Волки, вампиры и прочие странности

PG-13
В процессе
3
автор
DaRk WiTh соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 010 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Из леса в люди

Настройки
      В маленьком городке, затерянном в огромной Сибири, есть школа. С виду совсем обычная: обшарпанное пятиэтажное здание местами исписанное граффити, которые каждый месяц закрашивали, но бесполезно тут же появлялись новые. Эта школа: несмотря на видимую заурядность, хранила множество секретов. Как говориться нельзя судить о книге по обложке. Этот маленький городок был привлекательным местом для всякого рода «нечистой силы». Во первых, суровый климат, частые дожди и туманы. Ну, а вторая причина была как раз в этой школе.       Сначала появилась парочка бледных ребят. Неизвестно откуда они взялись, известно только, что их появление не предвещает ничего хорошего. Именно поэтому дядя и послал нас с братом сюда. Мы — «волколаки» или как предпочитают говорить любители голливудских фильмов — «оборотни» с легкостью можем справиться с парочкой «упырей» или как их там называют — «вампиров». Честно говоря, это наша работа — защищать людей от всяких кровососов и тому подобной нечисти. К этой работе я по началу относилась без особого энтузиазма, а вот мой братец был счастлив, словно снова стал ребенком. Представьте себе пятнадцатилетнего парня скачущего по комнате с маниакальной улыбкой. Представили? Отлично, теперь добавьте этому парню мускулов и приличную мордашку. Вы слышали когда-нибудь как повизгивает радостный пес? Если слышали: соедините всю картину вместе, пятнадцатилетний красавчик носиться по комнате с маниакальной улыбкой и повизгивает, как довольный щенок. Теперь вы все знаете о моем брате. С этим оболтусом я прожила целых пятнадцать лет подумать страшно. Хотя нет не все так плохо в общем-то, ведь большую часть своей жизни я провела в теле волка. Не потому, что так надо, а потому, что мне так больше нравиться. Я волчица по своей сути и не собираюсь это скрывать. Лучше быть собой чем казаться кем-то другим. Моему дяде это не особо нравиться, а вот отец был бы не против. Ладно, хочу я или нет придется жить как человек и ходить в школу.       Я изучила некоторую информацию из, которой поняла, что школа не считается приятным местом. Большинство подростков мечтают ее разрушить на просторах интернета я наткнулась на очень забавный стишок: «Наш девиз четыре слова: чтоб сгорела наша школа» Интересно: почему обычные люди так странно, себя ведут? Мой брат раньше уже посещал школу, я же: еще ни разу, это так волнительно и странно. — Ева, ты когда-нибудь перестанешь писать в своем дневнике о том, что нас отправляют в школу? — произнес мой назойливый братец и забрал мою тетрадь. — А ну отдай, мелочь пузатая! — Ну: в таком случае ты тоже мелочь, я же всего на десть минут младше. — Глеб, ты самая настоящая зараза, — я поделилась с братом очень важной информацией. — Так: вы, неугомонные подростки, а ну, идите-ка быстро в кровать, — дядя как всегда появляется неожиданно. — Ты же сам хотел, чтобы мы вели себя как нормальные подростки, а нормальные подростки не ложатся в девять, они не спят полночи и ходят потом сонные, — возразил Глеб. — К вам это не относится, вы должны выспаться, не забывайте, что идете в школу не просто учиться… — Знаю, знаю «мы должны защищать покой простых смертных», хорошо дядя, мы уже ложимся, — я сдаюсь. — Ну вот и хорошо, спокойной ночи. — И тебе, — хором произнеси мы с братом. Едва дядя закрыл дверь, Глеб вскочил с кровати и открыл окно. — Ты чего задумал? — А ты, что и вправду спать собралась? Неужели не хочется пробежаться по лесу? Раньше тебя было не вытащить из волчьего облика, — умеет братец уговаривать.       Минута и мы уже на улице. То, что комната наша находится на третьем этаже, нас нисколько не смущает, мы же волколаки в конце концов. Пряный запах ночного леса ударил в ноздри. Я разбежалась и перекинулась в прыжке. И вот я уже несусь по лесу и с невероятным удовольствием, не удержавшись, вою. Братец вскоре нагнал меня, вместе мы преодолели несколько километров и, добравшись до большого озера, решили вернуться назад.       Прогулка освежила меня и, придя домой, я сразу же заснула. — «Утро следующего дня будет не из легких», — мельком подумала я, засыпая.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)