Часть 24
7 сентября 2016 г., 16:33
И вот настала ночь,мы всё подготовились и я всей Разведки посыпала порошок с снотворным в чай всёй Разведке роздала чай с снотворным.
И попросила Эрена передать чай Леви,и он взял кружку и убежал к Леви.
И вот через несколько минут я увидела что вся Разведка спит
- спасите титаны нападают!!
Крикнул Френд
Я - всё спят и проснуться через 15 минут, так что всё прощаемся и по конях
Приказала и подошла к Леви
Я - прости Леви,но мне пришлось
И поцеловал его в губы,я села на Чёрную и увидела что всё готовы и мы быстро уехали...
POV Леви
Мне принёс Эрен чай
Эрен - это вам командир Гейра просила передать
Я - положи на стол и уходи
Он подошел и положил чай и отдал честь ушёл
Я - это очень странно
И потом я випил весь чай и через несколько минут я ужасно захотел спать а послеокончательно ввырубился но я всё чувствовал и слышал и слышу что ко мне кто-то подошёл и я узнал Гейру
- прости Леви, но мне пришлось
И она меня поцеловала а потом удалилась и я слышал топот лошадей...
Но через 15 минут я наконец-то проснулся и увидел что вся Разведка тоже только начинает просыпаться...
Значит в чай который она принесла был подсыпано снотворное вот же засранка..
Я подошел к Эрвину
Я - Эрвин давай найдём их ?
Эрвин - да согласен
Я подошёл к Ворону и сел на него и когда Эрвин приказал найти Легион Черной Лапы,то все взобрались на лошадей и мы направились к этим засранцам...
POV Гейра
Когда мы приехали в штаб то я отправила их в комнаты а сама ушла в свой кабинет
А несколько человек отправила на то что б обошли всю нашу территорию, и тут ко мне вбегает Майк и дрожащим голосом говорит
Майк - Раз..зведка окружила нас
Я - скажи всем что б ушли в свои комнаты и сидели тихо и надели УПМ
Майк отдал честь и убежал а я встала и подошла к окну и увидела что они реально нас окружили и я неспеша спустилась вниз и открыла входную дверь и вышла с штаба.
Я - от вас одни проблемы
Леви - кто бы говорил
Я - не язви старшим по званию Леви
Эрвин - зачем вы нам подсыпали снотворное?
Я - неважно а теперь отправляйтесь за стены,у меня очень много дел..
И я направилась к штабу как тут меня кто-то повалил на землю
Леви - не так быстро
Я начала вириваться и на мне сел Леви и завязал руки и ноги а потом перевернул на спину и начал на меня смотреть как хищник на свою добычу..
Эрвин ко мне подошёл
Эрвин - сейчас мы захватем тех кто находиться в здании
Я настолько разозлилась что смогла скинуть с себя Леви, порвать верёвки на ногах и быстро вбежать в штаб и взела пистолет и нажала на курок и выстрелила в потолок и из окон повылетали мои подопечные и розрезав ножом верёвку на руках я одела УПМ и вышла из здания
Я - надеюсь скоро встретимся и улитела а лошади они повыскакивали из стойл и убежали по разным сторонам а потом направились в сторону запасного штаба и вдруг за мной появилась погоня....