Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 12- Мы вернулись и мы уходим вновь.

Настройки
Включилась камера. - Привки всем! С вами снова я- Nady! - я мило улыбнулась. - Мой муж сейчас занят. Он смотрит за детьми, пока я провожу игру! И так, не будем тянуть кота за усы, погнали! От ЛенкаЭтЯ. Эррор,меня родоки чуть в дет.дом не посадили,без папы росту....Ой,да кого из вас волнует? Меня волнует! - Меня нет. - ответил глючный. - Заткнись, а то будешь валяться среди фанатов кого-то пощупать! Он резко начал издавать глючные звуки. - Вот так. - дальше я начала читать не в слух. - ) я в полной печали.....Фрэш!Санс игнорит....А я похоже сильно так... Втюрилась......Помоги,прошу.....Это...Правда больно..... Я посмотрела на Фреша. Я подошла к нему и начала толкать к тебе. - Ёу, Nady, братэлла, чё ты творишь? Я толкнула его к ЛенкаЭтЯ. - Цветы. Ресторан. Кино. Романтика. Конфеты. Парк. Поцелуй. Свидание. Намёки понятные? Он гуууусто стали фиолетого цвета. Он кивнул и я ушла дальше продолжать игру. Он глянул на ЛенкаЭтЯ, а она на него. - Ну...Эм... - он почесал затылок. - Может.. Погуляем? Она покраснела, но одобрительно кивнула. Он улыбнулся, взял её за руку и они оба убежали на закат...А, тьфу, опять не то! И они убежали гулять по парку. - Дальше. 2.Так,Санс,Фриск,смотрю,свадьба не за горами,не так ли? - Какая ты догадливая. - улыбнулся Санс. - Мы почти всё закончили, но без помощи Ink!Санса и Nady, мы бы так быстро не управились. Так что, приглашаем всех вас на нашу свадьбу. - Как мииило! Спасибо!^^ Дальше. 3.Nady,как детишек назвали? Ну... Девочку назвали Эмилия, а мальчика Альфред. 4.Эррор,как кино? Понравилось? - Очень. - он улыбнулся, отвёл взгляд и покрылся жёлтым румянцем. - 5.Хм...А что бы было...если бы этого проекта не было,как вы думаете?...Тогда..Тогда бы вы все не обрели бы своё счастье... Дальше от DiaraLew. Она подошла ко мне и шёпотом сказала. - Nady устрой Эррору и Крис смущающий их случай относительно друг друга плиз...- и дальше она сказала вслух - и я поздравляю тебя с пополнением семьи. - Спасибо большое и всё будет классно! 3 минуты спустя... Крис переодевалась, а я сказала, что Error!Санса звала его вторая половина.Он вошёл в комнату и... Он густо покраснел, а Крис закричала и закрылась. Ооо. Это ситуация смутила их обоих. - Прости прости!!! - он быстро вышел из комнаты. Он ещё несколько минут сидел в своей комнате и приходил в себя. - Инк, поможешь Nady с этим. Ну..Он не может. Он сейчас с детьми. DiaraLew подошла к Swep!Папсу. - Свап!Папи - она обняла его слегка покранев - спасибо... - он обнял его в ответ с улыбкой, она вспомнила тот поцелуй и ещё больше покраснела - сходим куда-нибудь? - Конечно сходим, моя конфетка. - Как мило! Свап!Чара можешь подойти к Меттаблуку(Свап!МТТ) и обнять его, а то чё он такой грустный ходит. Она подошла и обняла его. Swep!Санс начал сильно ревновать. Ооо как сильно. Swep!МТТ обнял её в ответ. Они обнимались несколько минут и перестали. Swep!Санс крепко сзади обнял свою Чару. - Дальше. Эхо!Фриск потискай классическую Фриск. - Зачем? Ну, ладно. - начала тискать её, а классическая Фриск начала хихикать из-за этого. Эхо!Фриск её тискала перестала. - Эхо!Санс, сделай селфи со всеми присутствующими Сансами. - Уже. - он показал фотки. - Фриск ,чтобы ты сделала если бы Санс разбил тебе сердце бросив тебя... - ... - она молчит, думает... - ... Бросилась бы с крыши и начала всё заново. - Санс, убей Бэтти, это будет идеальная месть за Гличь!Санса. - Она и так наказана. - сказала я. - И вдобавок... Мы оживили Гличь!Санса, изьяв их Аккумы его Душу. А дальше...