Легион Черной Лапы

R
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 619 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
И вот Эрвин что-то говорил, но я его не слушала, вот ворота начали открываться, всё напряглись а потом быстро побежали и уже за стенами разделились на отряды. Моя лошадь бежала рядом с Вороном, все было хорошо, но у меня очень сильно болела рука, но я терпела и не подавала виду. И вот впереди нас показались штук так 10 титанов,и когда мы приближались я с помощью УПМ начала убивать этих тварей,а когда всех перебила то приземлилась на землю и ко мне подбежала моя лошадь я быстро запрыгнула и догнала свой отряд и поравнялась с Леви. Ну а когда мы доехали до того места где должны были переночевать там нас ждали отряд Эрвина и отряд Эрена и расставлены палатки . И меня с Леви поставили сторожить наш временный лагерь. Я спокойно сидела на толстой ветке высокого дерева и чистила лезвия специальной тряпкой изредка поглядывала в перёд. Когда я закончила с чисткой то просто сидела и смотрела в перёд и по сторонам но было тихо и ни одного титана. Решив доложить об этом капитану Эрвину, я с помощью УПМ я добралась до лагеря и пошла к палатке Эрвина - Командир Эрвин можно доложить?! Эрвин - Да Я спокойно вошла и доложила что ни одного титана не было замечено он лишь кивнул и я пошла на то самоё дерево и на ту самую ветку .
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)