Герой моих снов

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 417 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

25.03.17. Тебе не страшно?

Настройки
Сегодняшний сон мне хорошо запомнился. (В принципе, как и всегда.) Когда я прокручиваю его в голове, по коже бегут мурашки, а сердце бьется быстрее. Он теперь определенно является одним из моих любимых. Я стоял на крыше высотки. Не знаю, что это был за город подо мной, но он был очень похож на Нью-Йорк. По ночным дорогам ездили сотни машин, город жил, несмотря на позднее время. Слышалась клубная музыка, радостные крики и смех людей. Вокруг стояло еще много многоэтажок, светящихся яркими цветными огнями. Справа вдалеке была пристань, у которой тоже светились яхты и небольшие катера. Гладь воды отражала всю эту красоту, и я не мог отвести взгляд от этой картины. Сквозь туман это выглядело намного великолепней. Подул холодный ветер, и я поежился, убрал руки с холодных перил, сжал руки в кулачки, чтобы хоть как-то их согреть. - Тебе не страшно? - я обернулся и, увидев своего Принца, улыбнулся, а затем (Вот же придурок! Нет бы любоваться им.) снова повернулся к городу лицом. - Ни капли. - я почувствовал холодные руки, которые пробрались под мою тонкую куртку, я хихикнул и накрыл замерзшие ладони парня своими. Мой красавчик поцеловал открытую шею, я закрыл глаза. - Я буду рядом несмотря ни на что. - я повернулся к Аполлону лицом и обвил его шею руками, заглянул в его карие глаза. - Я знаю. И я очень ценю это. - он улыбнулся и прижал меня к своей груди. Мне было очень уютно в его объятьях, я чувствовал себя защищенным. А в голове не было никаких негативных мыслей до тех пор, пока я не проснулся.
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник