Сборник имейджинов

R
Завершён
3298
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
617 страниц, 188 456 слов, 228 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3298 Нравится 286 Отзывы 530 В сборник

Юлий Онешко/ты

Настройки
Примечания:
Ровно в 11:11 Т/И смотрит в потолок мысленно произносит «Дежавю», протягивая последнюю букву и невольно вытягивая губы трубочкой. Ровно в 11:11 Т/И вспоминает, как недели назад видела под рубашками его свои отметины и крыла его отметины за горлом свитера. И ровно в 11:11 вслух произносится то, что, как ни странно, лучше всего описывает ситуацию: — Блять.       Он помятый, он небритый; смотря на него, Т/Ф вообще не понимает, как снова оказалась с ним в одной постели, но всё равно насмешливо смотрит сквозь трещины розовых очков и спрашивает: — Может, до универа подкините хотя бы, а? Раз «автомата» мне всё равно не видать.       Т/И не помнит абсолютно ничего со вчерашнего вечера, но не считает это трагедией. Это даже прекрасно, что каким-то образом она снова именно с ним. Это очень прекрасно, что уехала она всё-таки не с Максом с пятого курса. И это дарит облегчение, это дарит беззаботность. Девушка складывает руки под головой, когда Юлик напряжённо сверлит её взглядом. Девушка раздумывает над тем, согласится ли препод действительно подкинуть её до учебного заведения, когда Юлик, обвиняя себя, мысленно спрашивает: ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА? ВОТ ПОЧЕМУ ОНА? — Так повезёте? — снова смеётся Т/И, которой терять совершенно нечего.       Ни совести, ни курсовой, за которую она в любом случае два получит, у неё нет. — Просто заткнись, — недовольно произносит препод, а девушка лишь фыркает, вздыхая.       Почему именно она? Почему они снова вместе проснулись? Юлик считал, что хватило ему того, что он примчался в первый рабочий день из-за неё на пару её группы опаздывая. Как тогда мелькали картинки ночные неоново-грязные и как не сходились они с обликом девочки с первой парты, которая внимательно слушает и внимательно пишет, но которая, к сожалению, ни на ошибках, ни на своих конспектах не учится. Ей, наверное, на лбу надо выжечь «Не спать с Юлием Онешко». И зеркало подарить.       Почему именно он? Как ни странно, но спрашивает себя Т/И, без стеснения поднимаясь с кровати и собирая свои вещи. Его прошлый раз не научил не напиваться в дешевых клубах, где только бедные студенты и обитают? Если не брать в расчёт вчерашнего Димку, то Т/И вообще не рада, что это снова Юлик, что снова её утро начинается в чужой квартире и с убеждением, что придирки математика ей обеспечены. Ему бы на лбу выжечь «Не ставите плохих оценок, ведь секс со мной был волшебным». И зеркальце подарить.       Но Т/И просто забивает на это, просто хватает сумку, впрыгивает в туфли и исчезает. Цены б ей не было, если б исчезала она из жизни Юлика навсегда, а не до следующего четверга. Онешко невесело усмехается этой мысли, потирая сонные глаза и думая, что фиг с ней с этой парой у первокурсников.
3298 Нравится 286 Отзывы 530 В сборник
Отзывы (1)