руку. Четвертый раз я разрушаю свою квартиру. Я знаю, что потом буду с утра крыть себя матами и убирать, но сейчас меня это больно не волновало. Когда я закончила, я заметила, что слезы большими градинами катились по щекам, оставляя влажные следы. Прожив без Рин некоторое время, я полностью поняла, что без нее ничто. Полное, безнадежное. Я, в изнеможения передвигая ногами, вышла на балкон и посмотрела на россыпи ярких звезд, над головой. Я не знаю почему, но звезды напоминают мне о Рин и, поэтому я люблю находится на балконе и смотреть на них. С полчаса посмотрев на них я поплелась в кровать. И провалилась в сон, как обычно без сновидений. Утром, я, как и предсказывала, чертя себя на чем свет стоит, начала убираться. Когда дом принял более-менее презентабельный вид, я налила себе апельсиновый сок и сделала бутерброд с колбасой. Когда с едой было покончено на часах было 8:30. Твою мать! Я же в школу опоздаю. Наспех одевшись, я выскочила на улицу и умело лавируя в толпе, побежала в школу. Слава богу я не опоздала, и наша учительница мисс Койука не придралась ко мне. Я села на свое место и, как обычно начала думать о всем, только не об учебе. День пролетал быстро. Но... На одной из перемен ко мне подошел мой бывший. Он ухмыльнулся и подошел ко мне. Наклонился ко мне и прошептал: - Дорогая, а ты выглядишь лучше без этой сумасшедшей Санрайс. Прежде чем он успел сказать что-то еще, я вскинула кулак и ударила его в нос, я была даже счастлива, когда услышала хруст и его кровь брызнула во все стороны, не теряя времени даром, поставила подножку, уронила его на пол, и, прижав колено к его горлу. Я прошипела: - Если еще раз я услышу от тебя, хоть одно, ХОТЬ ОДНО! - я надавила ему на горло, и он захрипел, - Плохое слово про Рин, тебе не жить, НЕ ЖИТЬ! - прорычала я. Его глаза давно вылезли из орбит, и он смотрел на меня, как на идиотку. - Понял? - ноль реакции. - Ты понял, я спрашиваю?! Он взвизгнул и с сумасшествием закивал, я услышала, как сзади кто-то несется. Сто процентов это Райан. Я быстро спрыгнула с придурка и отскочив к подоконнику встала так, будто ничего не делала. Мой бывший встал и осыпая меня таким трехэтажным матом, какой я никогда не слышала, свалил в свой класс. Райан подошёл ко мне и с недовольством приподнял бровь, как бы спрашивая молча: "Ты ничего мне рассказать не хочешь?" Я с безнадежностью подняла на него глаза и, вздохнув, рассказала о происшествии. Как только познакомилась с ним в спортзале, он перекинулся со мной всего пятью-шестью словами, но при этом я была единственной, кто понимал его, даже когда он молчал, но иногда это так накаляло! Когда я закончила свой рассказ я увидела, что у него сжались руки в кулаки, а на лице проступили скулы. Я успокаивающе похлопала его по плечу. - Все нормально, ты же знаешь, что я могу за себя постоять. - я решила сменить тему. - Ну как, ты пойдешь сегодня в зал? Он приподнял бровь и сказал: - Чтобы ты опять меня побила? - Он внимательно на меня посмотрел. - Ну нет! Я умоляюще посмотрела на него. Он сдался и махнул рукой, натягивая на себя маску безмолвия, махнул рукой "После школы, я за тобой зайду" Я досидела до конца уроков в приподнятом настроении, но все же знала, что завтра меня ждал выворот от директрисы, она ведь никогда не дает в обиду своего любимчика, я недолго об этом думала, потому что прозвенел звонок и зашел Райан. Мы оделись и пошли в зал. Позанимались в спарринге, и он проводил меня домой. Когда мы дошли до моего дома я встала на цыпочки и поцеловала Райана в щеку. Когда я зашла домой и, не снимая одежды, вышла на балкон, Райан до сих пор стоял там правой рукой держась за щеку. Я ещё немного постояла, смотря на него, а потом пошла ужинать ролтоном. Подкрепившись я пошла на балкон. За прошедшие полгода я каждую ночь выходила на балкон и, смотря на россыпь звезд, думала о Рин. Я любовалась звездами и вспоминала светившееся счастьем лицо Рин, которое было таковым только наедине со мной, вспоминала ее смех, глаза, все черты. И поняла, что плачу. За то, о чем я ей наговорила я себя бичевала, да так, что врагу не пожелаешь. Я бичевала и душу, и тело. Душа бичевалась всегда, а вот тело только в зале. я билась в спаррингах только с самыми сильными. Я билась со всей яростью и выигрывала у них, только когда давала им превратить себя в грушу, на моем теле не было ни одного живого места, но мне было мало. Я должна была заставить себя страдать так, чтобы сатана позавидовал, и я это делала. Единственный кто помогал мне отвлечься от мыслей о Рин - Райан, но даже после прогулок с ним мои мысли возвращались к моей пацанке, и Райан давно понял, что в моем сердце мало места, но несмотря на это я хотела быть с ним, но он не предлагал. Я как обычно простояла на балконе два часа и пошла спать, но сегодня мне приснился сон. За много месяцев мне приснился цветной сон! Но то, что в нем было больше напоминало кошмар: С права от меня стояла Рин и тянула меня в ее сторону, слева стоял Райан и со всей силы тянул к себе. Как я не кричала, они не останавливались и в конце концов я превратилась в две половинки, которые не были и никогда не станут полными снова. Я проснулась в холодном поту, в горле першило. Я пошла на кухню и выпила воды. Потом пошла в кровать и через полчаса все-таки уснула. На этот раз снов не было и слава богу.
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)