my little dream.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Lee Hong Ki (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 041 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

"Здравствуйте"

Настройки
       Ну, вот и все, каких-то 10 часов и я уже в одной из стран восходящего солнца. Впервые в жизни я проспала так много времени (весь полет) и теперь, как ни странно, чувствую себя просто отлично. Забрав свои чемоданы, направляюсь в зал встречающих и сразу же замечаю мужчину в черных очках и кепке, но меня привлекла не сколько его странная одежда, столько табличка в руках с моим именем, написанным на трех языках. Должна признать, китайский почерк у него красивый, а вот русский…просто кошмар. Мог бы и просто на корейском написать, ну ладно, это я уже (как всегда) придираюсь.        Подхожу к нему и слегка откидываю свои длинные красные волосы назад, вынимая наушники из ушей.       — Я Ана — мило улыбаюсь и еле улавливаю тихий вздох. Мужчина снимает очки и я замечаю восхищение (?) в его глазах.       — Кан У, это я вам звонил. — я протягиваю руку и он судорожно начинает ее трясти — Я заказал вам номер в отеле, он напротив нашей компании. Вам нужно отдохнуть, праздник через неделю. Ваш отель оплачен на месяц, так что пока что вы можете отдохнуть и посмотреть город. — этот мужчина и вправду любит быстро поговорить.        Всю дорогу Кан У рассказывал о компании и о Ли Су Мане. Оказалось, что эта зараза неплохо преуспела за последние несколько лет и теперь его продюсерская компании является одной из самых известных и самых лучших в Корее. Сам мужчина является менеджером в компании и очень уважает своего босса, поэтому так старается. Я чуть было не подумала, что это мило, но вовремя вспомнила цель своего приезда и лишь улыбнулась.       Он вручил мне ключи от номера и пропуск в компанию, со словами « босс сегодня уедет, а вы приходите, как будет время, я объясню вам что и как заранее, чтобы потом не путаться», а после ушел, пожелав мне приятного отдыха.       Первым делом я обошла свой номер и проверила мини-бар, который на удивление был полон, а сверху лежала записка, что вся выпивка уже оплачена. Хм, чтож, спасибо на этом. Воспользуюсь этим вечером, а сейчас, переодевшись, я направилась на прогулку, дабы осмотреть окрестности. Мне еще тут целый месяц торчать как ни как…       Первое, что бросается в глаза — вывески. Они все такие яркие, красивые и их сотни. В кармане вибрирует телефон. Достаю его и сразу открывается переписка с Хоном. [10:15 am] Хон. Привет, Ана. Ты уже долетела? Когда встретимся? Хочу скорее тебя увидеть (#>~<#) Улыбаюсь и быстро набираю в ответ. [10:16 am] Ана. — Привет, Хонни~ Да, я уже в Сеуле. Если хочешь, то давай сегодня вечером в Мёндоне, говорят, там продают вкусные китайские баодзы прямо на улице. Ты обещал мне устроить личный соло концерт, я всё помню ~ (^•^)       Да-да, я не говорила, но у Хона есть своя группа. Он там вокалист. К сожалению, больше я ничего об этом не знаю. Нет, не подумайте, я, конечно, спрашивала, но он все время почему-то съезжал с темы. Мы познакомились чисто случайно на одном сайте. Слово за слово… и вот он уже не Хон-шаловливые-волоски-красавчик, а мой лучший и единственный друг Хонни. Понятия не имею ни как он выглядит, ни как звучит его голос, но одно я знаю точно — этому человеку я могу доверять на все 666%. [10:18 am] Хон. — Сжалься, Чаги, я и так нервничаю перед нашей встречей, а ты ещё «спой». Встретимся в Мёндоне в 07:00pm с южной стороны. Жду тебя, Ана. Отлично. Уже вечером я наконец увижу этого засранца. А сейчас пойду пока в офис. Что-то мне подсказывает, что такими темпами я передумаю мстить. Все же Корея меня быстро меняет. — Хон Ки! Хон Ки! — Это Ли Хон Ки, быстрее!       Недалеко от меня останавливается фургон и его тут же окружает толпа фанаток. Чтож, я никогда не было чьей-то фанаткой. Да, у меня были любимые группы, исполнители, но не так чтоб до дрожи труситься и бегать, как сталкер, за своим кумиром.       Из фургона вышел молодой парень и, улыбаясь, направился в мою сторону. А он ничего такой, симпотичненький. Стоп? Куда это он идет? Оглядываюсь по сторонам. Ах, ну да, я же остановилась прямо перед дверьми ресторана. А ты что подумала? Сейчас подойдет, встанет на колено и всё? Свадьба, дети рок звезды, вечная слава и куча деньжат?.. Так, что-то меня не в ту сторону понесло.       — Могу я пройти?       — А? Что? — Я так задумалась, что забыла даже отойти. — Ах, да, конечно. — снимаю очки и делаю пару шагов в сторону.       — Спасибо — Парень улыбается и кидает на меня взгляд. На секунду мне кажется, что я вижу в его глазах удивление и он замирает, но потом просто проходит мимо, а я что… я делаю тоже самое. Все-таки я проголодалась, а до вечера еще много времени, да и отель мне уже оплатили, так что свои деньги я могу тратить свободно.       Захожу и сажусь за свободный столик. [11:20 am] Ана. Хонни, ты здесь? Представляешь, только что видела живого Ли Хон Ки. [11:21 am] Хон. Ну и как он тебе? Красавчик, да? [11:22 am] Ана. Ничего такой, но я ожидала большего. Как ты думаешь, на его лице много ботекса?       Едва касаюсь губами чашки с кофе и тут же слышу, как кто-то давится. Перевожу взгляд и кто бы мог подумать, это же наш айдол. Наверное пытался покрасоваться перед фанаточками и подавился, чтож, это ожидаемо, сразу видно, что он самовлюблен и любит внимание. Усмехаюсь и, расплатившись, направляюсь прямо из кафе в офис SMtown.       Столько охраны... неожиданно, наверное много желающих сюда попасть. Спасибо Кан У за пропуск, хотя эти дядьки в форме все равно на меня странно косились. Куча разных постеров на стенах. Фе. Как это банально. Различные кабинеты вокруг, дорогая мебель, телевизоры висят на стенках. Судя по надписям на дверях, тут работает целая армия стилистов. О, а вот и диванчик, правда комната, в которой он находится, странная: со всех сторон зеркала на всю стену. Наверное, здесь и репетируют танцы. Тут так тихо… даже слишком. И где же все «звезды»? Ох, ну неважно где они, пусть там и остаются.        Ложусь на диван и, зевая, перечитываю переписку с Хоном, странно, что он так и не ответил… _________________________ — …может нам стоит вызвать охрану? — Эй, Кай, чего ты так нервничаешь, это же всего лишь девушка? — Это кто тут нервничает? Это я нервничаю? Да я вообще самый горячий из вас, от меня все девки текут, чего мне нервничать? — Ну давай, секс-символ ходячий, буди её тогда. — А чегой-то я сразу, вон, пусть Кёнс…ауч…понял, хён… пусть Чондэ и будит.       Эти голоса, боже, ну почему меня постоянно кто-то будит… Чья-то рука убирает локон моих волос с лица, это так мило. Стоп. Рука. Будит. Голоса. Это когда я уснула?       Резко открываю глаза и вскакиваю с дивана. Пару секунд моё зрение проясняется, а после я вижу перед собой восемь парней, которые очень странно на меня смотрят. Ох, чёрт, я же уснула в танцевальном классе. И чему я удивляюсь.       — А она миленькая — сказал улыбаясь один из парней и тут же слегка покраснел. А я почему-то, увидев его щечки, сразу подумала о моих любимых баодзы.       — Привет, я Чондэ, можешь звать меня Чен — я вздрогнула от неожиданности, потому что до этого из-за сонливости не заметила ещё одного парня, что сидел рядом со мной на диване. Наверное, он убирал мои волосы.       — Как тебя зовут?       Чен улыбнулся, а я зависла на его улыбке. Она кажется такой тёплой и родной, а глаза… черт возьми, где я их уже видела… Но тут я вспомнила, что он вроде как ждет от меня ответа, и, улыбнувшись, собиралась уже ответить, но…       — Расходимся, парни. Эта глупая девчонка, наверняка, кроме «оппа, саранхе», ничего по нашему не знает. — Я встречаюсь с насмешливым взглядом одного из парней, а затем он обреченно вздыхает, будто я уже несколько лет хожу под его окнами и требую жениться на себе. — И кто ее сюда пустил, очередная иностранная фанатка-сталкерша… Как же бесит этот самовлюбленный ушастый придурок. Что он там сказал? Фанатка-сталкерша?       Так, Ана, спокойно. Вдох-выдох...помни, зачем ты здесь… Глубоко вдыхаю, а затем с наиширочайшей улыбкой выдаю — А ты, собственно, кто? И, к твоему сожалению, ушастик, мой словарный запас гораздо больше, чем ты думаешь. Если хочешь, могу дать тебе даже пару уроков, не бесплатно, конечно, но зато банальные фразы хотя бы использовать перестанешь.       Со стороны парней слышатся тихие смешки.        — Чанёль, да тебя девушка сделала — усмехается высокий юноша с разноцветными волосами, хлопая по плечу кучерявого грубияна.        — Я твой кумир — тихо шепчет рядом стоящий с ними парень с офигенно подведенными глазами, обращаясь ко мне, а когда Чанёль, как выразился тот радужный единорожек (и почему мне пришло в голову его так назвать?..), пытается дать ему подзатыльник, начинает отмахиваться — да пошутил я, Ёль. ПО-ШУ-ТИЛ!        А я тем временем вновь смотрю на Чена. Кажется, мы с ним найдем общий язык.       — Меня зовут Ана. Ана Нелисон. — говорю я и тут же улыбаюсь во все 32, когда все резко замолкают.       — Ана?! — доносится голос от входной двери, я поворачиваюсь и милая улыбка тут же становится ехидной, а глаза щурятся.       — Ну, здравствуй, Ли Су Ман. Соскучился?
15 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)