Часть 30
26 сентября 2016 г., 00:34
Сижу и смотрю на коня а он на меня поглядывает и тут в конюшню кто-то зашёл и по шагам я узнала Леви и задержала дыхание и почувствовав что он подошёл к стойлу я вжалась в дерево и он меня не заметил
Леви - привет малыш
Конь просунул морду что б хозяин его погладил и это Леви зделал
Конь лишь довольно фыркнул
Леви - тут не пряталась Гейра?
Конь мотнул голову в знак отказа
Леви - она шустрая, скрылась от меня засранка мелкая
Я молчала и слушала
Леви - ладно пойду искать ету коротышку
И ушёл из конюшни
Я встала и обняла коня
Я - с меня вкусняшки
Конь довольно фыркнул
И я тихо вышла с конюшни и решила залезть в окно и когда я тихо залезла там были Эрен,Армин,Жан и Конни
Я - ещё раз привет ребята
Они всё в обнимочку упали
Эрен - аааа фух это вы
Я - обращайтесь ко мне на "ты"
Жан - как вас ещё не споймали? Капитан у нас очень быстро находит то что ему надо
Я - считай что это война между Капитаном Леви и Командиром Гейри
Армин - не повезло
Конни - ага, ещё вопрос как вы будете есть,пить?
Я - я же просила на "ты"
Конни - простите
Я - ладно, пить и есть я буду просить свой легион что б принесли мне еды и воды
И тут мы услышали шаги и тут я узнала знакомие шаги и тут же выскочила в окно и нашла комнату где лежала моя подопечная в обнимочку с солдатом из Легиона Разведки и тут я тихо зашла в их комнату
Я - кхм... кхм
Её звали Сейда
Они оба вскочили и отдали честь
Я - Сейда ....
Не успела я договориться как громко проурчал мой живот
Я - извиняюсь
Сейда - командир а что происходит?
Я - я с Леви поспорили если я продержусь до следующего дня и он меня не поймает то ничего не будет а если поймает то я должна выполнять его желания целый месяц
Сейда - ого простите но вы влипли
Солдат - и сколько вы уже продержались
Я - с самого утра и вот сейчас держусь
Солдат - ого
Я - хороший выбор солдат
И ета парочка покраснела
Я - Сейда у тебя есть что нибудь покушать хоть и немножко
Сейда - скоро обед и я вам что нибудь принесут
Я - спасибо, после обеда я ещё к вам зайду
И я быстро выбежала из комнаты и решила зайти в штаб и я начала ходить по коридорам и тут мои глаза заметили фигуру,она остановилась а потом начала бежать и я поняла что это Леви и тоже начала бежать и тут увидев впереди себя много Легионеров я понела и погналась на пролом а потом выскочила в окно а там быстро спряталась за стенку и начала переводить дух и прикрыта глаза и тут не успела сделать шаг как уткнулась в чью-то грудь и подняв взгляд я увидела уставшего Леви, и тут я упустила взгляд
Я - проиграла...
Леви - да и мы сейчас идём в столовую и ты всем говоришь что проиграла
Я - хорошо
Когда мы шли и через минуту я стояла в столовой и всё смотрели на меня
Я - я проиграла
Всё были в шоке а само больше были в шоке мой Легион
И виновно опустив взгляд я ушла с столовой в комнату и там приняв душ и переодем форму я плюхнулась на кровать и тут чувствою что кто-то ложиться рядом и кладёт руку мне на талию и прижимает к себе я подняла взгляд и увидела Леви
Я - что прикраже
Леви - быть со мной
И подняв свой взгляд и мы слились в поцелуе....