Часть 35
11 октября 2016 г., 23:55
Я - чёрт, наденьте на него наручники и привидите ко мне в кабинет бегом!
Искам выбежал как пуля а я села за стол
Леви - брат?
Я - угу
Леви - ты мне не говорила про свою семью и родных
Я - сейчас не время для розговора
Леви - поговорим позже
Я - согласна
И тут входят 4 моих подчиненных и держут брата который пытается вырваться и показав что бы посадили на стул на против меня они кивнули и посадали тот что-то говорил, и кивнув что они могут идти,они отдали честь и ушли, Леви тоже хотел уйти но злобно посмотрев на него он понял и сел на диван
Я - что ты сдесь делаешь?
Он - сестра?
Я - нет блин титан!
Он - прости
Я - господи, повторюсь что ты тут делаешь?
Он - тебя искал
Я - не верю ты свалил в гребаную Полицию и не наведав меня с родителями Он - прости
Я - можешь не извиняться
Он - и как там родители?
Я - ...
Он - Гейра?
Я - они мертвы
Он - к..к..как?
Я - сожрал их титан на моих глазах!
Я резко встала и повернулась к окну и незаметно на моей щеке прокатилась слеза
Он - какой же я придурок
Я - согласна, я даже забылась как тебя зовут
И вот прокатилась вторая слеза
Он - понимаю сестренка, но напомню меня зовут Сэм
Я - спасибо что напомнил
И повернув голову в сторону Леви он удивился
Сэм - не знал что у сестра вступила в легион и где ваш командор?
Я - ты сейчас с ним и общаешься...
Сэм - т..т..ты к..командор?
Я - да братец
Сэм - теперь я ещё больше горжусь своей сестренкой
Я - погоди
Сэм - без проблем
Я подошла к Леви и наклонилась к его уху
Я - можно что бы он вступил в Разведку?
Леви - да но надо согласие Эрвина
Я выровнялась и подошла к подоконнику и села на него
Я - Леви посиди пока что с братом я пойду к Эрвину
Сэм - н.но?
Я встала и подошла к двери
Я - поболтайте немного,я скоро
И я скрылась за дверью и пошла к Эрвину
POV Леви
И вот я наблюдаю за этим придурком
У него черные волосы и тоже разные цветы глаз, один синий а второй красный
Ростом не удался 175
Пф...как такой выродок может быть братом моей девушки?
И его зовут Сэм
Сэм - как там тебя Л...Л..люви или как?
Я не на шутку розозлился
Я - Леви
Сэм - ааааа Леви прости
Я - господи
Сэм - меня зовут Сэм
Он ещё и лыбится? Подонок Я - тц...
Сэм - прости за такой вопрос но что сдесь забыл Легион Разведки?
Я - мы сдесь ночуем
Сэм - понятно
Я - пф...
Сэм - злюка ты
Я - ...
Сэм - где же моя сестренка? Я - у Эрвина!
Сэм - а зачем она у него?
Я - что бы кое-что для тебя сделать придурок!
Сэм - понятн...КОГО ТЫ СДЕСЬ ПРИДУРКОМ НАЗВАЛ??!!!!!!
Я - тебя но не себя
Сэм - тварь!
Я - что ты там вякнул кусок дерьма?!
Сэм - что слышал!
И тут влетает довольная Гейра
Гейра - надеюсь вы тут не убили друг друга?
Я - скажи спасибо Гейре что спасла тебе жизнь своим приходом
Обратился я к этому Сэму
Сэм - тварь
Гейра закрыла дверь
Гейра - и так Левичка что сдесь произошло?
Я - Л..Л...Л..Левичка?
Сэм - ЧТО?!
Гейра поняла что ляпнула и закрыла свой рот
Я всё ей рассказал
Гейра - Леви не бойся теперь Сэм переходит в Разведку под твоим командованием
Я и Сэм - ЧТО???!!!!
Гейра - не подружитесь я с вас обоих шкуру сниму
Сэм - гадина
Гейра - вижу кому то надо отрезать язык и засунуть его в задницу!
Сэм - понял
Я - с ней лутше не шутить
Гейра - Леви...
Я - понял
POV Гейра
Я - Леви выйди на минуту
Леви - тц....
Он встал и вышел из моего кабинета
Сэм - какие у вас отношения?
Я - взрослые
Сэм - то есть?
Я - не тупи!
Сэм -вы пара?
Я - да
Сэм - ты девственница?
Я - нет
Сэм - он тебя изнасиловал?! Я - НЕТ!!
Сэм - понятно
Я - понятно с вами всё
Я - ЛЕВИ! входи!
И Леви тут же вошёл в мой кабинет и сел на диван
Я - я еду вместе с вами за стены на месяц потому-что вас не возможно оставить одних!
Они были явно в шоке
Я - ох...
И я плюхнулась на стул и устало терла вески
Я - Леви избавься от наручников Сэма
Леви - ты уверена?
Я - попробует сбежать и тут же умрет и мне будет всё равно кто он мне
Сэм был в шоке и напуган, а Леви удивился и всё равно выполнил мою просьбу и Сэм остался там же сидеть
Я - Леви и Сэм сделайте себе и мне черного чая
Они кивнули и удалились из моего кабинета, а я когда рисовала портрет Сэма и Леви которые стоят рядом,то незаметно уснула на столе и на рисунке...