Легион Черной Лапы

R
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 619 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
Сижу и смотрю на коня а он на меня поглядывает и тут в конюшню кто-то зашёл и по шагам я узнала Леви и задержала дыхание и почувствовав что он подошёл к стойлу я вжалась в дерево и он меня не заметил Леви - привет малыш Конь просунул морду что б хозяин его погладил и это Леви зделал Конь лишь довольно фыркнул Леви - тут не пряталась Гейра? Конь мотнул голову в знак отказа Леви - она шустрая, скрылась от меня засранка мелкая Я молчала и слушала Леви - ладно пойду искать ету коротышку И ушёл из конюшни Я встала и обняла коня Я - с меня вкусняшки Конь довольно фыркнул И я тихо вышла с конюшни и решила залезть в окно и когда я тихо залезла там были Эрен,Армин,Жан и Конни Я - ещё раз привет ребята Они всё в обнимочку упали Эрен - аааа фух это вы Я - обращайтесь ко мне на "ты" Жан - как вас ещё не споймали? Капитан у нас очень быстро находит то что ему надо Я - считай что это война между Капитаном Леви и Командиром Гейри Армин - не повезло Конни - ага, ещё вопрос как вы будете есть,пить? Я - я же просила на "ты" Конни - простите Я - ладно, пить и есть я буду просить свой легион что б принесли мне еды и воды И тут мы услышали шаги и тут я узнала знакомие шаги и тут же выскочила в окно и нашла комнату где лежала моя подопечная в обнимочку с солдатом из Легиона Разведки и тут я тихо зашла в их комнату Я - кхм... кхм Её звали Сейда Они оба вскочили и отдали честь Я - Сейда .... Не успела я договориться как громко проурчал мой живот Я - извиняюсь Сейда - командир а что происходит? Я - я с Леви поспорили если я продержусь до следующего дня и он меня не поймает то ничего не будет а если поймает то я должна выполнять его желания целый месяц Сейда - ого простите но вы влипли Солдат - и сколько вы уже продержались Я - с самого утра и вот сейчас держусь Солдат - ого Я - хороший выбор солдат И ета парочка покраснела Я - Сейда у тебя есть что нибудь покушать хоть и немножко Сейда - скоро обед и я вам что нибудь принесут Я - спасибо, после обеда я ещё к вам зайду И я быстро выбежала из комнаты и решила зайти в штаб и я начала ходить по коридорам и тут мои глаза заметили фигуру,она остановилась а потом начала бежать и я поняла что это Леви и тоже начала бежать и тут увидев впереди себя много Легионеров я понела и погналась на пролом а потом выскочила в окно а там быстро спряталась за стенку и начала переводить дух и прикрыта глаза и тут не успела сделать шаг как уткнулась в чью-то грудь и подняв взгляд я увидела уставшего Леви, и тут я упустила взгляд Я - проиграла... Леви - да и мы сейчас идём в столовую и ты всем говоришь что проиграла Я - хорошо Когда мы шли и через минуту я стояла в столовой и всё смотрели на меня Я - я проиграла Всё были в шоке а само больше были в шоке мой Легион И виновно опустив взгляд я ушла с столовой в комнату и там приняв душ и переодем форму я плюхнулась на кровать и тут чувствою что кто-то ложиться рядом и кладёт руку мне на талию и прижимает к себе я подняла взгляд и увидела Леви Я - что прикраже Леви - быть со мной И подняв свой взгляд и мы слились в поцелуе....
43 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)