От Автора
1 июня 2017 г., 19:53
Дорогие читатели, поздравляю вас с началом лета.
Хорошо повеселитесь на каникулах!
Если есть те, кто сейчас сдает экзамены или сессии - удачи!
Новую главу постараюсь написать как можно быстрее.