Алекса

PG-13
Завершён
95
автор
Размер:
80 страниц, 25 604 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 65 Отзывы 12 В сборник

Глава 9.

Настройки
Примечания:
-Да?! — раздался голос Егора. -Алекса у тебя? -С чего ты взяла? -Сам говорил! -Предположим… -Зачем она тебе?! -Дорогая, она моя дочь! -Очень смешно! Вспомнил?! Где та был все прошлые года, папаша?! -А ты мне хоть раз о ней сказала?! -А был смысл?! -Ну вот! А теперь я хочу семью! Если даже ты этого не хочешь! -Егор, отдай мне Сашку! Прошу! — у меня на глазах начали проступать слезы. -Ты сейчас где? -Дома, — думаю, что Егору не обязательно знать, где я. -Не ври мне! -Кто ты вообще такой?! -Отец твоего ребёнка! -Да пошёл ты! — я зарыдала и отбросила телефон в сторону. Я не заметила как Миша взял его и о чем-то разговаривал с Егором. -Да, я понял. -… -Да не боись, все получится! -..... -Хорошо -… -Я не тупой, блять! Да понял я, ебаный ты Булаткин! -… -Да, давай. -Зачем? — обратилась я к Мише после его разговора. -Что зачем? -Зачем ты сказал, что я у тебя?! -Я не говорил! -Ты взял телефон! -Лин, успокойся! — он захотел меня обнять… -Убери от меня свои руки! — я их оттолкнула. -Да не истери ты! -Я ещё и истерю! Спасибо! -Прошу, успокойся! -Как?! У него моя дочь! -Да спокойно, малышка… — он придвинул меня к себе и обнял. -Отпусти… — сказала я в слезах. -Нет, я не отпущу тебя никогда больше! -Хватит! — я отшатнулась. -Что?! -А… всех этих нежностей! -Лин, давай по чаю? -Ты че?! -Нам надо успокоиться! -У меня неизвестно, где дочь! -Вот поэтому нужно успокаиваться и потом снова звонить Егору. -Ладно… После этого Миша аккуратно приобрёл меня и повёл на кухню. Посадив на стол он ушёл и вернувшись был уже одет. -Чай или кофе? -Чай… -Значит с мятой! -Но… -Надо нервы успокоить! -Ладно… Миша поставил на стол чай и печеньки с конфетками, а сам сел напротив. -Рассказывай! -Что? -О Лекси, все! -Ну ей 2 годика -Нет, с того момента, как ты залетела! -Ну уж… -Я тебе иначе ничем не помогу, да и к тому же сам уже в этом теперь замешан… -Ладно… Ну дело было в клубе, мы не особо встречались, просто терки по углам........ну и потом он сказал, что ничего страшного не будет.........я хотела звонить, но в журналах и во всех группах появилась статьям нем и его новой пассии..... -Да уж… То есть он даже не объяснил откуда эти новости? -Ну я у него не спрашивала… -А он? -Ну он звонил два раза, когда я отправила ему все подарки мне и когда отправила подарок на его день рождение. -Он тупой? -Я не знаю… Короче дальше я решила, что сама виновата, но все же внутри меня уже новая жизнь и я её оставила. Да, первый год был очень трудным… Ещё и таксекоз был из-за нервов ужасным… Я боялась выкидыша, но моя Сашка появилась по сроку и полностью здоровая… -И ты снова ему не сказала? -Знаешь, я поняла! У меня был страх, что он не поверит в то, чей это ребёнок… -Но ведь сейчас она его копия! В неё от тебя только цвет волос… -Ну как видишь сейчас то он и объявился в роли папочки. Когда я уже работаю, живу мирно, когда к нам приходит няня, когда у меня на личном начало все налаживаться… -Это ты обо мне? — спросил с хитрой улыбкой Миша. -Боже упаси! — я сделала самый серьёзный вид, который только возможно. -Значит Даа, — сказал он с ещё большей улыбкой. -Ну в общем то и все… -Ну тогда едем? -Куда? -За дочкой?! -А, нет. Я должна сама… Она моя дочь… -Уверена? -Да, я справлюсь… Он же не зверь! -Ну своё он не отдаст… -А это и не его… -Частично… -Она моя! Даже в свидетельстве написан у неё мой папа… -Кстати, а что родители думаю на счёт этого всего? -А что они должны думать? -Ну… -Я с ними не общаюсь… И я лучше пойду собираться… -А почему?! -Не важно! — крикнула я из комнаты. У Мишы я узнала где живёт Егор и поехала к нему. Миша сказал, что ещё заглянет сегодня. Но мне было на данный момент важно найти Сашку. Я подождала пока кто-то выйдет из подъезда и проскользнула внутрь. Я начала звонить в дверь и на удивление мне быстро открыли дверь, но это оказалась мама Егора… -Марина Петровна?! — для меня это был просто шок… Я с ними немзнакома, но много о них слышала от Егора года 3 назад… -А вы я так понимаю Лина? — сказала она все ещё держа меня в подъезде. -Да, а где… -Мамочка!!! — услышала я родной голосочек Сашки. -Малышка моя, — моя девочка прижалась ко мне и обнята так сильно… Но мне было совсем не больно, потому что я так по ней соскучилась… -Алекса, я же тебе сказала смотреть мультики! -Но ведь мама пришла за мной! — прошепелявила принцесска Марине. -И что? Может и не за тобой! -Так, все. Мы уходим! — я взяла дочь на руки и пошла в сторону лестницы. -Ты не смеешь забрать у меня внучку! -Она мне кто? — спросила Саша, когда мы спускались. -Знакома, дяди Егора. -Ааа, пока знакомая! — крикнула малышка еле выговаривая последнее слово. -Не смеешь! -Ещё как смею! -Она моя внучка! -Она моя дочь! И это весомей аргумент! -Мы ещё её вернём! -Удачи! Мы быстро с Сашей нашли такси и доехав до нашего дома забежали внутрь. Дома я уложила её спать, потому что пупся засыпала ещё в такси. После этого я решила приготовить ужин и позвонить Мэр.
95 Нравится 65 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)