Мы не те, кем кажемся

PG-13
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 50 475 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник

" Отдохнули.." или " По острию ножа"

Настройки
- Ц..ц..Цунаде, - начала Сакура, поднимаясь - Я вас слушаю, девочки, - с улыбкой ответила наставница. - Нууу, в общем,- мямлила Сакура пытаясь связать диалог, - как бы мы тут.. - Сакура, не мямли, говори, - сказала Сенджу. - Короче, мы хотим погулять! – выговорилась неожиданно Хината. Цунад удивлённо вздёрнула брови. - Как с языка сняла, - проговорила Сакура удивляясь напору подруги. - Погулять..- начала ходить в разные стороны Цунаде, обдумывая каждое слово, - хотите.. - Ну мы ещё с парнями..- начала Сакура - ИДИТЕ! – резко ответила Цунаде - Можно? – удивилась Сакура - Да, идите, идите, чего же вы ждёте ? – начала выпихивать их из помещения наставница - Ну ок, тогда мы сейчас соберёмся и на байки – сказала Хината - Да, точняк, можешь попросить кого то из помощников, что бы байки выгнали? – попросила Харуно Вдруг, Цунаде пришла какая то мысль - Ааа, хорошо, - как то странно ответила Сенджу, - только не допоздна, потому..- договорить ей не дали - Пасибки, - крикнули девушки и «вручили» рысёнка. - ЭЙ! – крикнула Цунаде с «киской» в руках, - вот же..ну ничего, ваша месть скоро. Она как то странно улыбнулась и снова влилась в свои дела, положив рысь на диван. Девушки вернулись в свою комнату и увидели огромный бардак. - Нас что ограбили? – в шоковом состоянии спросила Сакура - Да нет, - сказала Хината, беря в руки какую то футболку, - это наши пацаны так собирались - Охереть..- только и смогла сказать Сакура Flashback - Cука, - матерился Саске ища свою футболку, раскидывая, штук 10, ненужных вещей - Мать твою же, - пытался зацепить застёжку от браслета Наруо - Бляха муха, - Саске не мог найти свой носок - Да что бы тебя, - Наруто пихнул Саске, за то, что тот кинул свои шорты, прям в него - Уйди нахуй – отрезал Саске, одевая штаны - Сам пошёл, - ответил Наруто беря свою кожаную куртку - Бляя, - промычал Саске ища свою, куртку - АААААА – на радостях схватил её Саске - Готовы! – парни улыбнулись своему шикарному виду и поднялись на улицу End Flashback - Ну лааадно, - протянула Сакура, сбрасывая какую то вещь Саске, со своей подушки.- давай мы соберёмся нормально? - Ага, ответила Хината Девушки хотели немного подкраситься, поэтому им нужно было зеркало, которое было одно. Сакура сдвинула косметичку Хинаты и стала на её место. - Эмм, - начала недовольно брюнетка, - мне тоже нужно зеркало - Ой да ладно тебе, я же быстренько, - отмахнулась Сакура - Слышь,- разозлилась Хината, спихивая подругу, - раз я «быстренько», то подождёшь! - Сама жди! – Сакура тоже не хотела уступать и кинула в подругу помадой - А зачем же тебе нужно так вырисовываться, а? Для Саске стараешься? – начала задирать подругу Хьюга и кинула в неё консиллером. - Ой-ой, а сама то! Только под Наруто и стелишься! Вон решила голубыми тенями накраситься. – отвечала розоволосая и кидала в неё тени - И что? – не поняла Хината, кинув в подругу тональный крем - А то, что вчера, Наруто сказал, что это его любимый цвет! – доказывала Сакура и кидалась своими кисточками. - Аааааа, так вот, что думаю, чего это ты стрелки решила сделать? Ведь Саске же любит чёрное! – не отставала Хината. Девушки смотрели на друг друга и учащённо дышали - ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! – крикнули хором друг другу и сели по розонь на свои кровати. Они начали краситься с маленькими косметичными зеркальцами. А к большому никто не подходил. Через полчаса, обе были накрашены. А через час и вовсе стояли на улице, готовые. Они встретили парней. Хината покраснела, а у Сакуры участилось сердцебиение. Наруто был в зауженных джинсах и чёрной , заправленной рубашке, где он расстегнул две верхние пуговицы. На плече он держал свою кожаную