Что в тебе такого?

NC-17
Заморожен
26
Tim Wallace бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 236 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник

17 глава. Часть 3.

Настройки

17 глава. Часть 3.

       -Никита, что же ты с девчонками делаешь? -Ой, да иди ты. Регина уже час лежит без сознания, а ее мама с папой, Свят и Макс с Полиной звонили раз 30. -Естественно. Если бы я увидел, что моя дочь, сестра или подруга упала в обморок перед парнем, который предложил ей встречаться перед кучей его фанаток, то я бы тоже очень переживал. Этот диалог я услышала, когда пришла в себя. Моей идеей было подождать и послушать, о чем они ещё будут говорить. Но они молчали, да и мне надоело так лежать, поэтому я села и сказала: -Это что, на видео снимали? Все обернулись на меня. Мы были в нашем с Толиком номере. Влад сидел на подоконнике, Тема и Толя сидели в креслах, а Никита около меня. -Спящая красавица проснулась, -сказал Влад. -Что случилось? -спросил Никита, взяв меня за руку. -Я сама не знаю. Вернее сказать, что не помню. -После того, как я спросил, будешь ли ты моей девушкой, ты состояла секунд пять, а потом упала в обморок. -А я и не помню…-тут в кармане Анатолия зазвонил телефон. Мой телефон. -Это мама твоя. Опять. Мы не отвечали ни на один звонок. -Я теперь ненавижу песню Лазарева-Вспоминай, -пробубнил Артем. Эта мелодия стояла у меня на всех контактах. Цой отдал мне телефон. Тяжело вздохнув, я ответила. -Алло… -Регина? Наконец-то я дозвонилась до тебя. Что с тобой произошла? Как ты? -Мам, со мной все в порядке, не переживай. Завтра вечером я приеду и обо всем расскажу, ладно? -С тобой точно все хорошо? Я очень переживаю, солнышко. -Мам, правда, все отлично. -Ну смотри у меня. Я тебя люблю. -И я тебя люблю. Передай всем, что все хорошо. -Ладно. Пока. -Пока, -я начала отбой. -Ну что? -спросил Артем. -Все оʼкей, -повисла тишина. Никита покашлял. -Пацаны, может поесть сходим, а то я что-то проголодался, -сказал Анатолий. -Да, пойдём, -сказал Влад. -Хоть бы что-нибудь поумнее придумали, -засмеялась я. Парни тоже посмеялись и вышли, оставив нас с Никитой наедине. -Привет, -смущенно проговорил Ник. -Привет… -Как ты? -Хорошо, -было видно, что Киса переживал, да и я поняла, о чем он хочет поговорить.-Слушай, Никит, я тут не успела ответить тебе, в обморок упала, знаешь ли, -Киса засмеялся.-Так вот… Я согласна быть твоей девушкой, -Никита сначала смотрел на меня, а потом широко улыбнулся и прильнул к моим губам. Тут вваливаются пацаны. Да в прямом смысле вваливаются. Просто гурьбой падают на пол. -А вам мамы не говорили, что подслушивать не хорошо? -сказала я, отрываясь от Кисы. -Кто подслушивал? Мы? Да не в жизни. -Ну никогда на едине побыть нельзя, -сказал Никита. -Ты слышал, что запретный плод-сладок? -спросил Рамм -Ну слышал и что? -Ну так мотай на ус. Чем меньше времени ты проводишь с Региной, тем круче будет встреча, -сказал Влад. Я лишь посмеялась. -Ребятки, а может спать пойдём? Сегодня был трудный день, -предложил Тема. -Толь, а местами махнуться не хочешь? -сказал Ник. -Нет, Никита, на свое койко-место, -сказала я.-Вспомни сказанные недавно слова нашего уважаемого Владислава. -Как же с тобой сложно. -Смотри, не пожалей, что предложил мне встречаться. -Никогда не пожалею, -парень подошел ко мне и поцеловал в щеку. -Ой, все, пошлите спать. Будет у вас ещё время вместе побыть, -сказал Влад и ушел. Он был раздражен. Думаю, причина мне понятна. -Да, пошли, Никитос. Спокойной ночи, -они ушли. -Не пожалела, что подружилась с нами? -спросил Цой. -Ни капельки, -засмеялась я.-До этого моя жизнь была скучна и однообразна. А теперь? То в больницу попадут, то в обморок упаду. Веселуха! -Да, веселее некуда. Мы поочереди сходили в душ и легли в кровать. -Толь. -М? -Ты спишь? -Нет, а что? -А можно я тебя обниму? -А Никита ревновать не будет? -Ревновать? К тебе? -Ты сейчас задела моё самолюбие. -Да ну тебя в жопу, Анатолий, -я обиделась и отвернулась. -Регин, -я промолчала.-Региночка, -я снова молчу.-Арбузик. -Все, спать, -мы замолчали. Я уже начала засыпать, как Толик прервал тишину. -Регина. -Шо? -Ты спишь? -Почти. -Твое желание все ещё в силе? -Какое? -мозг потихоньку отключался, поэтому я не поняла о чем он. -Ты меня обнять все ещё хочешь, балда? -Уже нет. -Ну как хочешь, -я полежала в бездействии минуты две и в итоге перевернулась на другой бок, продвинулась к парню и обняла. Тот усмехнулся и обнял меня в ответ. Так и заснули.

