Высшее общество

NC-17
Заморожен
14
автор
Min MeiRa бета
Фэндом:
Big Bang, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 7 433 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки
Яркий свет разбудил меня и пришлось открыть глаза. Я помнил что было вчера, очень хорошо, в подробностях... И бля, это ахуенно... Я забрал первый раз этого божественного дракончика, который сейчас сопел у меня по боком. И я решил, что он у меня будет Джи Драгон... Миленько со вкусом. Я просто божественно придумываю прозвища... И пока я об этом думал, Джи открыл глаза и потёр их. Увидев, что я лежу рядом он улыбнулся и прижался к моему плечу соей щекой. - Доброе утро... - сказал он приподнявшись и целуя меня в щёку. - Доброе. Выспался? - я убрал прядку чёлки, которая не послушно спадала на глаз Джиёна. Он мило скривил носик и поднялся на локтях, пытаясь сесть но тщетно... - Ага... Ай, больно! - он опустился обратно и скрутился калачиком. - Прости, это я виноват... - я быстро поднялся, нашёл свои джинсы и быстро их одел и пошёл на поиски обезболивающего. - У тебя есть аптечка или обезболивающее? - Да, на кухне в шкафчике над плитой есть аптечка, принеси пожалуйста... - он повернулся ко мне лицом и умоляюще посмотрел. Господе, Драгончик, почему ты такой милый?! Ну и я пошёл на поиски. Кухню я нашёл быстро, красивенько, в основном в чёрном цвете, только потолок и пол были белыми. Я быстро нашёл шкафчик и аптечку, принёс аптечку Джи. Он рылся и вытащил таблетки, походу это было именно обезболивающее. - Подай воды пожалуйста. - он выглядит таким беззащитным. Я подал ему бутылку с водой и помог подняться, он выпил таблетку. После я пошёл исследовать хоромы, заодно сложил наши вещи и принёс ему новые, домашние. Белая футболка, которая была для него большой, и свободные шорты. Потом приготовил ему и себе покушать, так как я не особо умею готовить, мы обошлись яичницей с овощами. Джиёну было неудобно, и он часто извинялся, так как ему было трудно ходить. Я позвонил Дэ и сообщил, что буду с Джи, но у него для меня тоже были хорошие новости. Он сказал, что у меня целая неделя выходных. Я обрадовался этой новости и поблагодарил Дэсона. Также он сказал, что они сейчас с Ёнбэ и что выходные у нас с Джи совместные, и что они разберутся со всем сами. Я рассказал хорошие новости Драгончику и он заметно повеселел, кинулся мне на шею и начал обнимать. Я забеспокоился и уложил его обратно, но он сказал что, ему уже лучше и он может ходить. Вскоре Джи уже ходил по своим владениям и делал всякие бессмысленные дела, типо, передвинуть статуэтки или поправить картины, перебрать и подкладывать вещи... В общем, ничего интересного... Кстати, к моему удивлению в доме Джиёна совсем не было прислуги. Да она ему и не нужна, в его доме много ценных вещей которые в любой момент можно стащить и не заметит. И по хозяйству Драгон оказался намного лучше чем я, хорошо готовил, стирал вещи, убирал и подобное. - Ты живёшь один? - я всё же не удержался и спросил это. - Ну, нет. Со мной живёт Ёнбэ, его комната на 2 этаже, мы с ним друзья с детства, ну и получилось так, что по наследству мне перешёл бизнес отца и нужен был человек который бы назначал встречи, и разбирал подобные дела, а Ёнбэ отлично подходил на эту должность. - он закончил передвигать бедную картину и присел рядом со мной на диван. - А вы как с Дэсоном познакомились? - Дэсона был хорошим другом нашей семьи, и он работает на меня за бесплатно, но так же может распоряжаться финансами в своих целях. Он слишком официально ко мне относится. Но я ему доверяю... Он для меня... Как брат. - Джи было это интересно, его глаза загорелись огоньком интереса. - Ого... Интересно... Ааа, прости, я сейчас вернусь! - он побежал на кухню и я услышал звук посуды, хотя больше было похоже на то как столкнулись бокалы. Джиён вернулся с двумя бокалами в которых была тёмно-алая жидкость. Он снова сел рядом со мной и протянул бокал с жидкостью. Я взял его, и мы оба залпом выпили кровь. Я оставил, уже пустой, бокал на небольшой стеклянный столик и посмотрел на Джи. С его губы стекала капля крови, я не удержался и, притянув Драгона к себе, впился в его губы жадным поцелуем, в то же время слизывая каплю. После всё же пришлось отстраниться, Джиён побежал относить бокалы на кухню, он засмущался, я это заметил... На большее чем просто поцелуй я не претендовал, по крайней мере сегодня, так как Джи и так трудно после вчерашней ночи, тем более, время от времени он немного хромал... Особо ничего интересного за этот день не случилось. Но где то в 7 часов вечера мне позвонил мой двоюродный брат - Ким Намджун. У моего отца есть брат, он вышел замуж но брак продержался не долго, лишь 3 года. Дядя ушёл в запой и начал бить жену, после естественно развод, но за это время на свет успело появится это - чудо, Ким Намджун. Фамилию ,после развода, он взял от матери. - Сынхён-а~~~ Я хочу с тобой увидеться, срочно!!! - его тон был требовательным, но я чувствовал что в этот момент на лице Джуна была лучезарная улыбка. - Что то случилось, Джун-а?! - я всё равно был взволновало, общались мы очень хорошо, он для меня как сын. - Всё хорошо, не волнуйся! Завтра я приезжаю! Я наконец то возвращаюсь из Америки!!! - и сразу хорошие новости! Кстати забыл упомянуть, он уехал на 2 года в Америку, там он учился музыке и вот наконец он приезжает! - Вау! Я очень рад! Во сколько ты приезжаешь?! Я тебя обязательно встречу!!! - я чувствовал на себе немного недовольный взгляд Квона, ему явно было интересно что же за человек мне позвонил и почему я так рад. - Завтра в 8 утра, буду тебя ждать! - после этих слов он бросил трубку. Я сразу принялся объяснять Джи, кто же мне звонил. И он сказал, что поедет со мной и ему очень интересно увидеть Кима. Я был не против. Ведь уже решил для себя что отныне, Квон Джиён - моя собственность. После объяснений мы с Квоном решили посмотреть фильм. Это было что то про войну, вроде "71 - В огне", как то так он назывался... Где-то под конец фильма я заметил, что Джиён спокойно сопит, уткнувшись носом мне в плечо. Я улыбнулся от такого милого вида. Осторожно я переложил Джи на кровать в его комнате, я уже успел запомнить, где она находится, и укрыл его одеялом. Спустившись в зал я выключил фильм и вернулся к моему Джи-Драгону, ложась рядом с ним и засыпая. Кстати, надо будет рассказать ему про его прозвище. Но это всё будет завтра...
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник