SoulRay
8 августа 2016 г., 00:44
Все начиналось как всегда.
Обычный парень, близкие друзья.
Но в детстве, где-то в 8 лет,
Мне показали то, чего приятней нет.
И жизнь сошла с привычного пути,
И стал смотреть я по другому,
Казалось, что везде один.
А людям, подле, это не знакомо.
Стал сторонится я друзей,
И не хотел, чтоб все узнали,
Что нынче я увидел в них
Чреду из похотных желаний.
Потеряна была возможность
Общаться с тем, кого я знал.
Вся тяжесть давящих эмоций,
Манила бездною меня.
Дни становились всё угрюмей,
Сложившись в долгие года.
Я становился язвою на теле,
У тех, кто так любил меня.
Тогда замкнулся и заткнулся,
Тогда решил не нужен свет.
И в бездну с головою окунулся,
Она вошла в меня в ответ.
Но пылью грязь слетела с тела,
Вернулся свет в мои глаза,
Ты видишь, снова улыбнулся,
И запестрел в душе очаг.
Семью обрёл, тепло, надежду,
Любовь, хотя её не понял до конца.
Вот снова, вроде встрепенулся,
Но бездна всё ещё внутри меня.
Она сидит и подъедает,
Что я отличный от других
Но нет, во всех, кто ныне окружает,
Есть часть той бездны в них.
Я тех нашёл, случилось с теми,
Что тоже бездна к ним пришла.
И вот теперь я не отличен,
Они луч света для меня.