5 глава.
В класс вошел Никита, но увидев Дину, которая стояла с поднятой рукой, меня, закрывшую лицо руками и Макса, который хотел остановить Дину, остановился. -Что тут происходит? -спросил Киоссе, смотря на нас троих.Зайцева сразу подбежала к Никите, обняла его и расплакалась. -Она начала называть меня шлюхой, а он ей поддакивал, -девушка посмотрела на Никиту со слезами на глазах.Сам же он посмотрел на нас. -Никит, ты же знаешь, что я бы такого не сделал, насколько бы ненавидел твою девушку.И за Регину я ручаюсь.Выслушай нас, а потом решай, кому верить, -Максим посмотрел на Дину убийственным взглядом.Если бы Никита не пришел вовремя, то от Дины ничего бы не осталось, после того как ударила бы меня.Назаров сел рядом со мной и обнял за плечи. Киоссе перевел взгляд на меня.Парень был растерян.Я ничего не сказала, а просто посмотрела в его глаза.У Никиты такие красивые глаза.Сейчас они выражали борьбу внутри него между любимой девушкой и другом.Из зрительного контакта нас вывел голос Зайцевой. -Никита, ты вообще меня слышишь? Эта новенькая всячески пытается меня выставить в плохом свете.Сначала упала передо мной, сейчас пытается сказать, что я начала все это.Она пытается разрушить наши отношения, -сказала Дина, все еще имитируя пострадавшую.У нее это хорошо получалось.Киоссе лишь обреченно вздохнул. -Дин, иди умойся.Я хочу поговорить наедине с Региной, -он сделал нажим на слове «наедине».Зайцева хотела возразить, но взгляд Киоссе заставил ее замолчать.Брюнетка кивнула своей компании, которая все это время молча наблюдала, чтобы они шли за ней.Вскоре все вышли, а Никита закрыл дверь. -Теперь ты расскажи мне все с самого начала, -попросил парень, садясь на парту. -А что рассказывать? Ты же скорее всего не поверишь мне.Друзья твоей Дины все равно скажут все в ее защиту, -я подошла к окну и начала рассматривать проезжающие машины. -Не делай из меня тирана, -прошептал мне на ухо парень.По телу пробежали мурашки.Я чувствовала его теплое дыхание на своей шее и это сводило с ума.Мы стояли в молчании примерно минуту.Я развернулась и его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего.Было желание поцеловать его, но это неправильно.Прозвенел звонок и Никита отстранился от меня и пошел открывать дверь.Все входили и странно поглядывали на нас.Но мне было попросту наплевать.Максим посмотрел на меня обеспокоенно, но я взглядом дала понять, что все хорошо. Начался урок.Никто не слушал потому, что все перешептывались на счет утреннего события.Некоторые говорили, что мы ругались здесь, кто-то, что мы целовались.Не хотелось слушать эти бредни. Пока я размышляла, Никита повернулся и положил листочек мне на парту. «Может все-таки расскажешь, что происходит между тобой и Диной?»-гласила записка. «Твоя любовь меня терпеть не может.Вчера, в раздевалке она начала диктовать мне правила.Сказала к тебе не приближаться.Да что там, даже не смотреть на тебя.Но, уж извини, я сказала, что ты даром мне не нужен и что она с тобой только из-за популярности.Ее это взбесило.В конечном итоге она подставила мне подножку на уроке, а сама свалила вину на меня. Типа, сама упала.А сегодня начала спрашивать, не ушибла ли я чего себе.Но я ее проигнорировала.Дина разозлилась и сказала, что со мной разговаривает.Ну, а я ответила, что с, извини меня еще раз, тупицами, как она и ее шайка, не разговариваю.Она хотела дать мне пощечину, но пришел ты.Дальше ты знаешь.Верить мне или нет, решать тебе.Но терпеть все это я не буду.Дина начала войну, не я». Я отдала листочек Никите.Прозвенел звонок и все начали быстро уходить из класса.На протяжении остальных уроков я ничего от Никиты не получала, но ловила его взгляды на себе.От этого Дина была в бешенстве. Киоссе почти не обращал на нее внимания. Как и говорил Макс, Полька пришла к третьему уроку.Я не хотела рассказывать о сегодняшнем инциденте, но Максим, болтун, заикнулся об этом и пришлось все рассказывать.Поля хотела идти и врезать Зайцевой, но мы ее успокоили.Когда в классе мы с ребятами остались одни, то моей идеей было высыпать всю землю из цветочного горшка в сумку Дины.А вот идеей ребят было еще добавить туда муравьев из нашего живого уголка.Так мы и сделали.Ох, помню как визжала Динка, когда полезла за учебниками. После уроков мы с ребятами хотели пойти в кафе, но планам не суждено было сбыться.Около школы стоял уже знакомый мне автомобиль.Свят стоял, облокотившись об капот.Вокруг собралось много девочек.Все просили сфоткаться или автограф.Я же не понимала в чем дело. -Господи, это что, Святослав Степанов?! -восторженно проговорила Полина. -Что в нем такого? -спросила я.Что за хрень здесь творится? -Быть этого не может! Как? Надо подойти и попросить сфотографироваться, -бормотала Назарова себе под нос. -Да твою мать, Назарова, объясни, почему все столпились около моего брата?! -у Польки были глаза по пять рублей. -Он твой кто? -спросил Макс, который тоже смотрел на меня, как на дуру. -Он мой двоюродный брат, -меня уже раздражало, что никто мне не объясняет, что тут происходит. -Святослав Степанов-один из участников в шоу «Хочу к Меладзе».В одной группе, под наставлением Лазарева, были сейчас уже известная группа MBAND, а в другой, под наставлением Седоковой, были другие парни, среди которых был Святослав.Но группа Седоковой проиграла.Сейчас он выступает один, -объяснил мне Максим, пока Полина все так же смотрела на меня. Так вот почему он ушел из дома… Как же все сложно… Я схватила Полину с Максимом и потащила к машине. -Плетнева, я думал ты уже не вернешься, -крикнул Свят, завидев меня.И тут все, как один, посмотрели в нашу сторону.Я вся залилась краской.Все были в шоке.Теперь будут ходить разные сплетни.Ну зачем он приехал сейчас?! Я затолкала ребят на заднее сидение, куда потом села и сама.Того, кто сидел на переднем сидении я не ожидала увидеть…5 глава.
28 июля 2016 г., 13:24