Что в тебе такого?

NC-17
Заморожен
26
Tim Wallace бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 236 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник

9 глава.

Настройки

9 глава.

Я все рассказала парням.Те лишь посмеялись, но мне смеяться не хотелось.Я решила не смотреть на Влада.Раздражает он меня. -Толь, приготовь нам что-нибудь, а? -сказал Никита, смотря на Толю щенячьими глазками. -Нет, вот почему я? -возмутился Цой, раскладывая продукты. -Ну ты же у нас супершеф, -посмеялся Влад. -Еду готовлю я, посуду мою я, за продуктами хожу тоже я, -пробубнил себе под нос Толик. -А давайте для разнообразия приготовлю я? -подала я голос и все обернулись. -Ага, отравишь еще нас, -сказал Ник.Я наградила его убийственным взглядом. -Никто еще не умирал от моей стрепни.Освободите кухню и дайте мне пол часа, -я жестом показала, чтобы они покинули помещение. -Не спали кухню, мы только ремонт сделали, -сказал Киоссе, выходя из кухни. -Постельным клопам слово не давали, -крикнула я и в ответ услышала смех парней. Я вызвалась готовить, потому что любила это делать.Это заслуга мамы.Она научила меня готовить.Господи, если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду готовить четырем почти незнакомым парням, я бы рассмеялась. Я решила пожарить картошку с мясом.Ровно через пол часа стол был накрыт.Я даже успела сделать соус и салат.Парней и звать не пришлось.Они сами ввалились на кухню. -Я умер или наша кухня полностью цела и чиста? -спросил Артем. -Скорее всего мы просто спим, -сказал Никита. -Хватит разговаривать.Садитесь есть, -сказала я.У самой уже слюнки текли. -Это божественно, -проговорил Ник с набитым ртом. -Я теперь знаю, кто будет вам готовить, -сказал Толик, радостно улыбаясь. -Я к вам поваром не нанималась, -улыбка ушла с лица Толика.Никита начал изображать, что ложка-это катапульта.Целился в каждого и типа стрелял.Но тут он реально стрельнул и кусок мяса, что был на вилке, полетел в меня. -Ты совсем дурак? -я взяла кусок хлеба и кинула в Киоссе. Остальные присоединились к нам и началась битва едой.Как же это было весело.Через пол часа мы стояли и смеялись друг над другом.Все было в еде.Стол, стулья, плита, холодильник, мы. -Как же я пойду домой? -я была вся в масле, салате и картошке с мясом. -Останься у нас.И идти никуда не надо будет, -промурлыкал Влад, уже раздевая меня взглядом. -Если тебе ни разу никто не отказывал, то это не значит, что и я не смогу.Тебе того раза не хватило? Так я могу повторить, -разозлилась я. -Так стоп.Ребят, хватит.Давайте жить дружно, -сказал Толик смешным голосом, что никто не смог устоять и уже смеялся во всю. -Я могу дать тебе свою футболку, -предложил Тема. -Нет, твою я не возьму.Никита предоставит мне свою футболку.Ведь из-за него то все и началось. -Ну я же не специально, -Киоссе надулся, но пошел к себе. -Я так люблю, когда Киса дуется, -засмеялся Влад. Вскоре Никита принес футболку.Такая милая, розовая, так еще и с котятами. -Ник, какой у тебя оригинальный вкус.Тебе точно девочки нравятся? -все засмеялись и лишь один Никита молчал. -Эту футболку мне эти придурки на Новый год подарили. -Ну смотри, -я пошла в ванную переодеться.Эта футболка была мне как раз.Прям вот на меня сшили.Когда я вышла, то все уже было убрано. -Ладно ребят, я домой.Было приятно со всеми познакомиться, -я обняла каждого.Ну, кроме Влада.Ему я лишь руку пожала. -Может тебя проводить? -спросил Никита. -Да я сама дойду. Я вышла из подъезда и направилась по направлению к дому.Уже было темно и если бы не фонари, которых было достаточно, чтобы осветить путь, я бы ничего не увидела.В голове крутились события прошедшего дня.Эти парни оказались очень дружелюбными.С ними не было скучно. Темины татуировки сводили меня с ума.Толя всегда шутит.Даже представить не могу его серьезным. Влад. Что же я скажу про Влада. Если бы не его вот эти приставания, то он тоже неплохой парень.Никиту я понимаю больше, т.