куртку, а на ногах кеды. Саске был одет в синюю футболку, которая облегала его накаченное тело, чёрные, зауженные штаны. На ногах кеды, а в руках кожанка. Но и парни не остались без шока. Хината была в кожаных шортах и бирюзовом топе. Сверху она одела удлинённую накидку. Из волос она собрала красивый пучок, а вперёд спустила две пряди. На ногах были летние ботильйоны на устойчивом каблуке, с открытым носком. Сакура была в сером, спортивном платье, с удлинённым подолом. Волосы она оставила распущенными. На ногах были белые сникерсы. На руках было несколько браслетов. В ушах красивые подвески. И всё дополняла красивая цепочка с красивым кулоном. Парни сглотнули. - Н..нн..ну что? Готовы? – спросил Наруто - Да, можем идти, - ответила Сакура.. подходя к своему байку. - Чё за фигня? – спросила сама себя розоволосая. - Да, что это? – в недоумении спросила Хина. А дело в том, что в их байках не было шин и полностью снесено сидение. Тут, Сакуре позвонили - Ало? – ответила она - Сакура, - начала Цунаде, - забыла сказать, что мы решили продать ваши байки - ЧТО?! – Сакура была вне себе от злости. - Ну вы же сами хотели нанять кинолога, помните? Так что всё, будете ездить с парнями, пока! И на этом Сенджу сбросилась. Вот так месть… - Ц.ц..ц..цунаде..- розоволосая от злости, так сильно сжала свой IPhone, что сенсорный экран, чуть не треснул. – она продаёт наши байки! - Что?! – Хината тоже злилась. - Ну ладно, - хлопнул в ладоши Наруто, - мне кажется можно было уже догадаться, что в когда то вы будете ездить с нами, - сказав это Наруто засмеялся, а вместе с ним и Саске. От их смеха, у девушек тоже проснулось желание засмеяться. Успокоившись, Саске сказал: - Садитесь. – махнул он с улыбкой, смотря на Сакуру. Девушки тоже улыбнулись и сели на задние места. Парни слышали, что где то в центре Токио открыли новый развлекательный центр и сегодня как раз открытие. Вот туда то они и ехали. Через полчаса они приехали в очень красивое место. Вокруг было много прожекторов, которые светили разными цветами. Был уже поздний вечер и выглядело всё очень красиво. На каждом угле было много цветов, а вдоль улицы было много торговых палаток. Они дошли до большого здания, где было написано «Кинотеатр». Ребята прошли к кассе начали выбирать, на что пойти. - Я тебе говорю, этот фильм - мировой бестселлер, идём на него! – что то активно доказывал Саске, Сакуре. - Да чхала я на твой бестселлер! Идём на приключенческий роман! - Да нахуй роман! Что за сопли? Нужно нормальные фильмы смотреть! – поучительно сказал Саске, подняв палец вверх. - Я тебе сейчас яйца нормально выбью! – злилась Сакура - Эй голубки! – окликнул их Наруто, на что они повернулись, - мы с Хинатой уже взяли билеты, так что - lets go! Они начали располаживатся на своих местах. Как на зло Сакуре, Наруто и Хината взяли самые высокие места, а то есть диваны на двоих. Наруто сразу же потянул Хинату на себя и эти «голубки» пригрелись под боком друг друга. Естественно, Сакуре пришлось сесть с Саске. Парень только ухмыльнулся, а девушка про себя бурчала и проклинала всех и вся. Потом, когда фильм начался, это оказался ужастик. Причём действительно ужастик. С кровью и всем тем, чем можно довести до психушки. Сакура ужасно боялась и ненавидела такие фильмы. Она злобно повернулась к своей подруге, на что та, только мило улыбнулась и пожала плечами. Ведь Хината только такие фильмы и смотрит. На мелодрамах она сильно сентиментальна и постоянно плачет, на боевиках она просто на просто спит. Так что её жанр только ужастики. Хьюга, даже успела о чём то поговорить и предположить Наруто. В общем это их день. А вот Сакура.. Сначала вроде бы всё шло нормально, но кода начался сам ужас.. Девушка сначала дрожала, потом она прятала своё лицо в ладоши, она даже иногда вскрикивала, благо, народу было мало. У Харуно было шоковое состояние. Саске сначала было нормально, но