***

-Так, а что это вы здесь делаете? Я открываю глаза и вижу Киоссе, который стоял около кровати и грозно смотрел на нас. -Чего хотел-то? -Я вам не мешаю? -На данный момент тем, что спать не даёшь, -пробубнил Толик, покрепче меня обнимая. -Ну все с тобой понятно. Парня рядом нет, так она к другому побежала. А я тебе верил. А ты, Толик? Как мог так поступить? -Никита, ты что несешь? -Да пошутил я. Все уже проснулись, только вас и ждём. -Ну що за людина. Ну не може по-людьски. Очі б мої тебе не бачили! Піди звідси, дурень*, -неосознанно я начала говорить по-украински. -Что? -оба посмотрели на меня. -Киоссе, ты идёшь отсюда на фиг, а ты, Анатолий, просыпаешься, пока я хожу в душ, все поняли? -те кивнули и я направилась в ванную. Ну и что делать будем, добры молодцы? -спросила я, когда мы с Толей пришли к парням. -Может весь оставшийся день просидим в номере? -спросил Влад. -А можно. Во сколько у нас самолёт? -спросил Никита. Влад достал из тумбы билеты и посмотрел время. -В шесть, а сейчас два. -Может посмотрим что-нибудь? -И что же? -спросил Тема. -Тайное окно? -в надежде спросил Никита. -В 3628 раз? -сказал Цой. -Ну пожаааалуйста, -я сделала щенячьи глаза. -В 3629 раз я увижу, чем заканчивается этот фильм. -Ура, -я захлопала в ладоши и побежала искать фильм. Все время, что шло кино, мы с Никитой держались за руки. Влада это раздражало. Мне надо выбрать момент и поговорить с ним. Иначе все так и будет продолжаться.

***

Мы уже сели в самолёт. Что может быть лучше, чем возвращаться домой. Я села вместе с Никитой, остальные сели сзади. Когда мы начали взлетать, меня окутал уже знакомый мне страх, но когда Киса взял меня за руку, стало намного легче. Я дала начало этим отношениям. Главное теперь не пожалеть об этом.

***

Мы прилетели в Москву в восемь, так ещё и добирались до моего дома минут сорок. Я попрощалась с парнями и зашагала в квартиру, где меня уже ждали родители и Свят. Они сразу накинулись с вопросами, не дав мне даже переодеться. -Ну, а что теперь у вас с Никитой? -задал папа самый интересующий всех вопрос, после короткой истории, которую я им поведала. -Ну… -Что ну? -Мы теперь встречаемся. -Так и знал! -А что тогда спрашивал? -засмеялась мама. -На всякий случай. -Поздравляю, -сказала мама и обняла меня.-Ну что, спать? -Наконец-то! -закричала я и побежала готовиться ко сну под смех семьи. Вскоре я лежала в кровати и уже собиралась спать, но в дверь постучали. -Войдите, -в комнату вошёл Свят. -Ещё не спишь? -Собиралась. -Ну, не буду мешать. -Стой, -он хотел выйти, но я его остановила.-Может все-таки поговорим? Хватит откладывать все на потом. Когда-нибудь, но нам придётся поговорить. Парень тяжело вздохнул и сел рядом со мной. -Может завтра встретимся и поговорим? -Нет! Почему ты все время откладываешь этот разговор? -Да потому что я не могу придумать себе оправдания! -прикрикнул Степанов.-Я не могу оправдать себя, потому что оправдания нет! В тот день я крупно поругался с родителями. Они не хотели пускать меня на шоу. Я поругался со своей девушкой. Плюс ещё и другие личные проблемы. Все это навалилось и я уехал. Со злости разбил телефон. Там были все номера, а так как я не запоинаю номера телефонов, то и возможность позвонить пропала. А потом это шоу. Меня взяли и было уже не до этого. Я сидела и переваривала информацию. -Надеюсь, что ты меня простишь. -Давно уже простила. Мне просто надо было знать причину. Это хорошо, что мы поговорили. Может, спать? -Да, давай, — мы легли в кровать. Я, как всегда, обняла его. -Ник хороший парень, -сказал Свят. -Я знаю. -Вы стоите друг друга. -Я знаю. -Главное, чтобы ваш отношения были без последствий. Не хочу, чтобы ты опять попала в больницу. -И я не хочу…
Примечания:
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)