Легион Черной Лапы

R
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 619 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 24

Настройки
И вот настала ночь,мы всё подготовились и я всей Разведки посыпала порошок с снотворным в чай всёй Разведке роздала чай с снотворным. И попросила Эрена передать чай Леви,и он взял кружку и убежал к Леви. И вот через несколько минут я увидела что вся Разведка спит - спасите титаны нападают!! Крикнул Френд Я - всё спят и проснуться через 15 минут, так что всё прощаемся и по конях Приказала и подошла к Леви Я - прости Леви,но мне пришлось И поцеловал его в губы,я села на Чёрную и увидела что всё готовы и мы быстро уехали... POV Леви Мне принёс Эрен чай Эрен - это вам командир Гейра просила передать Я - положи на стол и уходи Он подошел и положил чай и отдал честь ушёл Я - это очень странно И потом я випил весь чай и через несколько минут я ужасно захотел спать а послеокончательно ввырубился но я всё чувствовал и слышал и слышу что ко мне кто-то подошёл и я узнал Гейру - прости Леви, но мне пришлось И она меня поцеловала а потом удалилась и я слышал топот лошадей... Но через 15 минут я наконец-то проснулся и увидел что вся Разведка тоже только начинает просыпаться... Значит в чай который она принесла был подсыпано снотворное вот же засранка.. Я подошел к Эрвину Я - Эрвин давай найдём их ? Эрвин - да согласен Я подошёл к Ворону и сел на него и когда Эрвин приказал найти Легион Черной Лапы,то все взобрались на лошадей и мы направились к этим засранцам... POV Гейра Когда мы приехали в штаб то я отправила их в комнаты а сама ушла в свой кабинет А несколько человек отправила на то что б обошли всю нашу территорию, и тут ко мне вбегает Майк и дрожащим голосом говорит Майк - Раз..зведка окружила нас Я - скажи всем что б ушли в свои комнаты и сидели тихо и надели УПМ Майк отдал честь и убежал а я встала и подошла к окну и увидела что они реально нас окружили и я неспеша спустилась вниз и открыла входную дверь и вышла с штаба. Я - от вас одни проблемы Леви - кто бы говорил Я - не язви старшим по званию Леви Эрвин - зачем вы нам подсыпали снотворное? Я - неважно а теперь отправляйтесь за стены,у меня очень много дел.. И я направилась к штабу как тут меня кто-то повалил на землю Леви - не так быстро Я начала вириваться и на мне сел Леви и завязал руки и ноги а потом перевернул на спину и начал на меня смотреть как хищник на свою добычу.. Эрвин ко мне подошёл Эрвин - сейчас мы захватем тех кто находиться в здании Я настолько разозлилась что смогла скинуть с себя Леви, порвать верёвки на ногах и быстро вбежать в штаб и взела пистолет и нажала на курок и выстрелила в потолок и из окон повылетали мои подопечные и розрезав ножом верёвку на руках я одела УПМ и вышла из здания Я - надеюсь скоро встретимся и улитела а лошади они повыскакивали из стойл и убежали по разным сторонам а потом направились в сторону запасного штаба и вдруг за мной появилась погоня....
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)