когда он видел как девушка дёргается и ноет, ему стало как то не по себе. « Хмм, кто бы мог подумать, что твой страх – это ужастики..» ухмыльнулся парень. Но то, что произошло дальше, он не ожидал. Это был наверное самый страшный момент фильма. Сакура от испуга крикнула и прижала к себе ноги, которые она от шока подняла на диван и крепко сжала руку Саске. Парень был в недоумении. Но когда он почувствовал, как крохотное тельце дрожит, не выдержал и одной рукой прижал её к себе. Её было всё равно уже, она просто уткнулась парню в грудь. Не понятно почему, но она почувствовала невероятное расслабление, а страх куда то ушёл, остался лёгкий испуг. Почему то именно с Саске, она почувствовала себя защищенной. Действительно защищенной. И так спокойно… Ведь она всегда сама стояла за себя, пока не появились их напарники. Она вдохнула аромат, исходящий от Саске. Это был лёгкий запах приятного, мужского одеколона. Он одурманивал её и она не хотела отстраняться от него. Но тут её вывел голос Учихи - Всё закончилось, можешь открывать глаза, - парень, удивительно для себя. Сказал это как можно нежнее. - Слава богу, - буркнула Сакура. Гордость резко охватила её и она стала прежней. Они вышли из помещения, уже было поздно, поэтому людей в холле было мало. - Ну и ну, - усмехнулся Саске. – кто бы мог подумать, что страх, жестокой убийцы – ужастики… - Ничего подобного! – хмыкнула розоволосая. - Да ну? – брюнет поднял одну бровь, - ты это моей помятой футболке скажи. Сакура только немного покраснела и надула обиженно щёчки. Но тут она услышала диалог Наруто и Хинаты. - Да, ты была права на счёт неё, невероятно, - улыбнулся и восхищался Наруто - Да, - улыбнулась в ответ Хината, - круто скажи Вдруг, ко всему шоку, они обнялись. Сакура и Саске снова вздёрнули брови и открыли рты. - Ой, ну ладно, - почесав затылок, сказал Наруто, выпустив брюнетку из своих объятий. – может, ещё немного погуляем? - Ну не знаю, а Цунаде? – взволновано спросила Хината - А что Цунаде? Что она нам сделает? Расслабьтесь – успокоил Наруто, - к тому же мы ей ещё нужны, так что пока мы ещё будем жить… На этом девушки встрепенулись, а Саске закатил глаза. Вдруг к Сакуре подошёл какой то парень с серебристыми волосами и дал одну красивую красную розу. - Девушка, не соизволите провести со мной этот вечер? Саске это очень не понравилось и он подошёл к Сакуре - Слушай, розочку не дашь? – он выхватил цветок из рук девушки и сломав его выкинул. - Нет! – ответил Саске этому парню и взяв Сакуру за руку, потянул её к друзьям. На это Сакура только улыбнулась. « Вообще то я и не собиралась соглашаться..» - пронеслось в голове у розоволосой. Но всё таки они решили нарушить правила и погулять ещё. Тут, компашка увидела американские горки и сразу ринулись к ним. - Слушайте, постойте в очереди, ок? Нам кое куда надо, - сказал Наруто и потянул Саске за собой - Стопе! Куда вы? – удивилась Сакура - Да поссать ему надо, - ответил Саске Сакура возмутилась, а Хината закатила глаза. В скоре, девушки купили билеты и стали в очередь, которая ведёт непосредственно к самим Американским горкам. Парни уже тоже подошли к девушкам. Первые были Наруто и Хината. Они отдали на проверку билет и сели на одну из машин. Саске куда то отошёл, потому что ему позвонили Сакура стала подходить к проверке, как тут перед ней, вне очереди влезла какая то толпа парней, от которых сильно несло перегаром. - Эмм, - Сакуре не сильно понравилось такое поведение, - я конечно извиняюсь, - начала она, поворачивая одного за плечо, - но не могли бы вы съебаться на хуй? - Мужики, гляньте, - сказа один из них, - какая дерзкая, утютю - Слушай, я тебе серьёзно говорю, не нарывайся, здоровее будешь, - на лбу Сакуры, уже начала пульсировать венка от злости. - Ой, и что же ты нам сделаешь, - сказал это, видимо их главарь и резко притянул Сакуру к себе сжав её ягодицы - Всё, - хрустнула шеей девушка, - нарвался Сакура взяла его свое стальной хваткой и перекинула через себя, сбив этим ещё двоих. Другие тоже начали на неё нападать, но она с ними разделывалась одним ударом кулака. Один их них куда о убежал, но Сакура не стала обращать на это внимание. Она перехватила и выкрутила руку одного и зажав его так сказала: - Знаете, я вас благодарю, честно. Я два дня лежала и не тренировалась, вот вы мне это и возместили..- она злобно улыбнулась. Она снова перекинула негодяя через себя. Но тут произошло кое что непредвиденное. Какой то мужик схватил её за волосы и кинул на землю. Она начала вставать, но её движения заблокировали двое сзади. - Чёрт, - выругалась она и пыталась выбраться. Тот самый главарь замахнулся и хотел ударить её кулаком. Розоволосая уже зажмурилась, готовясь к боли. Но её не поступило. Она услышала только свист ветра и всплеск ладоней. Она открыла глаза и увидела перед собой Саске, который заблокировал удар плохиша. - Знаете, а вам не говорили что быть девушек не хорошо? Сейчас же, вы ударили самого близкого мне человека, поэтому живыми, вы не уйдёте. Вдруг, Сакуре стало как то очень тепло и приятно внизу живота, от его слов. После этих слов, Саске отключил главаря, а потом расправился и с другими. Он помог Сакуре встать. « Самого близкого мне человека…» пронеслись слова парня, в голове у Харуно. Она улыбнулась и на эмоциях обняла парня, привстав на носочки. - Спасибо..- прошептала та, всё ещё обнимая, удивлённого парня. Он улыбнулся и тоже ответил на объятия. Но тут, они услышали мужской крик: - Вот они! Саске и Сакура отстранились друг от друга и увидели толпу, человек двадцати и того гомика, который был в той компашке. - Ну твою же ж мать, - протянули Сакура и Саске и посмотрев друг на друга, стали спиной к друг другу( от авт: извиняюсь за тавтологию, просто вакабуляр не сильно воспринимает всё). Но всё таки, их было многовато, но парочка держалась молодцом. В это время Наруто с Хинатой катались и как раз спускались в низ на самой высокой точке. - Хороший день, - протянул Наруто, смотря на Хинату - Да. – ответила Хината Тут Наруто посмотрел куда то прямо, дальше Хинаты и увидел то самое мочилово с Сакурой и Саске - Ты смотри, влезли куда то – показал головой Наруто - Ну блиин, - протянула Хината, увидев всё. - Блять, ну ладно, идём – сказал Наруто, расстёгивая ремень безопасности - Что?!Куда!? – удивлённо спросила Хината. - Куда-куда? Вниз – ответил Наруто. - Но мы же так высоко, мы же на такой скорости..- пыталась успокоится Хината. - Но мы же, - Наруто взял её руку в свою, - в первую очередь шпионы. Неужели забыла? - Точно ведь, - растеряно улыбнулась Хината - Вот, а я не хочу пропустить махач, - улыбнулся Наруто и встал вместе с Хинатой. Люди кричали им что то типа « Быстро сядьте» « Вы что ненормальные» « Вы же сорвётесь, с головой не дружите что ли?» Но они не обращали на это внимания и сделав сальто, синхронно прыгнули. Они зацепились за металлические трубы, на которых и держится аттракцион и начали спускаться вниз. Где то через пять минут они дошли почти до низу и что бы не тратить время, спрыгнули и с лёгкостью приземлившись, быстро побежали к своим друзьям. Как только Наруто подбежал, на него полетел какой то мужик - Эй. – обиженно сказал Нарик, откидая «трупика». - Звиняй, - крикнула Сакура, ведь именно из-за её удара, в Наруто полетел человек. - Ну ладно, - Наруто потёр ладоши и тоже влился в драку, так же как и Хината. Вокруг них столпились все люди, которые пришли сюда. И тут, когда Саске и Наруто перекидывали через себя противников, у них задёрлись футболки и за их поясом, можно было увидеть пистолеты. И все люди увидели. - О господи! – кто то закричал. Потом заревела толпа, и приняли их за каких то незаконных граждан или опасных убийц(от авт: хотя так оно и есть) - Твою ж мать – крикнула вся четвёрка и отключив последних противников, они побежали к своим байкам и уехали прочь. Потом, они остановились, что бы не жечь бензин и побежали в глубь какого то парка. Внутри парка располагался красивый фонтан. Но есть ещё и Наруто. Парень резко затормозил и зацепившись за какой то камушек, полетел прямо в фонтан. Но ещё он зацепился за Хинату, которая ногой подтолкнула Саске, который повалил Сакуру. И вышло так, что Наруто лежал на спине, а на нём лежала Хината. А Сакура лежала на Саске. И всю эту чудеснейшую картину, поливали красиво струи воды фонтана. - Ну блять, Наруто! – начала злиться Сакура, - Прирежу, кастрирую, расчленю! - Да успокойся ты! – сказал Саске на котором она сидела-лежала И тут им вспомнился тот случай, когда они были на озере. - Помниться, тогда, на Хинате не было лифчика, - задумался Наруто, за что получил звонкую пощёчину от Хинаты - Попридержи коней! - крикнула Хина. - Ну прости, - примирительно улыбнулся Наруто, а потом снова задумался, - а вот у Саске и Сакуры всё аналогично, - сказав это Наруто засмеялся. А за ним и Хината. Вспомнив те события, Саске с Сакурой покраснели, а потом тоже засмеялись из-за нахлынувших воспоминаний. Но тут, послышалась милицейская сирена и крик полицейских: - Эй, влюблённые! В фонтане купаться запрещено!!! – после этих слов, к ним начали приближаться люди в форме. - Етить! – крикнул Наруто. - Ну бляя, - устало вздохнул Саске. Они начали подниматься. Когда они вылезли из фонтана, они начали бежать обратно к своим байкам. Но девушки были немного медленнее - Ну мы же на каблуках, - кричали то Хината, то Сакура. Парни резко остановились на миг и чертыхнувшись, взяли девушек себе на плечо и ускорились. Сев на байки, они так сильно газнули, что на дороге остался чёрный след шин. Они за 15 минут выехали на трассу. Хоть и ситуация казалась очень серьёзной, но наши герои ехали и смеялись в голос. А девушки, так вообще кричали и махали руками. Мокрые, холодные, но такие счастливые. Они остановились, что бы посмотреть на звёздное небо. Там где кончалась дорога, был небольшой срыв с горы. Они сели и спустили вниз ноги. - Круто погуляли! – сказал Наруто - Ага! – согласилась Хината. - Как бы не было прискорбно, но даже то, что я билась в истерике, дралась с гопниками, мочилась в фонтане и бежала от копов..- договорить ей не дал смешок Саске. - «Бежала»..ну ну – улыбнулся брюнет. Она злобно цикнула, из-за того, что её перебили, но всё же закончила: - Но всё равно, мне понравился сегодняшний день. - Ладно! Идёмте, может, сильно бить не будут, - сказал Наруто, посмотрев на часы. Все поднялись, кроме Сакуры - Вы идите, я уже сама дойду, - сказала она улыбнувшись Саске недоумённо посмотрел на неё, и помахав Наруто рукой типа «едьте без нас». Тихо подкрался сзади Сакуры и остановился. Наруто с Хинатой уехали. Прошло 10 минут Саске не выдержал и нагнувшись к Сакуре, резко сказал - И долго ты тут сидеть будешь? - Оууу! – Скура испугалась и чуть не упала в обрыв. Саске сел возле неё. - Не делай так больше..- буркнула она, поёжившись от холода. Конечно, она мало того что мокрая. Так ещё и ветер холодный. Но тут она почувствовала что то тёплое на своих плечах. Это была куртка Саске. - Замёрзла же, - улыбнулся Саске. - Спасибо..- тихо сказал девушка, больше заворачиваясь в вещь.- и да! Саске посмотрел на неё - Спасибо за этот день, - Сакура уже не соображала и неожиданно поцеловала парня в щёку. Незаметно для себя, она заснула, буквально через минуту. Парень улыбнулся и дотронулся рукой до места поцелуя. Саске прижал её к себе и шепнул на ухо: - Не за что, - после этого, он нежно улыбнулся и взяв девушку на руки понёс к байку, а потом уехал на базу. Когда он спустился вниз, Наруто с Хинатой уже спали. Он положил Сакуру на постель и лег сам. Вот на этом и закончился их день. Продолжение следует..
30 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)