И снова здравствуйте. Я знаю, что задолбала вас с этими обращениями, но сейчас это важно. Мне перестало нравиться то, что я пишу. Мне кажется, что эта история какая-то обычная и в ней нет той изюминки, которая должна быть. Я не знаю, что мне делать с этим. Все зависит от вас. На моё прошлое обращение никто не откликнулся, что немного обидно, но это мелочи. И вот именно сейчас я прошу у вас помощи. Если вам нравится, то я буду продолжать писать, но если вы захотите что-то другое, более интересное, то я удаляю этот фанфик и начинаю писать другой, более интересный. Повторюсь, все зависит от вас, мои любимые. Я прошу вас, нет, не прошу, умоляю вас отписаться в комментарии или в личные сообщения. Я хочу сделать так, чтобы вам было интереснее читать.
Да, ещё одно обращение.
21 марта 2017 г., 14:19
Примечания:
ТЫ ЧО?
Я ТУТ НЕ ЗРЯ ЖОПКУ РВУ.
РАДИ МЕНЯ ПИШИ. МНЕ НРАВИТСЯ. ДРУГИМ ТОЖЕ. ДАЖЕ НЕ СМЕЙ НЫТЬ.
Я ХОЧУ ЧИТАТЬ ГРУППОВУХУ.
МРРРР.
С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЯ БЕТА.