Уже работа Альфисов и Swap!Андайнов. Папирус подойди к детям Инка и Nady и поиграй с ними. Он тоже кстати к своим мужем. Оба присматривают за детьми. SwepFell!Санс и Swep!Санс, теперь вы неко - они стали неко - исполните танец двух неко. - Да пошла ты на- его перебили. - Я согласен!!- радостно сказал Swep!Санс. И они начали танцевать Танец Неко. Они станцевали. Они стали нормальными. - SwepFell!Папс, четай яой про себя и твоего брата. - Меня заставила уже прочитать Nady. - Хехе. Дальше от ♥К♪р♦и♪с♥. Она начала закидывать меня вопросами. - Nady! Как ты солнышко? Всё прошло хорошо? Ничего не болит? Что-нибудь надо? Я могу чем то помочь? - Всё хорошо,правда. - улыбка. Прости, я просто... Не знаю как вести себя в таких ситуациях... Поздравляю, даже не знаю, что тебе желать... Ведь ты очень хороший человек, тебе всё доступно и открыто, любящий муж, дети, море друзей, счастье, здоровье, удача и богатство... Я пожелаю тебе побольше нервов, ведь маленькие дети ещё то испытание... Желаю чтобы дети были послушными и выросли умницами, добрыми, честными... Почему-то я уверена, что так и будет) Ведь вы прекрасная пара, добрые, умные и талантливые! Удачи и поздравляю вновь! - Спасибо! - я обняла её, а она меня. Мы обнимались несколько минут и перестали. - Флоте, прошу не разговаривал так с Эрроркой. - она сделала глазки няшные. Она ничего не сказала. Floe сшила куклу, разопрола ей брюхо и всячески покромсала её, довольно улыбнулась и сожгла остатки куклы. ♥К♪р♦и♪с♥ нашла куклу, которая Floe разорвала. ♥К♪р♦и♪с♥ пытается собрать. Я с помощью своего карандаша помогла ей собрать её. - SF!Санс, твой брат хорошо к тебе относится? - Конечно! - уверенно ответил он. - F!Санс, у вас с братом всё хорошо? - Конечно!! Я побежала наверх к своему мужу. Я прибежала, прочитала вопрос, он ответил, спустилась. - Инк, ты счастлив? Конечно он счастлив! Надя, ты уже поздравила свою сестру? Она меня ещё вчера поздравила. Альфис, как тебе аниме? - З-з-замечтальеное. - она улыбнулась. - F!Метатонн, станцуй с S!Метатонном! Не надо. Они уже натанцевались! S!Папайрус, ебе нравится Diara? - Конечно. А что? - он понял несуществующую бровь. - Я рада за тебя. - улыбка. - Айри ( её младшая сестра ), хотела бы поиграть вместе с вашими детьми, вы не против? Я не против! - улыбка. - Пусть играет. Просто всем добра и позитива! Спасибо!! Error!Санс вышел из двери. Он спал. - А можно потише?! - он ушёл обратно. Он лег на кровать и собирался уснуть, но его девушка тихонько вошла в его комнату и села рядом с ним. - Эррорка, можно с тобой поспать? М-мне п-просто кош-ммар приснился... - она была со слезами на глазах. Он глянул на неё. - Тише, тише. - он сел и обнял её. - Можно, можно. Он ляг вместе с ней и уснул в обнимку с ней. - Дальше от FoxUndertale. Добавьте меня с моим лисёнком Фокси плиз. - щёлк и ты в игре. - Призовите Санеса.. Он и так с нами. Альфис посоветуй аниме про рпг кроме Сао и В подземелье я пойду там красавицу найду. - Н-ну...Я н-не знаю...Я н-не все аниме з-знаю.. - Ребят, научите меня рисовать. Тебя может научить мой муж, когда будет свободен. Кто спасёт? Я не вижу никаких снов. У меня есть другая версия себя... Конечно, она Демонесса Времени и Пространства, но старшего братика она может попросить на счёт сновидений! Она живёт в поместье "С". Могу кинуть адрес. Дальше от Floe. Так... Если Нади - Сенпай, я - Яндере, то тогда кто Инк? ... Я конечно игру знаю... Но я запуталась что ты имела в виду. Ладно, на этом всё. Всем пока-пока! Выключилась камера.
Примечания:
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)