к. мы с ним одного возраста.С ним мне просто комфортно находиться.А его карие глаза сводят меня с ума.И эти волосы, которые он все время поправляет.За этим так смешно наблюдать. Я не заметила двух парней впереди и врезалась в одного из них. -Извините, -пробормотала я и хотела побыстрей удалиться, но мне этого сделать не дали. -Куда же ты, детка, -мне преградил путь высокий блондин. -Дай пройти, придурок. -За словами следи, -сказал такой же высокий, но он был брюнет. -Буду следить тогда, когда я посчитаю нужным, -огрызнулась я и попыталась уйти, но мне закрыли рот рукой и понесли куда-то.Я пыталась вырывалась, но парень держал меня крепко.Они приволокли меня в какой-то подъезд. -Не кричи, иначе тебе лишь хуже будет, -прошептал мне на ухо блондин.Тот все еще держал руку на моем рте и я укусила его. -Блять, -заорал блондин, держась за палец.Я воспользовалась этим и побежала. -Чего стоишь, лови ее, -заорал блондин своему другу.Я уже выбежала из подъезда и хотела бежать дальше, но меня взяли за руку. -Мы хотели как лучше, -сказал брюнет, уводя в подъезд.Он взял меня за волосы и потащил.Я кричала от боли, надеялась, что кто-нибудь услышит, но похоже никому не было дела до этого.Блондин был в ярости.Он взял меня за горло. -Пожалуйста, не надо, -слезы лились у меня из глаз. -Мы не хотели сделать тебе больно, но мы не любим, когда на нас огрызаются, поэтому ты получишь по заслугам, сучка, -сказал он и ударил меня по лицу.Было ужасно больно.Парень бросил меня на пол.Брюнет уже расстегнул штаны и достал свой член.Блондин подошел ко мне и стал стягивать с меня джинсы. -Не прикасайся ко мне, тварь, -прорычала я и вцепилась в лицо блондина.Брюнет подошел и ударил меня по лицу.Опять боль.На роже блондина красовались яркие следы от моих ногтей. -Блядь, -блондин стянул все-таки джинсы и уже хотел снять и трусы, но я закричала.Пронзительно так.Брюнет опять ударил меня в бок. -Молчи, блядь, или хуже будет, -брюнет натирал свой член и почти был готов сунуть мне его в рот.А блондин хотел войти в меня, но я пыталась закрыться руками.Парень одной рукой взял мои руки, а второй пытался раздвинуть мне ноги.Не так я представляла свой первый раз.Ох не так.Я уже готовилась к самому худшему, когда в подъезд залетел какой-то парень.Он начал избивать сначала блондина, а потом брюнета.Я лишь лежала и плакала.Все тело болело.Вся жизнь пролетела перед глазами.От рождения до сего дня.Вдруг стало тихо и парень, которому я теперь обязана буду всю жизнь, подбежал ко мне.Я была в шоке, когда увидела Влада. -Регина, все в порядке? -Влад был так обеспокоен. -Все болит, -прошептала я. -Господи, малая, предлагали же проводить, но нет же, мы же гордые, сами дойдем, -бубнил Рамм, пока одевал мне джинсы.Он одевал так аккуратно, будто я фарфоровая кукла.После он взял меня на руки и понес меня домой.Я не знала откуда он знал где я живу, да и знать не хотела.Сейчас я хочу лечь спать, а потом проснусь, а это всего лишь сон.Вскоре мы уже стояли около квартиры и Влад позвонил в дверь.Никто не открывал на протяжении двух минут. -Их наверное дома нет, -сказала я. -У тебя есть ключ? -Да, он в кармане куртки, -Влад достал ключ и открыл дверь.Дома и правда никого не оказалось.Рамм прошел в мою комнату и бережно положил на кровать. -Как ты? -Все в порядке. -По твоему лицу то видно, -проговорил парень и ушел.Через пять минут он вернулся с мокрой тряпкой.Влад положил ее мне на голову.Стало полегче. -Спать хочешь? -спросил Рамм и я кивнула.Глаза уже потихоньку закрывались. -Мне остаться с тобой, пока родители не придут? -я лишь опять кивнула.Он хотел выйти, но тут я неожиданно для себя сказала: -Не уходи, пожалуйста, -Влад удивленно посмотрел на меня.Он лег рядом со мной. -Спасибо большое, -сказала я, обнимая парня.Он усмехнулся, но обнял меня в ответ.Так я и заснула в обнимку с человеком, которого всего час назад видеть не хотела…
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник