Будь моей...

NC-17
Завершён
572
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 19 414 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
572 Нравится 105 Отзывы 254 В сборник

6 глава

Настройки
Люси рассказывала почти всю ночь. Сакура, Саске, Наруто и Какаши внимательно слушали. Когда заклинательница закончила, наступила мертвая тишина. -Можно мне воды, пожалуйста?-робко спросила она. - А то в горле пересохло. Наруто принес ей стакан с водой. Выпив, Люси поставила его рядом с собой. -Какаши, теперь вы знаете мою историю. Могу ли я спросить у вас: вы шиноби?-задала интересующий ее вопрос златовласка. -Да, мы шиноби из деревни Скрытого Листа или же Конохи. Меня ты уже знаешь, это Сакура, Наруто и Саске - моя команда. Пару дней назад наш шпион заметил тебя в деревне Звезд и доложил об этом нашей хокаге Цунадэ-саме. Она послала нас за тобой и книгой. И давай на ты, а то я стариком себя чувствую, - произнес мужчина, хитро улыбаясь. Она покраснела. Наруто хотел возмутиться, но, словив пристальный взгляд учителя, прикрыл рот. -Хорошо. Очень приятно, я - Люси, - кивнула заклинательница в сторону ребят. Саске лишь холодно на нее посмотрел, Наруто широко улыбнулся и помахал рукой, а Сакура смутилась и чуть кивнула ей. "Слава Фее, хоть одна девушка есть," - подумала волшебница и тоже улыбнулась. -А вы не могли бы мне помочь с освоением печатей? - попросила она, - я бы тогда вернулась в свой мир и не мешала бы вам больше. Какаши хмуро на нее глянул и серьезно сказал: -Ты - наше задание, без тебя мы не можем вернуться домой. Придем в деревню и там разберемся. А теперь всем спать. Саске, ложись, я, так и быть, покараулю,- тяжело вздохнул пепельноволосый и кивнул брюнету. Тот качнул головой в ответ. POV Люси Я улеглась в тот же спальник, где и проснулась. Какаши подошел к поваленному дереву на окраине нашей полянки и устроился там. Через полчаса я услышала храп со стороны Наруто и мерное сопение со стороны Сакуры и Саске. А мне не спалось. Я не горела желанием попасть в их деревню, мне хотелось побыстрее оказаться дома. А значит, нужно разузнать про эти печати побольше. Я встала и подошла к Хатаке. Он заинтересованно на меня глянул: -Чего не спишь? -Выспалась уже, -вздохнула я. Ведь и правда: сколько времени отвалялась в отключке! Я присела рядом с шиноби. - А я вот нет, вторую ночь не сплю, - закрыв глаза, произнес Какаши. Он выглядел таким несчастным, что я непроизвольно улыбнулась. Я похлопала по своим коленкам и предложила: -Можешь полежать и вздремнуть, а то утром никакой будешь. Ну и конечно же, (без этого никак!) я покраснела. Мужчина взглянул на меня и захохотал: -Раз сама предложила, чего смущаешься? И удобно разлегся на моих ногах. Я по привычке запустила пальцы ему в волосы, ведь Нацу часто таким способом спасался от укачивания в поезде. Они такие мягкие, как у девушки. Сравнила их со своей шевелюрой и пришла к выводу, что она явно проигрывает. Пепельноволосый уже мерно сопел. Устал бедненький. Я захотела снять с него повязку (спать мешает, наверное), но он внезапно перехватил мое запястье и открыл единственный видимый глаз. -Не смей. Повязка - это наше все. Без нее мы никто, - со злостью произнес шиноби. Я вздрогнула:он все сильнее стискивал мою руку. -Ай, больно!-пожаловалась я. Какаши ослабил хватку, но руку не отпустил. -Я поняла, больше не трону, - сказала я. End POV Люси POV Какаши Какая она забавная: предложила поспать у нее на коленках. И сама же покраснела. Просто прелесть! Я засмеялся, но все же лег на ее ножки. Такая мягкая. Я почувствовал нежные пальчики в своих волосах и мысленно замурлыкал от удовольствия. Так уютно мне уже давно не было. Но вдруг ее рука начала стаскивать с моего глаза повязку. Я немедленно поднялся и схватил ее за хрупкое запястье. -Не смей. Повязка - это наше все. Без нее мы никто, - зло произнес я. Я понимал, что она не специально. Но злился, потому что меня к ней тянуло. Почему? Она красивая, но я немало красивых женщин повидал. Что в ней особенного? Я сильнее сжал ее руку. Она вздрогнула, но я не заметил. -Ай, больно! - тихонько воскликнула блондинка. Черт. Я немедленно ослабил хватку. Смотрел в ее шоколадные глаза и меня затягивало все сильнее. -Я поняла, больше не трону, - произнесла Люси. Я отпустил ее руку и вновь лег на колени, прижавшись к ее животу, и обнял за талию. -Прости...-тихо проговорил я, - я не хотел. Она нежно улыбнулась и вновь запустила пальчики в мои волосы. -Я понимаю. Просто я ничего не знаю о вашем мире, не знаю, как себя вести, поэтому и ты прости меня, - сказала златовласка. Я просто кивнул и закрыл глаза. End POV Какаши
572 Нравится 105 Отзывы 254 В сборник
Отзывы (1)