Часть 1
30 июля 2016 г., 13:08
Умирает девочка в больнице,
ей плохо, её душа болит!
Он предал, мой любимый...
Меня покинула родная мать.
Зачем жить так?
Хочу удалиться, как ненужный контакт.
И вдруг, там ангел появился,
весь в белом одеянии, с крыльями большими.
Он умолял её остаться,
он умолял её сражаться.
- Зачем? Ведь там прекрасные поля...
- А как же близкие, друзья?
- Нет их у меня.
- Ну а любимый? Твой родной? Ведь ты же на него молилась!
- И он ушёл,- сказала она тихо, опустив глаза.
- А ты подумай о себе, о будущем подумай!
- Я не могу, мне больно, меня скорее забирай!
Ангел, глядя в никуда, тихонько повернулся.
- Куда ты? Я ведь тебя звала!
- А ты не чувствуешь?
- Чего?
- Так легко и беззаботно... Ты умерла.
Уже остановилось сердце.
Ну, чего же ты молчишь?
Аа, сказать не можешь? Ну что ж, молчи.
А я скажу:
-Кто жизнь достойно не прожил, тому одна дорога.
Не в Рай, не в Ад, Не к Богу.
Душа твоя навек оставит тело и будет мучиться за то, что ты сама с ней натворила, что жизнь прожила недостойно.
Но уже метаться поздно и вернуть всё невозможно.
*Только сам человек может управлять своей жизнью. Он идёт по лабиринту жизни и сам выбирает, куда ему лучше пойти. Хочешь умереть в тупике? Пожалуйста, но в этом, кроме тебя, никто не будет виноват.*