Часть 2 конец
26 июля 2016 г., 23:24
Прошел год.Вход море запретили.Рин ходил по пляжу проверял.Вдруг увидел мужчину.Чёрные волосы,Руки были как жабры,Синие глаза.Он подошел и сказал Рин: Эй! мужчина здесь нельзя сидеть!. Мужчина повернулся.А окозалось был Хару с ногами. Рин: Хару... Это ты!. Хару:Да. Рин обнял Хару. Рин: Я скучал откуда ноги? Хару: Магия... Хару жил у Рина. Харука готовил дома, Рин роботал. Шли дни были простыми. Прошла неделя. Рин приходит домой. Он увидел...Спит Хару на полу и везде вода,И был в плавках -_-.Рин взял его на руки положил на кровать. Свою как весть диван был мокрым. Рин помыл пол убрался.Рин был голоден посмотрел в холодильник там была записка. Рин я приготовил тебе еду так что кушай подпись Хару. Рин покраснел( Как всегда :D).Рин поел и лёг передохнуть.Рин смотрел на Хару."Он очень мило спит" говорил в мыслях Рин.Потом Рин запрыгнул на верх его.Он поцеловал Хару в лобик. Харука очнулся. Хару:Рин..почему ты сиди...Он не успел договорить как Рин поцеловал Хару в засос.Рин снял майку Хару(или любовника?)потом Рин снял свою и штаны и Хару снял штаны.И потом они занялись любовью. Их окрывала теплыми волнами.После этого Рин сказал
Рин: Хару я люблю тебя.
Хару покраснел.
Хару: И я тебя люблю Рин!
Конец :D
Примечания:
Ну крч сделала я этот фанфик. Надеюсь понравилось.
Спасибо! если вы прочитали.И да я ночю писала.Фантазия прёт :D